Jump to content

Баги, недочеты по софту Babatools


Admin

Recommended Posts

Guest aidar-said
13 часа назад, fortek сказал:

По багам и недочетам софта BabaTools писать сюда

Здравствуй, проблема такая, софт Twitch Viewers Tool 2016 v2.3, при запуске накрутки через минут 5-10 перестает работать интернет (соединение есть, открыть страницу ни одним браузером не удается). Это такая особенность программы или эта проблема устранима? Не зависит от количества накрученных зрителей (будь то 10-25 или 400-500)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, aidar-said сказал:

Здравствуй, проблема такая, софт Twitch Viewers Tool 2016 v2.3, при запуске накрутки через минут 5-10 перестает работать интернет (соединение есть, открыть страницу ни одним браузером не удается). Это такая особенность программы или эта проблема устранима? Не зависит от количества накрученных зрителей (будь то 10-25 или 400-500)

Очень старая проблема, она упирается исключительно только в вашего провайдера, который ограничивает количество исхлдящих TCP-потоков. В вашем случае рекомендуется использовать софт на удаленном сервере (дедике). Конфигурация дедика должна быть не менее 1 ядра, 2 гб памяти и windows server 2012. Можете взять тестовые дедики на 1gb, amazon или аналогах, либо воспользоваться дешевыми вариантами по типу ultravds или ruvds.

Link to comment
Share on other sites

Guest leovar
6 часов назад, aidar-said сказал:

Здравствуй, проблема такая, софт Twitch Viewers Tool 2016 v2.3, при запуске накрутки через минут 5-10 перестает работать интернет (соединение есть, открыть страницу ни одним браузером не удается). Это такая особенность программы или эта проблема устранима? Не зависит от количества накрученных зрителей (будь то 10-25 или 400-500)

Была схожая проблема, решение которой оказалось следующее, два варианта. Вы используете свитчер, от роутера, то возможно напрямую к роутеру необходимо подключить. Да-да, именно так решил свою, но перед этим еще  ситуация, вся проблема оказалась в проводах и обжимке. Не качественно сделали, переделывал, теперь без каких либо проблем летает.

Edited by leovar
Link to comment
Share on other sites

Guest aidar-said
2 часа назад, leovar сказал:

Была схожая проблема, решение которой оказалось следующее, два варианта. Вы используете свитчер, от роутера, то возможно напрямую к роутеру необходимо подключить. Да-да, именно так решил свою, но перед этим еще  ситуация, вся проблема оказалась в проводах и обжимке. Не качественно сделали, переделывал, теперь без каких либо проблем летает.

не буду отрицать, но у меня модем 4g билайна, скорость 5мбит, не знаю в чем причина :C

Link to comment
Share on other sites

Guest aidar-said
4 часа назад, fortek сказал:

Очень старая проблема, она упирается исключительно только в вашего провайдера, который ограничивает количество исхлдящих TCP-потоков. В вашем случае рекомендуется использовать софт на удаленном сервере (дедике). Конфигурация дедика должна быть не менее 1 ядра, 2 гб памяти и windows server 2012. Можете взять тестовые дедики на 1gb, amazon или аналогах, либо воспользоваться дешевыми вариантами по типу ultravds или ruvds.

спасибо:*

Link to comment
Share on other sites

Guest aidar-said
4 часа назад, fortek сказал:

Очень старая проблема, она упирается исключительно только в вашего провайдера, который ограничивает количество исхлдящих TCP-потоков. В вашем случае рекомендуется использовать софт на удаленном сервере (дедике). Конфигурация дедика должна быть не менее 1 ядра, 2 гб памяти и windows server 2012. Можете взять тестовые дедики на 1gb, amazon или аналогах, либо воспользоваться дешевыми вариантами по типу ultravds или ruvds.

и еще вопрос, с софтом от рубота такая же проблема будет наблюдаться?

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, aidar-said сказал:

и еще вопрос, с софтом от рубота такая же проблема будет наблюдаться?

не исключено, оба софта работает с потоками

Link to comment
Share on other sites

Guest aidar-said
37 минут назад, fortek сказал:

не исключено, оба софта работает с потоками

прости за беспокойство и за глупую просьбу, но не мог бы мне подарить или же одолжить один рабочий дедик? в сети не могу найти рабочие :C

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, aidar-said сказал:

прости за беспокойство и за глупую просьбу, но не мог бы мне подарить или же одолжить один рабочий дедик? в сети не могу найти рабочие :C

На ruvds, 1Gb, amazon, azure, google, o7 бесплатные тесты выдают. Пользуйся :x Поищи в интернете с тестом, их там много ^_^ Некоторые из них можно поабузить)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Guest Draper

купил программу IRC Chat Bots 2016 (Vip Pro Edition) v1.9 она у меня не работает!!

в чат не кто не пишет.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Draper сказал:

купил программу IRC Chat Bots 2016 (Vip Pro Edition) v1.9 она у меня не работает!!

в чат не кто не пишет.

чат-ботов хоть подгружали в софт?

 

Снимок.JPG

Link to comment
Share on other sites

Guest Draper
4 часа назад, fortek сказал:

чат-ботов хоть подгружали в софт?

 

Снимок.JPG

Я создал один аккаунт для проверки добавил в софт и чет не пашит.

Сколько нужно аккаунтов для нормальной работы ???

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Draper сказал:

Я создал один аккаунт для проверки добавил в софт и чет не пашит.

Сколько нужно аккаунтов для нормальной работы ???

Аккаунт делали с хэшем или просто логин:пароль? Сделайте как написано в FAQ

Link to comment
Share on other sites

Guest Draper
3 часа назад, fortek сказал:

Аккаунт делали с хэшем или просто логин:пароль? Сделайте как написано в FAQ

name:oauth:pass

 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Draper сказал:

name:oauth:pass

 

так же обратите внимание чтобы на канале стояли разрешения для написания в чате пользователями с неавторизированной почтой.

Прикрепил файл для тестирования API Твича. Попробуйте чат-бота подсоединить к каналу если напишет что все нормально, что в IRC-боте что тут. Если нет, то решайте проблему у себя. Я показал на примере что софт работает.

TwitchLibExample.exe

Link to comment
Share on other sites

ya384091549

Сегодня вдруг STG 2.6 перестал логиниться в прогу

Лог\пасс верные

в чем может быть проблема?

Link to comment
Share on other sites

Guest zyama
2 часа назад, mushi сказал:

+ Twitch god тоже не логинеться тоже самое пишет

версия wordpress вроде обновилась на сайте rubotа, и сбились настройки проверки лицензии. Ждем пока автор придет и все починит.

Link to comment
Share on other sites

Guest Андрей

Проблема с софтом, скрин прилагается! Прогу никому не давал, сам пользовался пару месяцев, и все было хорошо до сегодняшнего дня

Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...