Перейти к содержанию
Авторизация  
mushi

Использование СОФТА с нескольких пк

Рекомендуемые сообщения

mushi

Хочу воспользоваться софтом со второго компьютера оба идут через маршрутизатор на выходи один пермский ип

Получили ли я бан (посчитается как слив в паблик) ?

Программа привязывается к материнке или к айпи ?

Поделиться сообщением

fortek
1 час назад, mushi сказал:

Хочу воспользоваться софтом со второго компьютера оба идут через маршрутизатор на выходи один пермский ип

Получили ли я бан (посчитается как слив в паблик) ?

Программа привязывается к материнке или к айпи ?

Использование допускается только с 1 компьютера, привязка осуществляется по MAC+уникальное число. Использованиена нескольких ПК одновременно недопустимо, лечится только покупкой второй лицензии. Т.к. с выходом новой версии будет введен запрет на бесплатную перепривязку софта через личный кабинет. Если используете софт в пределах своего провайдера на 1 пк, то все нормально

Поделиться сообщением

mushi

Проблема 2

Запускаю twitch god ввожу платные прокси

Накручивает 50-120 в среднем прокси платные но проблема даже не в этом

Выставляю 1000 виверов

Комп троит (16 gb RAM проц i7 2600k) ладно не суть тоже

Вылезает ошибка через какое то время прочитал что значит "Ошибка совместимости" типо Забить на ошибку и попытаться продолжить или закрыть

windows 10 максималка Пробывал ставить режим совместимости и с 7 и с 8 и с xp таже беда

Могу ли я сейчас перевизать на другой комп гуд ?

Поделиться сообщением

fortek
11 час назад, mushi сказал:

Проблема 2

Запускаю twitch god ввожу платные прокси

Накручивает 50-120 в среднем прокси платные но проблема даже не в этом

Выставляю 1000 виверов

Комп троит (16 gb RAM проц i7 2600k) ладно не суть тоже

Вылезает ошибка через какое то время прочитал что значит "Ошибка совместимости" типо Забить на ошибку и попытаться продолжить или закрыть

windows 10 максималка Пробывал ставить режим совместимости и с 7 и с 8 и с xp таже беда

Могу ли я сейчас перевизать на другой комп гуд ?

функция зрители неправильно трактуется в твич годе, это называется количество потоков, которые будут обрабатывать весь список загруженных прокси. Программа начинает крашится от 600 потоков и выше это вполне нормальное явление для net-приложений и их нагрузкой на процессорные мощности. Лучше пробуйте запустить 2 окна по 500 потоков. Софт тестируется на i7-7700k и FX-8320e, поэтому на 1 процесс крайне не рекомендуется ставить больше 500 потоков. Касаемо несовместимости могут быть пролемы, т.к. Твич-год и производные сделаны разработчиком под FrameWork 3.5 и могут быть подобные фокусы.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу