Jump to content

Трабл с накруткой на Youtube


Guest bow1333

Recommended Posts

Guest bow1333

Столкнулся с такой проблемой. В панели управления YT под статистикой отображается 0 зрителей, под самим стримом их кол-во 50-150. При этом в топ стримов я не попадаю. В чём может быть трабл? Как фиксить? 

Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

Guest bow1333

В поиске отображается совсем другое кол-во зрителей. Под самим стримом 100, в поиске на 30-60 штук меньше зрителей, в панели управления вообще 0 человек.

1.png

Link to comment
Share on other sites

Guest bow1333

 

48 минут назад, admin сказал:

Известна проблема, в баг-репорте есть все. Решается

Нет доступа к теме на форуме.
Или я неправильно понял? Мне искать ветку в справочных форумах гугла?

Edited by bow1333
Link to comment
Share on other sites

Guest bow1333

В поиске и под самим стримом всё соответствует, баг видимо было. А в статистике как было 0 зрителей, так и остается. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, bow1333 сказал:

В поиске и под самим стримом всё соответствует, баг видимо было. А в статистике как было 0 зрителей, так и остается. 

как выяснилось не отображает, т.к. панель не понимает под каким качеством-разрешением смотрят стрим, к выходным поправлю

Link to comment
Share on other sites

Guest bow1333
Цитата

Такая же проблема.Ждём фикса.

Ты при этом не выходишь в топ ютуба, да?

Edited by bow1333
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, bow1333 сказал:

Ты при этом не выходишь в топ ютуба, да?

Да, из-за данного бага накрутка считаеться бесполезной.Но в Рекомндациях именно подписчиков ты все равно появляешся.А вот В ютуб гейминге и в обычном ютубе нет.

Link to comment
Share on other sites

Guest bow1333

В подробной статистике отображается кол-во зрителей, после стрима. Во время стрима отображает всё так же ноль. Не знаю, может эта инфа как то поможет фиксу

Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

Guest skim72rus

Я уж было разочаровался, думал так оно и будет работать, программу приобрел недавно "затестить" так сказать. И сидишь в конце гейминга с 200 накруткой, а человек открывший 3 окна с своим стримом, и зрителями 4 человека, выше тебя... Желаю скорейшего выздоровления программе! 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...