Jump to content

Перепривязать софт к другому компу!


Guest versumotte

Recommended Posts

Guest versumotte

Доброго дня, уважаемая администрация. Из определенных тем поняла, что софт привязывается к железу, а не к провайдеру/маршрутизатору. При замене компьютера он станет недоступен. Могу ли я отвязать софт от теперешнего железа и привязать к новому? Куплено 2 программы, не хотелось бы их потерять.

Link to comment
Share on other sites

Можете, все подобные ньюансы будут предусмотрены, переход на новую систему будет плавным

Link to comment
Share on other sites

Guest versumotte

Спасибо за такую возможность, подскажите пожалуйста алгоритм действий(можете в лс написать или сюда)? ip адрес так же будет другой, чтобы не нагружать сеть и компьютер непосредственно с которого идет стрим. Прошу прощения, что не предусмотрела эти нюансы сразу и привязала софт к компу, с которого идет стрим. Обязательно буду брать прокси у вас, как и делала это ранее.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, versumotte сказал:

Спасибо за такую возможность, подскажите пожалуйста алгоритм действий(можете в лс написать или сюда)? ip адрес так же будет другой, чтобы не нагружать сеть и компьютер непосредственно с которого идет стрим. Прошу прощения, что не предусмотрела эти нюансы сразу и привязала софт к компу, с которого идет стрим. Обязательно буду брать прокси у вас, как и делала это ранее.

Привязка осуществляется и осуществлялась по прописанному Activation Code в личный кабинет, в данный момент и до 31 числа можно привязывать сколько угодно раз и на любой ПК. Потом данная процедура самостоятельной привязки исчезнет, IP-адреса меняться не будут.

Link to comment
Share on other sites

@fortek

там код от бабытулза все время перезаписывать приходится, туда обратно, это напрягает

хорошо бы 2 хотя бы опции

Edited by Aero
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Aero сказал:

@fortek

там код от бабытулза все время перезаписывать приходится, туда обратно, это напрягает

хорошо бы 2 хотя бы опции

Знаю об этом. Перепривязывать код бабатулз сможете без проблем.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...