Jump to content

Источник трафика


Guest The Witch

Recommended Posts

Guest The Witch

Здравствуйте меня интересует вопрос по поводу как отображается трафик в аналитике Ютуба? Сколько можно максимум сделать просмотров на стрим? И какое списание присутствует?

Link to comment
Share on other sites

Таким лучше не отвечать. Покупайте и тестите. За 19$ он хочет чтобы траф был из рекомендаций, софт крутил общие просмотры (которые отображаются после стрима) и т.д. и т.п., это охуевшие челы, такие. Не понимают сути, зачем программа вообще нужна. Покупай, исследуй приватный раздел для большей информации и тести сам софт, делай выводы. Если не понравилась - не продляй. Не те деньги чтобы мозг выносить. 

Link to comment
Share on other sites

Я никогда не говорил, что мне не нравится программное обеспечение, сэр. Я только что сказал, что пробовал почти все прокси, но просмотры уходят после окончания прямой трансляции. иметь 200 зрителей в прямом эфире, а затем, как только поток закончится с числом просмотров 100, не будет иметь смысла ни для кого, и это негативно повлияет на канал. :)

Link to comment
Share on other sites

Не о тебе речь бро. Имелся в виду создатель темы. Что все мозги будут вые&&ны, и оплаты так и не будет :5a53b40cd2456_1(5): Что если есть интерес, проще сделать оплату и всё самому протестировать,  если софт не дорогой, как в случае с rbtools-ом. 

Edited by AntonSlavaky
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...