Jump to content

YouTube.Срочно опрос.


Admin

Recommended Posts

В связи с обновлением, которое вышло на Ютуб и позволяющее крутить намного больше чем это было обычно, требуется ваше мнение.

1) Вернуть старый метод на 200-300 зрителей.

2) Оставить новый апдейт.

В теме пишем либо цифру и по желанию комментарий по этому поводу.

Тема актуальна до 13.02.2018 18:00 MSK

Link to comment
Share on other sites

Guest sergey777

Чем больше тем лучше конечно! Вот только я не заметил что стало больше крутить можно. Вот только стабильность пропала вроде как. И когда вышло обновление?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, sergey777 сказал:

Чем больше тем лучше конечно! Вот только я не заметил что стало больше крутить можно. Вот только стабильность пропала вроде как. И когда вышло обновление?

Крутить уже можно и вполне прилично без фанатизма.

Link to comment
Share on other sites

Guest bow1333

Офк второй вариант. , Накрутка у меня ни разу не падала(стримлю по 8-12ч). В то время как на старом апдейте накрутка могла жить максимум минут 40-100. И еще почему то в топе держусь на одном месте (всегда по середине). Пробовал крутить два стрима одновременно, два стрима стоят друг с другом по середине и не двигаются ни вниз, ни вверх. Но тут походу с программой не связано 

Апдейт нормальный, ничего менять не надо

Link to comment
Share on other sites

Ребята да Ваши 1000 зрителей невыводит в топы, я только что проверял, ну как Вы не поймете, а 200 зрителей продвигает Вас сами проверьте, ну что вы как дети

я за 1) Вернуть старый метод на 200-300 зрителей.

Link to comment
Share on other sites

Guest sergey777
11 минут назад, admin сказал:

Крутить уже можно и вполне прилично без фанатизма.

ОСТАВЛЯЕМ КОНЕЧНО! Я ТУТ ПРОТЕСТИТЛ СЕЙЧАС И В ШОКЕ 5 000 ДУНУЛ НА ИЗИ:)))Мне раньше такое тока снилось!

Link to comment
Share on other sites

Guest ruslkuzn

оставляем. Только лимит хотя бы 1к сделать и норм. ТОлько те у кого вечная лицензия так могут крутить?

Link to comment
Share on other sites

Guest sergey777
7 минут назад, ruslkuzn сказал:

оставляем. Только лимит хотя бы 1к сделать и норм. ТОлько те у кого вечная лицензия так могут крутить?

НЕ надо не какой лимит делать, ты чего!!! Все робит гут. Ты крути 1 к и не парься:) кому надо 5 к пусть 5 к крутит!

Link to comment
Share on other sites

Программа начала вести себя очень непредсказуемо, ставлю всего 2-3 потока, и зрители прыгают от 100 до двух тысячть, и все это весит до тех пор пока не выключишь стрим, даже не смотря на то, что прога уже давно выключена. Я хз что случилось, судя по всему это из за нового обновления. Хотя ставил еще вчера вечером 2-3 прокси и зрителей было +10-12, а сейчас полный бардак 

Edited by Dnaaa
Link to comment
Share on other sites

проверил. 1 поток ~ 1 зритель. ограничение по накрутке нужно. Это напоминает включение печатного станка при девальвации денежной единицы. У одного будет 1000, другой 5000 накрутит, третий захочет в топ и 10000 накручивает. Слишком просто. А мозг школяра сам не понимает, что это не то что глупо, но и не уместно. 

Link to comment
Share on other sites

I'm all in for the new update, It's %5000 better than the old one, Why put a limit of 300 viewers if you can just lower the threads and have them?

and at the same time to be able to add more spectators, You need to know that not all of the people who bought the software are "streamers", for example "the cs go knives giveaway" streams.

Link to comment
Share on other sites

Считаю, что нужно масимум не более 1000 зрителей. Этого будет достаточно всем.

Link to comment
Share on other sites

Guest stexs83

Мне кажется ютуб быстро понерфит если увидит что крутят по несколько тысяч.

Link to comment
Share on other sites

Guest stewbuslo

крутит слишком много, даже если я этого не хочу! 50 потоков всего а крутит 1000 зрителей+ Убирите это плз, я нечоу чтоы ютуб это нерфил

Link to comment
Share on other sites

I did not realize that you guys were talking about this new update, Viewers do not appear in the analytics, YT doesn't count the watch time, I Think having the old method is crucial as this won't push streams to the top unless the channels has A LOT of Watch time!

Link to comment
Share on other sites

You can add a different tab for the old method & a new tab for the new method, just my 2 cents, I'm still testing the new method and viewers started to appear on the stream

Link to comment
Share on other sites

Guest stewbuslo
11 минут назад, BEDOMbIu сказал:

админ, а в чем проблема? ты мог бы добавить доп галочку, мол хочу 200-300 зрителей, или же 1к+ просто лично по своему опыту хочу сказать что 1к это много, и хотел бы обратно 200-300 

поддерживаю! Уже наблюдаю людей у кого по 3000 зрителей на стриме и 10 лайков. Ютуб быстро это заблочит, надо обратно 200-300

Link to comment
Share on other sites

Ютубом особо не балуюсь, поэтому ничего адекватного по этому поводу сказать не могу)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...