Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Marvin

Здравствуйте, нужен кароче софт для накрутки зрителей.Я как понял он у вас уже есть.Но хотелось бы некие доработки лично для меня.
Что нужно обязательно в софте:
1.Накрутка больше 2 000 зрителей на 1 стрим
2.Что бы если я накручу к примеру 500 зрителей то что бы они набирались естественно, по 20-30 за 1 минуту (и это все можно было бы детально настроить

3.Что бы если я напишу к примеру 200 зрителей, то что бы именно и 200 было (может быть плюс минус 30-50) но не сразу 1 000 или там 50 только.
4.Что бы зрители не слетали за пару минут, то есть мне нужно что бы я к примеру накрутил 200 зрителей и что бы они так стояли 3-6 часов хотя бы, и что бы мог это все контролировать и отбавлять зрителей и добавлять на определенное количество и когда я захочу.
5.Очень качественный и универсальный чат:
В идеале я вижу это так.Я к примеру заливаю туда 200 аккаунтов ютуб, и у меня была целая панелька, где я могу выбрать какие фразы боты будут написать так к примеру каждые 3 минут, и самое главное что бы эти фразы потом не повторялись, к примеру их бот написал и сразу это удалилось из списка.И еще что бы я сам мог писать от ботов.То есть выбираю к примеру определенный аккаунт в списке, открывается панелька где я пишу к примеру "Привет, как дела" и бот сразу же это отправляет в чат на стрим.Потом что бы я мог выбрать сразу же другой аккаунт и писать уже от его имени.
Как вы поняли мне нужна качественная и долгосрочная программа для качественной и плодотворной работы.Самое главное что бы все выглядело правдоподобно и естественно.Я конечно заплачу за такую программу и индивидуальные цены в разы больше чем надо.И надеюсь на дальнейшее сотрудничество где я мог бы вас поддерживать, то есть вы мне предлагаете новую услугу которую можно реализовать, называете цену и мы работаем.Для меня это очень важно и я готов за это все платить.
Мои контакты что бы лично обсудить - 

Удалено

Удалено

Поделиться сообщением

Golden

на фрилансе ищи, чтобы под тебя прогу написали. в 100к руб может уложишься

Поделиться сообщением

DoplerTheWitcher

// Такого не будет т.к. софт продается всем. Поговорите с админами https://atwitch.ru/ (не реклама) они вам подберут тариф. Софт продается как есть, любые обновы для всех. МД тему закроет.

Поделиться сообщением

Marvin
6 минут назад, Golden сказал:

на фрилансе ищи, чтобы под тебя прогу написали. в 100к руб может уложишься

Слишком много пока что, хотя хз хз, так как это на постоянное сотрудничество от которого программист будет получать % от каждого заказа почти, за определенные услуги и обновление.У меня целый проект в котором не хватает именно этих услуг.

Поделиться сообщением

DoplerTheWitcher
1 минуту назад, Marvin сказал:

Слишком много пока что, хотя хз хз, так как это на постоянное сотрудничество от которого программист будет получать % от каждого заказа почти, за определенные услуги и обновление.У меня целый проект в котором не хватает именно этих услуг.

покупайте то что есть и пользуйтесь. Обновления админ выпускает постоянно.

Поделиться сообщением

fortek

Индивидуально ни с кем не работаю, предложенная сумма в 100к вполне себе даже, а % с заказа вряд ли кто за такое возьмется. Это самая провальная тема в отношениях фриланса: "Сделай мне сайт, а я тебе буду платить с заказов", тут по такому же принципу. Тему закрываю, контакты затираю, вам не к нам.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу