Jump to content

У вас нет покупок, которыми можно управлять


Guest grishagrisha

Recommended Posts

Guest grishagrisha

@admin Внезапные обновления это всегда так здорово .  Влад, я не могу войти на форму под тем мылом и паролем который у меня на старом сайте .  А на аккаунте который у меня на форму был всегда говорит - 

Управление вашими покупками

 

У вас нет покупок, которыми можно управлять
 
Link to comment
Share on other sites

Guest grishagrisha

а тю , я не особо внимательным вроде как был . Теперь, кто когда-то покупал вечную лицензию должен для ее продления оплатив 3 000 рублей ? верно ? )

Edited by grishagrisha
Link to comment
Share on other sites

Guest grishagrisha
11 минут назад, Kekman сказал:

Зайди в магазин форума и оформи покупку (не нажимай оплатить) Влад придет и сделает тебе. Если у тебя была вечная лицуха, то ничего покупать не надо будет.

иисуси ноги , почему я всегда о таких глобальных имениях узнаю последний 

Link to comment
Share on other sites

Guest grishagrisha2

@admin  за одно нужно ввостановить доступ к первому grishagrisha,  а то мне пишет  Ваша аккаунт заблокирован по соображениям безопасности

 

Ну а через форму восстановления пишет - Страница не найдена . unlucky

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, grishagrisha2 сказал:

@admin  за одно нужно ввостановить доступ к первому grishagrisha,  а то мне пишет  Ваша аккаунт заблокирован по соображениям безопасности

 

Ну а через форму восстановления пишет - Страница не найдена . unlucky

Это сейчас что такое было? Форма восстановления пароля на форуме рабоатет исправно, как потерял доступ к первому аккаунту, ничего не понимаю, можно больше подробнестей?

Link to comment
Share on other sites

Guest grishagrisha
8 минут назад, admin сказал:

Это сейчас что такое было? Форма восстановления пароля на форуме рабоатет исправно, как потерял доступ к первому аккаунту, ничего не понимаю, можно больше подробнестей?

Первый раз было когда переходил по форме восстановления с почты "страница не найдена и бла па па па па"  после второй заявки на форму восстановления все открыло . Может я где не правильно жмакнул ( хотя в письме только одно клибаельная кнопка "подтверждения" :) .     Привязка софта идет в порядке очереди ? Я не до конца  уверен, что правильно все сделал . Мне нужно что бы софт просто весел в корзине ? 

Edited by grishagrisha
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, grishagrisha сказал:

Первый раз было когда переходил по форме восстановления с почты "страница не найдена и бла па па па па"  после второй заявки на форму восстановления все открыло . Может я где не правильно жмакнул ( хотя в письме только одно клибаельная кнопка "подтверждения" :) .     Привязка софта идет в порядке очереди ? Я не до конца  уверен, что правильно все сделал . Мне нужно что бы софт просто весел в корзине ? 

уже давно все готово и подтвердил. Сформированные счета мониторю по мере возможности уже вторые сутки и подтверждаю.

Link to comment
Share on other sites

Guest grishagrisha
Только что, admin сказал:

уже давно все готово и подтвердил. Сформированные счета мониторю по мере возможности уже вторые сутки и подтверждаю.

не живется тебе спокойной .  желаю что бы в дальнейшем тебе все это окупалось с лихвой . Спасибо за ответ и поддержку ) 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...