Jump to content

не работает rubot


DARWIN

Recommended Posts

Добрый день! Покупал вечную лицензию. Сегодня не могу войти. Перекачал архив, не помогает. Прошу помощи)

Link to comment
Share on other sites

Guest ruslkuzn
7 минут назад, DARWIN сказал:

Добрый день! Покупал вечную лицензию. Сегодня не могу войти. Перекачал архив, не помогает. Прошу помощи)

посмотри видео

Link to comment
Share on other sites

"Те кто приобретал на условиях "вечной лицензии" - все остается в силе."

У меня вечная лицензия. мне надо подождать его пока он сам заказ заново сделает? И у меня нету доступа к закрытому разделу.

Link to comment
Share on other sites

Guest blambalem

Если я купил программу на сайте та что была на 1 месяц, то мне надо на форуме заного брать ее ? Брал 07.02.2018! Получается что деньги на ветер ?

 

Link to comment
Share on other sites

Guest ruslkuzn

ну написано же выше! все сделать как написано. Если вечная вы зайдите в щоп на форуме, и нажмите купить. в корзине нажмите купить, но не платите! Она будет лежать в корзине

Link to comment
Share on other sites

Guest slottv1988

Хорошо, но я покупал на месяц, я захожу на форуме в мои покупки, но там пусто, в корзину я товар добавил, но в моих покупках все равно пусто, как скачать с форума новое обновление?

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, DARWIN сказал:

а доступ к закрытой ветке тоже получу?:)

Доступ к анлиму зависит от продыдущих логов и активности на форуме. Ожидайте его, как все.

Link to comment
Share on other sites

Guest Miyamoto

У меня тоже не работает. Все манипуляции описанные выше уже проведены. По обновлённой схеме авторизации уже заходил и все работало. Однако сегодня(вчера не заходил вообще, птницажэ) опять 

void

connectvkabinu

Я так понимаю прилетел апп но с ним у меня какой то косяк. Собственно как скачать последнюю версию. 

image.jpg

image.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Miyamoto сказал:

У меня тоже не работает. Все манипуляции описанные выше уже проведены. По обновлённой схеме авторизации уже заходил и все работало. Однако сегодня(вчера не заходил вообще, птницажэ) опять 

void

connectvkabinu

Я так понимаю прилетел апп но с ним у меня какой то косяк. Собственно как скачать последнюю версию. 

image.jpg

image.jpg

Перекачайте архив с форума. Вчера вышел апдейт.

Link to comment
Share on other sites

Читаем голубое окошко, там ссылка на видео и ссылка на тему что и как делать. Закрываю.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...