Jump to content

Как попасть в трансляции YouTube Gaming?


Guest Graimus

Recommended Posts

Guest Graimus

Полазил по интернету, почитал статьи, в итоге вычитал, что у большинства только начинающих стримеров не отображается их трансляции в YT Gaming.

Кто сталкивался с такой проблемой и как ее решали?

У админа в подписи написано смирись, но наверняка есть какой то способ обойти это. Потому что без попадания в трансляции YT = зря потраченные деньги за прогу, прокси, дедик.

А если канал будет новый, без единого подписчика, то шансы на попадание в трансляции (лучшие стримы) точно равны нулю.

Может если крутить стрим в течение месяца 24/7, то есть шанс попасть в топ, но это кот в мешке.

И еще вопрос программа 5000 руб/полгода? На месяц нельзя купить?

Edited by Graimus
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Graimus сказал:

Полазил по интернету, почитал статьи, в итоге вычитал, что у большинства только начинающих стримеров не отображается их трансляции в YT Gaming.

Кто сталкивался с такой проблемой и как ее решали?

У админа в подписи написано смирись, но наверняка есть какой то способ обойти это. Потому что без попадания в трансляции YT = зря потраченные деньги за прогу, прокси, дедик.

А если канал будет новый, без единого подписчика, то шансы на попадание в трансляции (лучшие стримы) точно равны нулю.

Может если крутить стрим в течение месяца 24/7, то есть шанс попасть в топ, но это кот в мешке.

И еще вопрос программа 5000 руб/полгода? На месяц нельзя купить?

Было одно время, ссылка у меня в подписи указывает на обсужаемую тему на официальном форуме Google. Хотя по моим экспериментам и по наблюдению других, накрутка идет с учетом ранжирования и отображения на YouTube.Gaming, я прост подозреваю, что некоторые люди, которые крутят стороними решениями, используют неполные методы накрутки, т.е. использование не всех параметров, нужные для статистики. Программы на месяц больше нет, теперь только по подписке.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Graimus сказал:

Полазил по интернету, почитал статьи, в итоге вычитал, что у большинства только начинающих стримеров не отображается их трансляции в YT Gaming.

Кто сталкивался с такой проблемой и как ее решали?

У админа в подписи написано смирись, но наверняка есть какой то способ обойти это. Потому что без попадания в трансляции YT = зря потраченные деньги за прогу, прокси, дедик.

А если канал будет новый, без единого подписчика, то шансы на попадание в трансляции (лучшие стримы) точно равны нулю.

Может если крутить стрим в течение месяца 24/7, то есть шанс попасть в топ, но это кот в мешке.

И еще вопрос программа 5000 руб/полгода? На месяц нельзя купить?

Вполне реально купить трастовый канал за сносные деньги. 
Во вторых, если немного побаловаться с мета-данными, даже на новичках можно выдавать хорошие позиции стримов

Link to comment
Share on other sites

Guest Graimus

Просто вопрос то конкретно такой: если я буду крутить 2-3-4к зрителей на трансляцию будет ли она в топ выходить? Ну и плюс еще лайки крутануть тысяч 10. И стрим не выключать месяц.

Edited by Graimus
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Graimus сказал:

Просто вопрос то конкретно такой: если я буду крутить 2-3-4к зрителей на трансляцию будет ли она в топ выходить? Ну и плюс еще лайки крутануть тысяч 10. И стрим не выключать месяц.

не знаю как у других, в моем методе, стрим в ранжировании продвигается и покадывается и в топе и в рекомендованных, что конкретно вы хотите, т.е. 2-3-4к зрителей то вряд ли, ньюфагам доступен пока режим накрутки до 500-700 зрителей. Больше информации не смогу дать.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, admin сказал:

I do not know how the others, in my method, the stream in the ranking is advancing and showing up in both the top and recommended what exactly you want, i.e. 2-3-4k viewers then it is unlikely that newfanes are available until the mode of wrapping up to 500-700 spectators. More information I can not give.

You're ranking because your channel has received a good amount of watch time, however for the person who started this subject, new channels are impossible to rank unless you get a lot of watch time, you need to buy aged accounts and start streaming with 300-500 viewers for 2 days and then start raising the viewers, but at the moment the program can only give you 100-200 viewers which makes it nearly impossible for that process to happen, however I believe that would change soon so until then, I'll keep my fingers crossed.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
Guest Emprozio
В 2/18/2018 в 6:12 PM, fortek сказал:

не знаю как у других, в моем методе, стрим в ранжировании продвигается и покадывается и в топе и в рекомендованных, что конкретно вы хотите, т.е. 2-3-4к зрителей то вряд ли, ньюфагам доступен пока режим накрутки до 500-700 зрителей. Больше информации не смогу дать.

стрим часто попадает в рекомендации плюс ранжирование на ютубю гейминге идёт по зрителям, после минут 5 стабильной накрутки, вроде все работает как надо не знаю что другие жалуются

Link to comment
Share on other sites

Guest FLEX SHOW
10 минут назад, Emprozio сказал:

стрим часто попадает в рекомендации плюс ранжирование на ютубю гейминге идёт по зрителям, после минут 5 стабильной накрутки, вроде все работает как надо не знаю что другие жалуются

image.png.5546527dbeef8ff2e5a985ccbb402674.png 

жесть, не знаю что уже делать :(

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
Guest Ivan225

Мне крутил онлайн на стриме, было у меня 15 подписчиков он влепил мне 300 онлайна, и теперь мой стрим не попадает в прямые эфире, найти его можно через поиск, но во вкладке эфиры и гейминг его нет он пропал, что делать, крутили вашей прогой

Link to comment
Share on other sites

Guest Павел Котов

В гейминг ты попадаешь под действием фильтрации. То есть 50 на 50, от накрутки здесь не чего не зависит. Накрутка даёт только позиции в определённой игре которую стримишь. 

Link to comment
Share on other sites

Guest Ivan225
7 часов назад, Павел Котов сказал:

В гейминг ты попадаешь под действием фильтрации. То есть 50 на 50, от накрутки здесь не чего не зависит. Накрутка даёт только позиции в определённой игре которую стримишь. 

В самом ютубе а не в гейминге в прямых эфирах нет моего стрима, все кто стримит из моих знакомых по 0 подписчиков даже, все попадают в эфире а мой стрим только по поиску можно найти

Link to comment
Share on other sites

Guest Evans Froddy
10 часов назад, Ivan225 сказал:

В самом ютубе а не в гейминге в прямых эфирах нет моего стрима, все кто стримит из моих знакомых по 0 подписчиков даже, все попадают в эфире а мой стрим только по поиску можно найти

Анологичное замечал , а также замечал накрученных лайки по 10000-20000 арятли покупают ) вопрос как 

Link to comment
Share on other sites

Guest kamaz10

та же херня как быть все облазил ни где инфы нет как решить проблему

Link to comment
Share on other sites

У меня такой вопрос почему у рубота не стабилен онлайн на ютубе ? на стримах прыгает от 50-200 или наоборот 200-50 падает прокси  используются граблен

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...