Jump to content

Вопрос по поводу проксей


Guest s3zEr0

Recommended Posts

Здравствуйте, хотел бы уточнить. А именно я пользуюсь best-proxies.ru  и у меня крутит 2-15 максимум. Хотел бы узнать какими лучше прокси пользоваться, ну только что бы прямо не сверх дорогие были, хотя средний ценик.  

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kekman сказал:

Ну за такую цену хорошие прокси можно купить примерно нигде)

А что нибудь по дешевле и по качественние чем бест прокси можешь посоветовать ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kekman сказал:

Ну за такую цену хорошие прокси можно купить примерно нигде)

Мне не обязательно 2000к онлайна, мне было бы достаточно 300-500, ну и вообще посоветуй что более акуально из прокси и по дешевле 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kekman сказал:

пфф, 300 онлайна. ну 400 долларов и будет тебе столько онлайна, а так только накрутку покупать, дешевле выйдет. Вот отличный сервис atwitch.ru :)

Эхх, жаль что раньше не уточнил этот вопрос, теперь получается 5к деньги на ветер...

Link to comment
Share on other sites

Guest babalex

А для Ютуба какие покупать, чтобы не было скачков зрителей? Подскажите где купить

Link to comment
Share on other sites

Скачки не только изза прокси. Сама прога странно работает.... Покупаю проверенные прокси ставлю 30 это 300+ зрителей получается если начинают прыгать ставлю 28 все ровно прыгаю ставлю обратно 30 и так раз 5 танцев с бубном и вуаля держит 300+ зрителей без скачков.....

Link to comment
Share on other sites

Guest oneleday
4 часа назад, imp сказал:

Скачки не только изза прокси. Сама прога странно работает.... Покупаю проверенные прокси ставлю 30 это 300+ зрителей получается если начинают прыгать ставлю 28 все ровно прыгаю ставлю обратно 30 и так раз 5 танцев с бубном и вуаля держит 300+ зрителей без скачков.....

Вот кол-во потоков которое нужно ставить чтобы не прыгало - было актуально 10 дней назад !

29 потоков - 100-110 зрителей ( Ставить если афк стрим 24/7 например и нет активности на стриме )

49 потоков - 200-220 зрителей ( ставить только если есть активность на стриме )

99 потоков - 400 зрителей ( ставить только если есть активность на стриме )

139 потоков - 500-550 зрителей  ( ставить только если есть активность на стриме )

P/S Это для youtube

Прокси можно использовать как и за 300 рублей так и авм разницы не замечал , ставя правильные потоки и используя актив на стриме вы всегда добьётесь удержания накрутки на стриме , с вас "мне нравиться" под пост если помог вам)

Edited by oneleday
Link to comment
Share on other sites

Guest bow1333
9 часов назад, babalex сказал:

А для Ютуба какие покупать, чтобы не было скачков зрителей? Подскажите где купить

best proxie нормально работают с ютубом

Link to comment
Share on other sites

Даже на другом ресурсе написано что Твич очень требователен к прокси.

Снимок.PNG

Под ютуб пофиг что использовать, ну почти

Link to comment
Share on other sites

Guest James World

Помогите тоже, купил прокси авм за 490 долларов, какое кол-во потоков выставлять в софте чтобы, онлайн был около 10к

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, James World сказал:

Помогите тоже, купил прокси авм за 490 долларов, какое кол-во потоков выставлять в софте чтобы, онлайн был около 10к

Такого числа нет. Думаю максимум 4-5 к зрителей будет, да и то не факт. Ща все эти прокси жгут

Link to comment
Share on other sites

Guest James World
5 часов назад, DoplerTheWitcher сказал:

Такого числа нет. Думаю максимум 4-5 к зрителей будет, да и то не факт. Ща все эти прокси жгут

ну я выставил 2к потоков, а там зрителей всего лишь 300, щас купил дедик проверю на нем

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, James World сказал:

ну я выставил 2к потоков, а там зрителей всего лишь 300, щас купил дедик проверю на нем

расскажи, сколько выдавишь, мне интересно)

Link to comment
Share on other sites

такая же фигня , 2 дня назад дешевыми проксями крутило 100+ зрителей на твиче , а теперь чёт тупо 10 - 15. Хз я думаю вряд ли все прокси в чс попали так быстро. После обновы последней бред какой то стал :(

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, lolheh сказал:

такая же фигня , 2 дня назад дешевыми проксями крутило 100+ зрителей на твиче , а теперь чёт тупо 10 - 15. Хз я думаю вряд ли все прокси в чс попали так быстро. После обновы последней бред какой то стал :(

Это не после обновы, это просто начало новой волны блокировки проксей на Твиче. Такая же ситуация и на моих старых исходниках.

Тему закрываю.

Хотите под Твич норм накрутку - раскошеливаемся на нормальные прокси.

На Ютуб не важно какие прокси.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...