Jump to content

Проблемы с накруткой


Guest s3zEr0

Recommended Posts

Вообщем бувально 3 дня с подряд крутилось все отлично... от 1к - 30к (с 200 потоков) крутил на ютуб. Сегодня же снова решил начать стримить и решил крутить ботов, но что оказалось то что у меня крутиться еле как 100 зрителей и то не стабильно... Объясните в чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, s3zEr0 сказал:

Вообщем бувально 3 дня с подряд крутилось все отлично... от 1к - 30к (с 200 потоков) крутил на ютуб. Сегодня же снова решил начать стримить и решил крутить ботов, но что оказалось то что у меня крутиться еле как 100 зрителей и то не стабильно... Объясните в чем проблема?

Накрутка ограничена за жосткое злоупотребление некоторыми личностями.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, rusxxx сказал:

Накрутка ограничена за жосткое злоупотребление некоторыми личностями.

То есть теперь я буду сидеть с 3 зрителями ?

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, rusxxx сказал:

Не знаю со сколькими будешь сидеть ты, я сижу с 500-600 нормально.

Можешь подсказать что делать что бы сидеть с 500-600? Я пользуюсь все так же  бест прокси, но у меня максимум 100 и не стабильно, при том я ставлю 200 потоков, а если меньше то даже 40 нет, а щас вообще 3 зрителя и ничего не происходит. Если не сложно помоги )))

Link to comment
Share on other sites

Та же история вчера прога крутила как сумашедшая и 3 потока ставил и 70 проксей уж использовал кое как держал нужный мне онлайн в 30-50 человек а сеодня не крутит больше 20 это за что?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, XM33 сказал:

Та же история вчера прога крутила как сумашедшая и 3 потока ставил и 70 проксей уж использовал кое как держал нужный мне онлайн в 30-50 человек а сеодня не крутит больше 20 это за что?

Вот да полностью согласен... Мб сделать что бы она по лучше крутила ? У меня сейчас 3 онлайн 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, s3zEr0 сказал:

Можешь подсказать что делать что бы сидеть с 500-600? Я пользуюсь все так же  бест прокси, но у меня максимум 100 и не стабильно, при том я ставлю 200 потоков, а если меньше то даже 40 нет, а щас вообще 3 зрителя и ничего не происходит. Если не сложно помоги )))

Я для такого результата использую прокси из паблика собранные граббером.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, rusxxx сказал:

Я для такого результата использую прокси из паблика собранные граббером.

Если не сложно можешь кинуть паблик откуда берешь )

Link to comment
Share on other sites

Только что, Novat0_r сказал:

Да чёт хреново всё стало)

Это то да и это очень прискорбно... Надеюсь подчинять и все вернут на старый лад 

Link to comment
Share on other sites

Читаем закрытую конфу последние 3-4 страницы со всеобщим весльем, я еще только подгоняю алгоритмы под Ютуб. А так тема закрыта.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...