Jump to content

Взаимовыручка


Akira_Fail

Recommended Posts

Приветствую всех обладателей программы. Я хотел бы посветить этот раздел нашей взаимовыручки друг другу.

В чем заключается она заключается. Это помощь в накрутки другому зрителю. Мы используем программу не все 24 часа, а всего несколько часов в день, а иногда бывает что и вовсе ее не юзаем. Так почему не помочь другим?

Сделать это очень просто. Оставляем свое объявления например вот так:

Я могу помочь с накруткой зрителей твич, ютуб с 22:00 до 04:00 по мск 2 марта.

Или можете попросить помощи так же сделать заявку пример:

Мой твич "ссылка", буду благодарен за помощь в накрутке с 10:00 по 16:00 по мск 3 марта.

 

Думаю смысл идеи понятен. Давай те помогать друг другу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

О боже это уже предоставление услуг а не взаимовыручка тем более пример заявок был указан выше...

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Kekman сказал:

А чем выше взаимовыручка?) Благотворительность просто, у всех здесь дорогие прокси, либо не работают :5a53b40cd2456_1(5): темка не выстрелит.

У меня не дорогие прокси и я могу выкрутить 100 человек иногда и больше это твич, а ютуб стабильности нету =)... Мне не жалко помочь людям, все равно простаивают иногда просто так.

Edited by Akira_Fail
Link to comment
Share on other sites

Могу помочь с накруткой твич или ютуб с 23:00 до 03:00 по Мск с 3 марта на 4 марта. Писать в лс

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
tranzistor01
В 03.03.2018 в 10:04 PM, Akira_Fail сказал:

У меня не дорогие прокси и я могу выкрутить 100 человек иногда и больше это твич, а ютуб стабильности нету =)... Мне не жалко помочь людям, все равно простаивают иногда просто так.

а если не секрет сколько ваши прокси стоят?)

Link to comment
Share on other sites

есть программа и дедик могу накручивать вам и себе если у вас есть хорошие прокси

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...