Jump to content

Вопросы по сервис-прокси за 299 руб*


Admin

Recommended Posts

Guest Alex Mursin
2 часа назад, Geralt Of Rivia сказал:

С 5 по 10 октября такой проблемы не было. Она была пол года назад где то. Когда любой без подписки, мог сказать рубот прокси. Вы использовали какую то ссылку, на прокси, не оплатив прокси. За это, как я понял и получили бан. (Я не общался с админом, и не знаю как все было, но я уверен, что косяк у вас). Когда я написал Вам, что была проблема со скачивание прокси без подписки, я не знал про какой период шла реч... 

Никакую ссылку кроме ссылки на трансляцию, он не использовал, он готов поклясться здоровьем своих близких, все было так же как и в предыдущий месяц, но по неведомым причинам прокси и rubot продолжил работать по истечении оплаченного периода, он думал раз накрутка работает, то срок еще не закончился, поэтому и не оплатил вовремя. Прежде чем что-то делать он по нескольку раз переспрашивал у администратора можно так или нет, посмотрите его личную переписку. Он старался как мог делать все правильно и за это получил бан. Прошу вас перепроверьте все еще раз, он не знает как так получилось, но он ничего не делал, чтобы обойти истекшую подписку прокси. Его полностью все устраивало, все условия и как все работало, из-за 299 рублей какие-то махинации делать это просто абсурд!

Link to comment
Share on other sites

Guest Alex Mursin
7 часов назад, Geralt Of Rivia сказал:

Не могу с вами поспорить. Ради 300 рублей страдать херней нет смысла.

А теперь представьте себе такую картину, Resa Fonar это человек, которому уже далеко за 30 лет, педагог по образованию, далекий от всех технических, хакерских и так далее технологий. Компьютер он использует как начинающий пользователь. Вместе с дочерью ведет небольшой ютуб канал. Про вашу накрутку узнал случайно от знакомого. Все. Он даже представить в голове не может то, о чем вы говорите. Не то что это сделать. Вся эта ситуация напоминает сцену из фильма "Место встречи изменить нельзя", герой Юрского, интеллигентный человек, был обвинен в убийстве, все улики указывали на него, Жеглов слепо им верил, а Шарапов сомневался, и герой Юрского умолял Шарапова разобраться, и он смог доказать, что он не виноват, так вот вы это как Шарапов, а Fortek это Жеглов. Поэтому у нас надежда только на вас. Разберитесь, пожалуйста. Мы можем предоставить удаленный доступ к его компьютеру, чтобы вы сами все проверили. Он может выйти в скайп. Предоставить любую инфу. Пройти тест на детекторе лжи. Все что угодно. Только ради бога сделайте хоть что-то, чтобы помочь ему добиться справедливости. Больше ему ничего не надо!

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Alex Mursin сказал:

А теперь представьте себе такую картину, Resa Fonar это человек, которому уже далеко за 30 лет, педагог по образованию, далекий от всех технических, хакерских и так далее технологий. Компьютер он использует как начинающий пользователь. Вместе с дочерью ведет небольшой ютуб канал. Про вашу накрутку узнал случайно от знакомого. Все. Он даже представить в голове не может то, о чем вы говорите. Не то что это сделать. Вся эта ситуация напоминает сцену из фильма "Место встречи изменить нельзя", герой Юрского, интеллигентный человек, был обвинен в убийстве, все улики указывали на него, Жеглов слепо им верил, а Шарапов сомневался, и герой Юрского умолял Шарапова разобраться, и он смог доказать, что он не виноват, так вот вы это как Шарапов, а Fortek это Жеглов. Поэтому у нас надежда только на вас. Разберитесь, пожалуйста. Мы можем предоставить удаленный доступ к его компьютеру, чтобы вы сами все проверили. Он может выйти в скайп. Предоставить любую инфу. Пройти тест на детекторе лжи. Все что угодно. Только ради бога сделайте хоть что-то, чтобы помочь ему добиться справедливости. Больше ему ничего не надо!

Я бы помог. (если Вы правда не виноваты не в чём...) Но у меня даже близко нет такой возможности.

Link to comment
Share on other sites

Guest Alex Mursin
В 12/26/2018 в 9:10 PM, Geralt Of Rivia сказал:

Я бы помог. (если Вы правда не виноваты не в чём...) Но у меня даже близко нет такой возможности.

В договоре есть пункт 6.1: «Все споры, возникающие из настоящего договора, разрешаются сторонами путем переговоров». Но никакие переговоры с Resa Fonar никто не вел. Более того его лишили такой возможности. Через знакомых он сразу же попытался связаться с Fortek, но он не ответил. После нескольких безуспешных попыток через 2 месяца Fortek наконец ответил и просто отрезал, что ничего пересматривать не будет, т.к. нужно было обращаться раньше. Это не абсурд? Как можете объяснить такую ситуацию? Куда обращаться, чтобы добиться справедливости? На носу Новый год. Вам не хочется заморачиваться, а между тем человек уже несколько месяцев не за что страдает. Прошу вас, дайте тогда хотя бы человеку амнистию в честь Нового года!

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Alex Mursin сказал:

В договоре есть пункт 6.1: «Все споры, возникающие из настоящего договора, разрешаются сторонами путем переговоров». Но никакие переговоры с Resa Fonar никто не вел. Более того его лишили такой возможности. Через знакомых он сразу же попытался связаться с Fortek, но он не ответил. После нескольких безуспешных попыток через 2 месяца Fortek наконец ответил и просто отрезал, что ничего пересматривать не будет, т.к. нужно было обращаться раньше. Это не абсурд? Как можете объяснить такую ситуацию? Куда обращаться, чтобы добиться справедливости? На носу Новый год. Вам не хочется заморачиваться, а между тем человек уже несколько месяцев не за что страдает. Прошу вас, дайте тогда хотя бы человеку амнистию в честь Нового года!

Во первых это не ко мне.
А во вторых "дайте тогда хотя бы человеку амнистию в честь Нового года!" - тут точно не прокатит. Пишите фортеку, в любом случае. Он решает, были ли нарушены правила, а не пользователи... Или мд.

Link to comment
Share on other sites

Guest Alex Mursin
21 час назад, mushi сказал:

"дайте тогда хотя бы человеку амнистию в честь Нового года!"

Ждал 4 месяца чтобы сказать это :5a53b40cd2456_1(5):

Вы ждали? Если про Resa Fonar, то он не ждал. Он сразу как получил бан пытался что-то сделать, но ему отрезали доступ от всего. Единственное что он может это просить знакомых, чтобы они написали вместо него. Про Новый год это уже я прошу, можно сказать уже от безысходности.  На многих сайтах такое практикуется. В этом случае каждый бы остался при своем мнении и не пришлось бы признавать, что Resa Fonar ни в чем не виноват. Чтобы написать какое-то сообщение он едет из другого конца города и просит об этом меня. Первое сообщение мной было написано администратору сайта сразу же как был получен бан, но оно как и большинство моих сообщений было проигнорировано, а у него такой возможности нет.  

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Сколько зрителей сейчас крутят эти прокси на твиче? 20-30 будет? Кто пробовал, как ситуация сейчас?
Потому как мне много не надо, а все онлайн сервисы, которые я знаю, адекватно работают только в первый день, потом постоянно "не держат" тариф.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest Pulvis

Продлил прокси, выскочила ошибка, что я не оплатил. Помогите разобраться. Скрин прилагаю

Снимок.PNG

Link to comment
Share on other sites

777max777

раньше же вроде на руботе были элитные прокси? сейчас остались только за 300 руб? и сколько они выдавать будут на твиче в харде в 2-3 окна? на элитных выдает под 1к зрителей

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, 777max777 сказал:

раньше же вроде на руботе были элитные прокси? сейчас остались только за 300 руб? и сколько они выдавать будут на твиче в харде в 2-3 окна? на элитных выдает под 1к зрителей

элитные прокси уже не продаются полтора года и продавались они на старом оформлении сайта еще.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest lukin

А сейчас как прокси работают? сколько потоков держат? 

Link to comment
Share on other sites

Guest Aimsun

meine Proxys funktionieren nicht zu zucken have rubot proxys too

Edited by Aimsun
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
Guest mushi
46 минут назад, Akita сказал:

image.png.d0101964f8a55c903b878b680f53d646.pngНЕ РАБОТАЮТ ПРОКСИ

вы когда покупали к действующей лицензии привязывали ?

Link to comment
Share on other sites

Guest Akita
40 минут назад, mushi сказал:

вы когда покупали к действующей лицензии привязывали ?

А как привязывать? Уже более года не пользовался программой, многое изменилось

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Akita сказал:

А как привязывать? Уже более года не пользовался программой, многое изменилось

когда оформляете прокси, там указано к какой покупке их следует привязать, в вашем случае вы привязали к истекшей лицензии. С моем стороны вашу проблему исправил сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Guest Akita
4 минуты назад, Jack Shepard сказал:

когда оформляете прокси, там указано к какой покупке их следует привязать, в вашем случае вы привязали к истекшей лицензии. С моем стороны вашу проблему исправил сейчас.

Если  можно для особо одаренны(т.е. для меня) объяснить что и как теперь запускать чтобы прокси работали?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Akita сказал:

Если  можно для особо одаренны(т.е. для меня) объяснить что и как теперь запускать чтобы прокси работали?

выбрать тип и потом rubot proxies. Вроде просто.

Link to comment
Share on other sites

Guest Akita
2 минуты назад, Jack Shepard сказал:

выбрать тип и потом rubot proxies. Вроде просто.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Guest edmundb

Здравствуйте .купил прокси но они привязались к старой лицензии.можно поправить?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest Михаил Погорельских

Как понял тоже неправильно при покупке привязал прокси,можете перепривязать?

Link to comment
Share on other sites

Guest mushi

Не разу ещё не видел клиента который бы привязывал прокси к новой лицензии ?

В чом проблема ? :5a53b40be5909_1(1):

Link to comment
Share on other sites

Guest mushi
4 часа назад, Михаил Погорельских сказал:

Как понял тоже неправильно при покупке привязал прокси,можете перепривязать?

Проверяй

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...