Перейти к содержанию
fortek

Вопросы по сервис-прокси за 299 руб*

Рекомендуемые сообщения

DoplerTheWitcher
12 минут назад, vindetta1992 сказал:

Была на 1 месяц!!! но прокси для ее, я не покупал!!!!

Выбраны видимо для нее.

Поделиться сообщением

Иван Сидоров

Купил прогу на полгода и прокси на месяц, программа RuBotTools запускается, а вот прокси к ней (299 руб) нет, пишет не находит. Как исправить проблему? До этого была программа и прокси на месяц, возможно прокси старое привязанно, оконченное, вообщем нужна помощь.

Поделиться сообщением

Relic
30 минут назад, Иван Сидоров сказал:

Купил прогу на полгода и прокси на месяц, программа RuBotTools запускается, а вот прокси к ней (299 руб) нет, пишет не находит. Как исправить проблему? До этого была программа и прокси на месяц, возможно прокси старое привязанно, оконченное, вообщем нужна помощь.

@fortek отпиши , он скажет в чем проблема , перед этим посмотри в покупках точно ли есть подписка 

Поделиться сообщением

fortek
1 час назад, Иван Сидоров сказал:

ответил тебе в ЛС, причина проста - 

Люди покупают софт и продляют его как отдельный заказ, а когда покупают прокси не смотрят на какой заказ он привязывается. Т.е. получается что прокси куплены но они привязались на старый заказ. Посредством обращения ко мне в ЛС, я покупки переношу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу