Jump to content

AWMProxy.com


Admin

Recommended Posts

Использовали данный сервис на тарифе "Безлимитный" - тариф с неограниченным количеством потоков.

Первые два месяца результаты были стабильными от 300 до 1000 зрителей. После начала повторяться история с ограничением потоков.

Сейчас ветка на AWMProxy поменялась, данный тариф поддерживает только 2000 потоков. 

Тариф "Начальный" на 350 потоков не рекомендуется использовать или использовать не более 280 потоков в нашем софте.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Guest kolik2808

ребят, есть кто сейчас их юзает?Если да, дайте инфы пожалуйста .

Link to comment
Share on other sites

Guest DaviNAVI

Я пользовался AWMProxy.com за 95$, хочу сказать всем, не берите этот пакет. Там все прокси мёртвые для Твич(да так они не плохи, но не для твича!). И Там ещё всего 350 потоков, хочешь 2 к потоков нужно платить 195$ в месяц это 11тысяч в месяц. Я не знаю хотите ли Вы за такие бабки получить мёртвые прокси. Я за 95$ юзал прокси МЕСЯЦ!!! Максимум 20-30 ЗРИТЕЛЙ ЗА 6 ТЫСЯЧ в МЕСЯЦ! Думайте сами! Хотите ли Вы сливать бабки. Лучше найти на каком нибудь форуме нормальных людей. Как это я и сделал. Сейчас за 3 тысячи рублей нашёл прокси, дают 200-300 зрителей, стабильно. Лучше поищите, тот кто ищет тот всегда найдёт.!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DaviNAVI сказал:

Я пользовался AWMProxy.com за 95$, хочу сказать всем, не берите этот пакет. Там все прокси мёртвые для Твич(да так они не плохи, но не для твича!). И Там ещё всего 350 потоков, хочешь 2 к потоков нужно платить 195$ в месяц это 11тысяч в месяц. Я не знаю хотите ли Вы за такие бабки получить мёртвые прокси. Я за 95$ юзал прокси МЕСЯЦ!!! Максимум 20-30 ЗРИТЕЛЙ ЗА 6 ТЫСЯЧ в МЕСЯЦ! Думайте сами! Хотите ли Вы сливать бабки. Лучше найти на каком нибудь форуме нормальных людей. Как это я и сделал. Сейчас за 3 тысячи рублей нашёл прокси, дают 200-300 зрителей, стабильно. Лучше поищите, тот кто ищет тот всегда найдёт.!

Согласен. Тот кто ищет, всегда найдёт.
Насчёт awm. Их используют большое количество пользователей для брута и чекера.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...