Jump to content

Технический апдейт.


Admin

Recommended Posts

Скачиваем для начала новый .Net FrameWork 4.7.1 - https://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=56116

RBTools был полностью переписан под новый Framework, поэтому много старых зависимостей было выпилено.

Архив в личных кабинетах в ближайшее время обновится.

Почему новый фреймворк? https://rubot.ovh/topic/511-tehnicheskiy-apdeyt/?do=findComment&comment=12716

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

а если у меня вин 10 пишет что эта версия не поддерживается операционной системой?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, fortek сказал:

Скачиваем для начала новый .Net FrameWork 4.7.1 - https://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=56116

RBTools был полностью переписан под новый Framework, поэтому много старых зависимостей было выпилено.

Архив в личных кабинетах в ближайшее время обновится.

5a9cf8feeff33_.thumb.jpg.f61050b45b8ec4ac796dd4598e7b0045.jpg

Я так понимаю ждем обновление архива ?! больше ничего обновлять ненадо ? ( В данный момент софт не работает) 

Edited by msk-kmv
Link to comment
Share on other sites

у меня софт тоже не открывается тоже (адреса днс прописал, фрейм 462 сачал). Щас этот попробую скачать

Link to comment
Share on other sites

У кого проблемы с запуском, пишем в ЛС мне данные ТимВивера - буду заходить и смотреть.

Link to comment
Share on other sites

chaturbate это прикол какой то ? :DDDDD или я пропустил что то хахахаха

Link to comment
Share on other sites

@msk-kmv сделал, надо было скачать софт с личного кабинета заново.

@UKrLeXa на первом ПК там все ок, на втором пк с Windows 7 думаю ничего не выйдет, т.к. я официально 7-ку не поддерживаю. Что мешает поставить Win 10 на ноут? Не настолько прожорливая система. Либо ставь все последние апдейты 7-ки, чтобы в пунктах вкл/откл программ были пункты framework 2.0/3.5.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, fortek сказал:

@msk-kmv сделал, надо было скачать софт с личного кабинета заново.

@UKrLeXa на первом ПК там все ок, на втором пк с Windows 7 думаю ничего не выйдет, т.к. я официально 7-ку не поддерживаю. Что мешает поставить Win 10 на ноут? Не настолько прожорливая система. Либо ставь все последние апдейты 7-ки, чтобы в пунктах вкл/откл программ были пункты framework 2.0/3.5.

Всё же отлично работало на семёрке,крутило как часы,а теперь я так понимаю многим людям нужно винду сносить или кукулити,не камельфо,если честно 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, toppac сказал:

fortek, а сейчас прога у кого-то вообще работает? 

работает

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Max сказал:

Всё же отлично работало на семёрке,крутило как часы,а теперь я так понимаю многим людям нужно винду сносить или кукулити,не камельфо,если честно 

ну и в описании к программе было написано что официально поддержки windows 7 нет, потому работоспособность ее не гарантируется, тут поможет только полный апдейт самой 7ки со всеми установленными фреймворками

Link to comment
Share on other sites

Guest UKrLeXa

ребята больше 7 винда я так понимаю не сможет принимать участие в программе потому что у меня семерка пиратская нужно винду менять :с(

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, UKrLeXa сказал:

ребята больше 7 винда я так понимаю не сможет принимать участие в программе потому что у меня семерка пиратская нужно винду менять :с(

Пытаются с 7 разобраться,верим в лучшее

Link to comment
Share on other sites

Guest rsymmetrys

уже меняю) а точнее просто скачайте продление винды с 7 до 10 прямо во время работы системы обновитесб и файлы сохраните без форматирования)

Link to comment
Share on other sites

Guest UKrLeXa
Только что, rsymmetrys сказал:

уже меняю) а точнее просто скачайте продление винды с 7 до 10 прямо во время работы системы обновитесб и файлы сохраните без форматирования)

а если пиратка 7 64 бит стояла что делать?

Link to comment
Share on other sites

Guest rsymmetrys

попробуй может обновит если не получится то только через образ новой системы

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, UKrLeXa сказал:

а если пиратка 7 64 бит стояла что делать?

Обновляешь до 10тки потом через кмс активируеш, все же просто =) чем отличается оф от пиратки ? потомему только ключем активации !!!!! Хватит глупых вопростов. Файл для апдейта до вин 10 лежит на оф сайте майкрософт + твои все данные остануться (я не 1 раз так делал ибо работал с железом)

Link to comment
Share on other sites

Нет господа, придется апдейтится на Windows 10 как не крути либо обновляйте свои 7-ки.
https://support.microsoft.com/en-us/help/4033488/comexception-error-from-wpf-applications-after-the-net-framework-4-7-i

Т.к. в новом фреймворке мне нужно будет полная поддержка TLS, для Ютуба с Твичом и чатурбейтом, и сборка мусора на CLR.

Link to comment
Share on other sites

Guest UKrLeXa
1 минуту назад, msk-kmv сказал:

Обновляешь до 10тки потом через кмс активируеш, все же просто =) чем отличается оф от пиратки ? потомему только ключем активации !!!!! Хватит глупых вопростов. Файл для апдейта до вин 10 лежит на оф сайте майкрософт + твои все данные остануться (я не 1 раз так делал ибо работал с железом)

а я тупой как валенок :с(

Link to comment
Share on other sites

У кого машинки на Windows Server 2012 и старше - все работает как часы.

Link to comment
Share on other sites

на windows 8, windows server 16 тоже работает) а вот на любимой семерке нифига, жаль... Лучшая операционка как по мне

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rsymmetrys сказал:

Ребята,вот ссылка на самую новейшую на данный момент сборку http://windows64.net/windows-10-x64-skachat-torrent/sborki/121-windows-10-ltsb-2018-enterprise-1607-x64-x86-ru.html

лучше не сборку, а оригинальный образ с накинутым сверху KMSом, а еще проще скачать https://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=691209 и дообновиться до Win10. На моем старом Core2Duo ноутбуке с 2 гигами оперативки (с SSD только) работает отлично

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...