Jump to content

[BabaTools] Вопросы по софту


Guest ch1h

Recommended Posts

Guest AltStreamTV

Пытаюсь скачать файл установки (пробовал скачать через разные браузеры и впн) но нечего не получается.  Пишет что загрузка прервана, антивирусы отключил. Интивирус браузера тоже . Подскажите что сделать...

Link to comment
Share on other sites

Guest mushi
10 минут назад, AltStreamTV сказал:

Пытаюсь скачать файл установки (пробовал скачать через разные браузеры и впн) но нечего не получается.  Пишет что загрузка прервана, антивирусы отключил. Интивирус браузера тоже . Подскажите что сделать...

проверьте брандмауэр виндовс и ещё раз антивирус браузера, перезагрузите и попробуйте ещё раз 

Link to comment
Share on other sites

Guest AltStreamTV
8 минут назад, mushi сказал:

проверьте брандмауэр виндовс и ещё раз антивирус браузера, перезагрузите и попробуйте ещё раз 

Спасибо за помощь )

Link to comment
Share on other sites

Guest inbizin

Привет! Пару дней читаю форум, RBTools мне пока думаю рано покупать на канал с 1200 подписчиками и 3к просмотрами ? а вот Super Twitch God 2018 v.1.2 интересен.

Расскажите какой под него надо сервачок а то совсем нет требований? И сколько можно в день крутить на бюжетных-средних проксях? Я так понимаю в оффлайне тоже крутит

Пока у меня задачи накрутить 100к хотя бы просмотров, 3к я накрутил за 150р примерно) но думаю тут дешевле должно выйти, хоть и не быстро)  кстати и зрители еще крутились попутно до 250 на пике было) так что возможно буду своей методикой их крутить тоже

Link to comment
Share on other sites

Guest inbizin

ну так какой взять для накрути просмотров? вот нашел такие VDS 

 

spacer.png

Какой минимальный подойдет чтобы крутить 500+ просмотров в сутки в оффлайне канала?

 

А rbtools крутит просмотры? а то не понятно

 

Link to comment
Share on other sites

Guest inbizin

Я конечно все понимаю что вам важнее продать rbtools ) За неделю можно было бы и ответить) Я готов был купить твич года без раздумий а вот теперь уже задумываюсь) Научился крутить 4к+ просмотров  в день, бесплатно?

Расскажите хоть про чат-ботов?) Они норм работают? Я потенциальный поупатель пока твич года, в дальнейшем(когда накручу много просмотров и фолловеров куплю здесь же) буду рассматривать и покупку rbtools для зрителей.

Сколько будет активно чат-ботов с компа на МГТС читал гдето что есть ограничения? 

Сколько будет  активно чат-ботов с дедика за 300-500р с скрина выше?

Я б купил rbtools сразу, но, сами понимаете, экономия должны быть экономной?

Edited by inbizin
Link to comment
Share on other sites

Guest mushi
39 минут назад, inbizin сказал:

Я конечно все понимаю что вам важнее продать rbtools ) За неделю можно было бы и ответить) Я готов был купить твич года без раздумий а вот теперь уже задумываюсь) Научился крутить 4к+ просмотров  в день, бесплатно?

Расскажите хоть про чат-ботов?) Они норм работают? Я потенциальный поупатель пока твич года, в дальнейшем(когда накручу много просмотров и фолловеров куплю здесь же) буду рассматривать и покупку rbtools для зрителей.

Сколько будет активно чат-ботов с компа на МГТС читал гдето что есть ограничения? 

Сколько будет  активно чат-ботов с дедика за 300-500р с скрина выше?

Я б купил rbtools сразу, но, сами понимаете, экономия должны быть экономной?

МГТС режет потоки в каждом регионе по разному, это я точно сказать могу (надо тестить)

А вообще ограничений нету все зависит от интернета на дедике спокойно можно крутить больше 500 ботов 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Guest mushi
55 минут назад, zedzone сказал:

Super Twitch God 2018 v.1.2 на настоящий момент работает?

Специально для тебя как для випа дам промокод на 25% скидку vip25 получится 892 рубля

Link to comment
Share on other sites

Guest zedzone
32 минуты назад, mushi сказал:

Специально для тебя как для випа дам промокод на 25% скидку vip25 получится 892 рубля

Спасибо конечно за отличное предложение, но я хочу начать именно с Super Twitch God :) 

Он все еще актуален?

Link to comment
Share on other sites

Guest mushi
5 минут назад, zedzone сказал:

Спасибо конечно за отличное предложение, но я хочу начать именно с Super Twitch God :) 

Он все еще актуален?

Актуален, но чат-боты там не работают, и много вы им не накрутите 

Link to comment
Share on other sites

Guest zedzone
1 минуту назад, mushi сказал:

Актуален, но чат-боты там не работают, и много вы им не накрутите 

А "много" это сколько? 

Link to comment
Share on other sites

Guest vladimir
10 минут назад, mushi сказал:

Актуален, но чат-боты там не работают, и много вы им не накрутите 

А есть раздел с словами для чат бота ?

Link to comment
Share on other sites

Guest mushi
56 минут назад, vladimir сказал:

А есть раздел с словами для чат бота ?

Нет

 

1 час назад, zedzone сказал:

А "много" это сколько? 

Ну до 200 соток накрутите, смотря какие прокси и железо 

Link to comment
Share on other sites

Guest vladimir
2 часа назад, mushi сказал:

Нет

 

Ну до 200 соток накрутите, смотря какие прокси и железо 

Слова купить можно  тут ?(для чат ботов)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest mrjoker777
В 18.07.2019 в 15:20, vladimir сказал:

Слова купить можно  тут ?(для чат ботов)

слова можешь сам написать) лол

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Guest skills2001

Здравствуйте ! Хочу у вас купить Твитч Гуд. До этого пользовался версии ниже, но накрутка перестала действовать на 2 моих канала твитча, но работает на других чужих. С чем это может быть связанно ? Прокси всегда покупал и стабильно крутил до 500 зрителей, но в один момент (новыми прокси и даже првоерял старые) перестала работать накрутка именно на моих каналах. Поможет ли мне покупка вашей версии или нужно покупать РБтулс ?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, skills2001 сказал:

Здравствуйте ! Хочу у вас купить Твитч Гуд. До этого пользовался версии ниже, но накрутка перестала действовать на 2 моих канала твитча, но работает на других чужих. С чем это может быть связанно ? Прокси всегда покупал и стабильно крутил до 500 зрителей, но в один момент (новыми прокси и даже првоерял старые) перестала работать накрутка именно на моих каналах. Поможет ли мне покупка вашей версии или нужно покупать РБтулс ?

проблема с твичем.  лично я думаю, что твич ввел "блэклист" каналов с накрутками. теперь крутить на эти каналы будет крайне проблематично \ или невозможно

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, столкнулся с проблемой что накрутка через STG 1.2 взятый у Вас на сайте перестала действовать на все каналы, с теми же проксями на один канал действует на другой нет, в чем может быть проблема? Каналы для тестирования брал нулевые (много) так что проблема с каким то блоком не возможна.

Link to comment
Share on other sites

Guest Игровое сафари
3 часа назад, kelgen сказал:

Добрый день, столкнулся с проблемой что накрутка через STG 1.2 взятый у Вас на сайте перестала действовать на все каналы, с теми же проксями на один канал действует на другой нет, в чем может быть проблема? Каналы для тестирования брал нулевые (много) так что проблема с каким то блоком не возможна.

Да, есть такое. Но думаю что у них сейчас есть заботы с rbtools-oм, заняты. Хоть и вышла новая версия твич года, 2019 2.0, которая возможно круто крутит, надеюсь взломают 

Link to comment
Share on other sites

Твич год обновлен в личном кабинете до актуальной версии. Но вряд ли поможет, код там тот же что и в 2017 году)

Link to comment
Share on other sites

Не рекомендую! У меня от твичгуда домашний сервер сгорел. Ладно вовремя успел потушить, проводка сильно погорела. Девушка, на панике, пожарных собиралась вызывать.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ADLER сказал:

Не рекомендую! У меня от твичгуда домашний сервер сгорел. Ладно вовремя успел потушить, проводка сильно погорела. Девушка, на панике, пожарных собиралась вызывать.

?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...