Jump to content

[BabaTools] Вопросы по софту


Guest ch1h

Recommended Posts

4 минуты назад, Игровое сафари сказал:

Так что, сейчас выходит нет смысла покупать rbtools, если нет лишних 200$ в месяц на прокси :5a53b40cd2456_1(5):

А уверен, процентов 80+ крутили пабликом, даже с лицензией 

не парься, если ты не попал в БЛ то все ок крути спокойно  будет  куртить и на пркосях за 400 руб в мес бесты итд онлайн будет от 150-250

Edited by zeroks
Link to comment
Share on other sites

Guest tema1234321
Только что, Jack Shepard сказал:

Выпущен фикс ошибок.

это на бабтулз?ждем рубот,там вообще тихий ужас,отвечаю,20% от онлайна с ласт обновы

Link to comment
Share on other sites

Guest skills2001
14 минут назад, itsHakurai сказал:

Про какие блек листы вы говорите?) я просто крутил около двух недель фришным твич годом и пабликовскими https по 100 зрителей.. щас обнова софта вышла и старая версия уже не крутит

как старая версия может не работать если она работает ? STG и Рубот тоже не работает на каналы с БЛ. Всё остальное работает, если канал чистый

 

Edited by skills2001
Link to comment
Share on other sites

Guest itsHakurai
7 минут назад, skills2001 сказал:

как старая версия может не работать если она работает ? STG и Рубот тоже не работает на каналы с БЛ. Всё остальное работает, если канал чистый

 

2018 v1.5 пробовал крутить уже каналов 10 и не на одном не работала, так как она может работать? м?

 

Edited by itsHakurai
Link to comment
Share on other sites

Guest skills2001
1 минуту назад, itsHakurai сказал:

2018 v1.5 пробовал крутить уже каналов 10 и не на одном не работала, так как она может работать? м?

 

1.0 2017 крутила вчера до 200+ на рандом канал

Edited by skills2001
Link to comment
Share on other sites

Guest itsHakurai
Только что, skills2001 сказал:

1.0 2017 крутила вчера до 200+

пруф мне скинь потом ок?

Link to comment
Share on other sites

Guest skills2001
1 минуту назад, Игровое сафари сказал:

На большинстве работает. Даже с бесплатными прокси. Минут 30 назад 200 онлайна крутил, в 2 окна по 500 потоков.

Вот интересно, а партнёрам твича тоже сделали такой лок? Тоже они могут попасть в блек лист? Очень сомневаюсь, твичу же очевидно самому надо давать накручивать, для статистики общей, статистике онлайна. :5a53b40c9796c_1(4):

БЛ нету, зависит от прог и прокси. Првоерял сегодня 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, An0nym An0nym сказал:

так есть 2 канала на 1 накрутка идет на 2 не идет на одних и тех же проксях, чем череваты последсвия для ака на который не идет накрутка и по какой причине она туда перестала идти кто подскажет!

ничем , просто накрутка идти не будет туда

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, JodJa PLUG сказал:

Какой лучше всего метод использовать для накрутки?

 

пожилой думаю подойдет

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, An0nym An0nym сказал:

А как они попадают в блек из-за чего, просто вот ак у меня свежий на него не хочет крутить не как,до этого не крутил ни когда на него!

\

хаотично твич выбрал не счастливчиков 

Link to comment
Share on other sites

Guest JackDaniels
2 часа назад, zeroks сказал:

хаотично твич выбрал не счастливчиков 

Странно, что твич не обновляет этот список каналов. Я постоянно наблюдаю каналы, где боты несут чушь и стример даже не обращает внимание на чат. Если я это замечаю, то почему модерам все равно

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia
7 минут назад, JackDaniels сказал:

Странно, что твич не обновляет этот список каналов. Я постоянно наблюдаю каналы, где боты несут чушь и стример даже не обращает внимание на чат. Если я это замечаю, то почему модерам все равно

Модераторам?! Все происходит рандомно и без участия админов твича. Скорее всего сортируют каналы по параметрам. Вот и все

Link to comment
Share on other sites

Guest JackDaniels
2 часа назад, Geralt Of Rivia сказал:

Модераторам?! Все происходит рандомно и без участия админов твича. Скорее всего сортируют каналы по параметрам. Вот и все

Но если канал выбран в блэк лист на него все еще можно крутить, только прокси нужны лучше? Я прост не решаюсь покупать из за опасений, что попав в блэк лист не смогу крутить

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia
14 минут назад, JackDaniels сказал:

Но если канал выбран в блэк лист на него все еще можно крутить, только прокси нужны лучше? Я прост не решаюсь покупать из за опасений, что попав в блэк лист не смогу крутить

Пробуйте тест. Я не пользовался твич годом года 4 уже.. хз

Link to comment
Share on other sites

Guest JackDaniels
2 часа назад, Geralt Of Rivia сказал:

Пробуйте тест. Я не пользовался твич годом года 4 уже.. хз

Да я сразу рубот хотел купить. Или твич год лучше?

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia
5 минут назад, JackDaniels сказал:

Да я сразу рубот хотел купить. Или твич год лучше?

твич год уже умер.

Link to comment
Share on other sites

Guest Игровое сафари
7 минут назад, An0nym An0nym сказал:

А чат бот вообще у этого софта пашет нет?)

да, вроде

Link to comment
Share on other sites

Guest SmokiJo

Все таки не понятно в чем проблема, есть ли какие-то "блэк листы". На один канал не крутило 2-3 дня назад, сегодня крутит.

Link to comment
Share on other sites

Guest An0nym An0nym
5 minutes ago, SmokiJo said:

Все таки не понятно в чем проблема, есть ли какие-то "блэк листы". На один канал не крутило 2-3 дня назад, сегодня крутит.

Мб ты прокси поменял?

12 minutes ago, Игровое сафари said:

да, вроде

а аки такого вида? winia2585:2efqj6iu9torn3s8zhlwhrwcmmn8dp

Link to comment
Share on other sites

Guest SmokiJo
10 минут назад, An0nym An0nym сказал:

Мб ты прокси поменял?

а аки такого вида? winia2585:2efqj6iu9torn3s8zhlwhrwcmmn8dp

Нет, все тоже самое, как и 2 дня назад. И самый главный вопрос рубот справляется ли с теми проблемами, что сейчас на твич годе?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, SmokiJo сказал:

Нет, все тоже самое, как и 2 дня назад. И самый главный вопрос рубот справляется ли с теми проблемами, что сейчас на твич годе?

попробуй просто новый ак создать! единственный совет могу дать, другой только в статусе клиент )

Link to comment
Share on other sites

Guest SmokiJo
35 минут назад, zeroks сказал:

попробуй просто новый ак создать! единственный совет могу дать, другой только в статусе клиент )

Дак на одних нулевых все хорошо, на других нулевых ничего, вот и не понятно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...