Jump to content

[BabaTools] Вопросы по софту


Guest ch1h

Recommended Posts

Guest Ed Strepko
1 час назад, Geralt Of Rivia сказал:

Вопрос очень глупый... Если качать с оф сайта, то просит авторизацию... ?

Вы являетесь посредниками, и не предоставляете данные для входа после последнего обновления, и еще язвите. Очень классная тех. поддержка.

 

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia
2 часа назад, Ed Strepko сказал:

Вы являетесь посредниками, и не предоставляете данные для входа после последнего обновления, и еще язвите. Очень классная тех. поддержка.

 

я модератор. У меня нет бейджа тех поддержка...)

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia
2 часа назад, Ed Strepko сказал:

Вы являетесь посредниками, и не предоставляете данные для входа после последнего обновления, и еще язвите. Очень классная тех. поддержка.

 

Вы купили софт тут. Качайте его тут. Там нет ничего нового в коде.

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia

Ну а так как проблема есть и разраб ее не решает, то ебите мозги ему. (Не на этом форуме, а в почте разработчика софта.)

Link to comment
Share on other sites

Guest Ed Strepko
3 часа назад, Geralt Of Rivia сказал:

Ну а так как проблема есть и разраб ее не решает, то ебите мозги ему. (Не на этом форуме, а в почте разработчика софта.)

Так я не про проблемы с отсутствием зрителей сейчас. Я про то, что в новой версии требуется авторизация с почтой и паролем мембершипа. Понимаешь о чем я? Ты являешься модератором портала, который продает софт без необходимых данных как минимум. Стоит написать о том, что вы вообще никакого отношения не имеете к этому софту возле лота, который вы успешно продаете за 500 руб. Хватит разводить людей на деньги.

Edited by Ed Strepko
Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia
2 часа назад, Ed Strepko сказал:

Так я не про проблемы с отсутствием зрителей сейчас. Я про то, что в новой версии требуется авторизация с почтой и паролем мембершипа. Понимаешь о чем я? Ты являешься модератором портала, который продает софт без необходимых данных как минимум. Стоит написать о том, что вы вообще никакого отношения не имеете к этому софту возле лота, который вы успешно продаете за 500 руб. Хватит разводить людей на деньги.

пфф... бред

Link to comment
Share on other sites

Guest Aleksandrs Konovalovs

Согласен с Ed Strepko... Судя по всему этот портал - скам сайт, продающий устаревшую версию Ба-ба тулсов. Ничего в ней не работает. Зрители не накручиваются, ничего не происходит... По 20 минут ждал чего нибудь, ничего не произошло. Дерьма кусок. Возвращаю деньги через PayPal

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Aleksandrs Konovalovs сказал:

Согласен с Ed Strepko... Судя по всему этот портал - скам сайт, продающий устаревшую версию Ба-ба тулсов. Ничего в ней не работает. Зрители не накручиваются, ничего не происходит... По 20 минут ждал чего нибудь, ничего не произошло. Дерьма кусок. Возвращаю деньги через PayPal

Скупой платит дважды ?по работе программы пишите прямому разработчику этого говна 

Link to comment
Share on other sites

Guest Seo nulled

Hi, I'm browsing this forum and in a few threads they write that your software is not working, that there is no help is it true? do you cheat people

is this an incompetent member who writes like that?

Link to comment
Share on other sites

Guest Ярослав Грин

Доброго времени суток! Пытался накрутить зрителей на ютубе и васде. Ни там, ни там не получилось. Прокси купил, в самой программе выбрал Рубот прокси. Пробовал и хттп, сокс4, сокс5 - ничего не сработало. Плиз, объясните как правильно пользоваться прогой

Link to comment
Share on other sites

Guest Руслан Ижевск

Ребят, а STG не работает чель? или я что то не так делаю?

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia
В 08.02.2020 в 04:17, Ярослав Грин сказал:

Доброго времени суток! Пытался накрутить зрителей на ютубе и васде. Ни там, ни там не получилось. Прокси купил, в самой программе выбрал Рубот прокси. Пробовал и хттп, сокс4, сокс5 - ничего не сработало. Плиз, объясните как правильно пользоваться прогой

...

Link to comment
Share on other sites

В 08.02.2020 в 03:17, Ярослав Грин сказал:

Доброго времени суток! Пытался накрутить зрителей на ютубе и васде. Ни там, ни там не получилось. Прокси купил, в самой программе выбрал Рубот прокси. Пробовал и хттп, сокс4, сокс5 - ничего не сработало. Плиз, объясните как правильно пользоваться прогой

Ты ей не то что на ютубе и васаде, даже на твиче ничего не накрутишь xD

Link to comment
Share on other sites

Guest Ярослав Грин
2 часа назад, Foxy сказал:

Ты ей не то что на ютубе и васаде, даже на твиче ничего не накрутишь xD

Это какая-то шутка? Или я просто прикола не понял? В любом случае буду рад помощи

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Ярослав Грин сказал:

Это какая-то шутка? Или я просто прикола не понял? В любом случае буду рад помощи

Почитай последние сообщения этой темы и всё поймёшь.

Link to comment
Share on other sites

Guest roskomcquinn
В 11.02.2020 в 12:46, Foxy сказал:

Почитай последние сообщения этой темы и всё поймёшь.

Какие именно сообщения?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
4 часа назад, Юрий Шар сказал:

Почему не работает программа? Твич гуд

спрашивайте у прямого разработчика данной программы

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Guest aydi2009@yandex.ru

Подскажите  пожалуйста стоит вообще покупать этот софт, рабочий ли он?

Link to comment
Share on other sites

Guest mushi
1 час назад, aydi2009@yandex.ru сказал:

Подскажите  пожалуйста стоит вообще покупать этот софт, рабочий ли он?

нет, работает только рубот

Link to comment
Share on other sites

Guest aydi2009@yandex.ru
24 минуты назад, mushi сказал:

нет, работает только рубот

благодарю за ответ

Link to comment
Share on other sites

Guest Sanya Gornostaew

Здравствуйте, скажите пожалуйста а накрутка зрителей в этой программе присутствует?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest Dorrian Karnett

На сколько приобретается его софт? На месяц? Навсегда?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...