Jump to content

Как использовать программу купленную на форуме.


Admin

Recommended Posts

2 минуты назад, storm сказал:

это ересь какая то? Мозг включать иногда надо!!!!!!!!!! Почему рассылки не было????  Или что мне каждый день на форум заходить и смотреть, а вдруг там наш админ опять придумал и я и за него мозг сломаю И СТРИМИТЬ НЕ БУДУ, А ЕСЛИ ЗАПЛАНИРОВАННАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ! У людей стрим заходят с прогой ,а тут такие выкрутасы, просто потому что админ так придумал И НЕ КОГО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ! БРЕЯТИНА НЕ ФАНТИКАМИ ЖЕ ТОРГУЕШЬ, БУДЬ ОБР ЛЮДЕЙ В КУРС СТАВИТЬ!

мне сейчас даже лень ответить. Спецом мне сейчас по кайфу переводить свыше 1000 заявок на форумные учетки.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Honrek сказал:

Всё сделал, ошибка до сих пор висит и не авторизовывается, так щас и должно быть?

архивчик с программой в покупках своих скачай новенький и будет вах и там же ключик свой увидишь

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, admin сказал:

архивчик с программой в покупках своих скачай новенький и будет вах и там же ключик свой увидишь

Прокси не грузит, пишет нет доступа

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Honrek сказал:

Прокси не грузит, пишет нет доступа

наверно потому что ты сформировал заказ без проксей) жду заявки, потом меня не будет около часа

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, admin сказал:

наверно потому что ты сформировал заказ без проксей) жду заявки, потом меня не будет около часа

Пытаюсь купить пытаюсь, и что-то не вижу в корзине(

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Honrek сказал:

Пытаюсь купить пытаюсь, и что-то не вижу в корзине(

 

готово

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, admin сказал:

готово

почему пишет стоимость продления каждые 6 месяцев? я покупал вечную лицензию

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kekman сказал:

Просто оформи заказ, но не оплачивай, будет вечная лицензия

хорошо, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Oruel сказал:

Кому уже сделали - какое-то уведомление приходит или проверять? 

кинь свой аккаунт со старой части сайта.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, admin сказал:

кинь свой аккаунт со старой части сайта.

отписал в личку

Link to comment
Share on other sites

Guest oneleday
1 час назад, admin сказал:

кинь свой аккаунт со старой части сайта.

Я тупой , это правда. Покупал на сайте , сайт сейчас как я понял уже не работает. Как я понял мне нужно перенести покупку.

Я нажал купить программу и прокси но не подтвердил , жду теперь переноса админа. Спасибо ! 

Link to comment
Share on other sites

Guest TAYFFER

Ребят не давно связался с накруткой и ещё не совсем в теме ,купил прокси купил бота, но вообще не шарю просто как вставить туда прокси купленные и щас уже какую неделю просто нажимаю rubot proxi, а если нажми myproxi  и выбераю что с качал с сайта там написано 2 прокси и не пашет, крч не шарю , кто знает объясните.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, TAYFFER сказал:

Ребят не давно связался с накруткой и ещё не совсем в теме ,купил прокси купил бота, но вообще не шарю просто как вставить туда прокси купленные и щас уже какую неделю просто нажимаю rubot proxi, а если нажми myproxi  и выбераю что с качал с сайта там написано 2 прокси и не пашет, крч не шарю , кто знает объясните.

Прочтите вики для начала. Проверьте как выгледят прокси и в каком формате они скачены. Лучше используйте API если прокси скаченны с друго сайта (это ссылка которую вы должны вставить в программу). Либо если вы используете прокси за 300, то в программе это кнопка ру бот. Так же вы должны убедится, что они у вас купленны именно на форуме.

Edited by Guest
Link to comment
Share on other sites

сформировал заказ, жду подтверждения) А как получить доступ в закрытую ветку форума?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, toppac сказал:

сформировал заказ, жду подтверждения) А как получить доступ в закрытую ветку форума?

уже, после оформления заказа, сразу получаете доступ

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...