Jump to content

Утро.День. Рубот Тулс


Guest dimon.9191

Recommended Posts

Guest dimon.9191

Ребята, уже второй раз я задаю этот глупый вопрос, на который не услышал ответ. Почему с утра не крутит вообще, а вечером всё стабильно (утро, это часов 7-8)

Почему так? Пожалуйста ответьте, уже 5 утро такое.

Link to comment
Share on other sites

Guest dimon.9191

Пожалуйста, не надо про прокси) Я на тест брал у awm, результат такой же, а потом брал у друга купленные прокси с awm, пробовал вечером, и там всё хорошо(300 вьюверов). Но!!!

Даже обычные с паблика прокси крутят стабильно по 80-100)) В чем прикол?

 

Link to comment
Share on other sites

Guest dimon.9191

С бабатулсом всё было прекрасно, с утра выдавал как надо, пока его не стало) Тоесть его скачиваешь, а он при старте вылетает. Ну эту проблему обсуждаьб не будет, т.к. меня лично касается RuBot, я надеюсь не зря отдал 5 000.00 рублей.

Link to comment
Share on other sites

Guest dimon.9191

У меня в доме 3 точки, к которым я имею доступ (Любимые соседи, люблю их)) ), так вот, у нас у всех разный провайдер, и результаты те же

Link to comment
Share on other sites

Guest dimon.9191

@Kekman, я не очень шарю о чем ты, сори, друг) Можно по-подробнее ?

Link to comment
Share on other sites

Guest dimon.9191

Блин, ну вот сейчас всё крутит хорошо, с теми проксями, которые я использловал днём, специально оставил. Странно...

Link to comment
Share on other sites

Guest AlexeyBatya

Пробую крутить на ютуб, покупаю прокси, на сайте которым пользовался ранее, ввожу данные тип прокси sock5 первую минуту крутит потом скидывает, в чем проблема, или прога сейчас не стабильна? 

Edited by AlexeyBatya
Link to comment
Share on other sites

Надо быть полным ****, чтобы утверждать что проблема в софте? Как будто днем крутит одним методом, а вечером другим. Не надо нести ахнинею.

По поводу ютуба есть закрытая конференция, что вас так тянет про ютуб писать в тысяча темах?

Закрываю.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...