Jump to content

Забанят ли канал?


Guest Onegin

Recommended Posts

Guest Onegin

Вечер добрый. Хотелось бы спросить, как администрация Twitch относится к накрутке? И как правильно накручивать, чтобы было беспалевно?

Довольно часто вижу накрутку зрителей на чужих каналах, и иногда очень палевную. То ноунейма с 20 подписчиками смотрят 300 зрителей и чат молчит. То чат-боты задают наитупейшие вопросы в чате каждые 10 секунд, а стример на них даже внимания не обращает и.т.п. Таких каналов очень много, но я особо не отслеживал, сколько они живут и что в итоге с накручивающими.

P.S. Хочу купить софт, но интересно, не улетит ли мой канал на банановые острова через несколько месяцев или лет.

Link to comment
Share on other sites

Канал твой никак не забанят, т.к они не могут доказать что это именно твои чат боты спаммят у тебя в чате и ты их настроил, просто используй качественные прокси.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Onegin сказал:

Вечер добрый. Хотелось бы спросить, как администрация Twitch относится к накрутке? И как правильно накручивать, чтобы было беспалевно?

Довольно часто вижу накрутку зрителей на чужих каналах, и иногда очень палевную. То ноунейма с 20 подписчиками смотрят 300 зрителей и чат молчит. То чат-боты задают наитупейшие вопросы в чате каждые 10 секунд, а стример на них даже внимания не обращает и.т.п. Таких каналов очень много, но я особо не отслеживал, сколько они живут и что в итоге с накручивающими.

P.S. Хочу купить софт, но интересно, не улетит ли мой канал на банановые острова через несколько месяцев или лет.

На твиче крути сколько сможешь. Только карманы сначало вывернуть придется. (Читай другие темы почему и как)

Edited by Guest
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Onegin сказал:

Вечер добрый. Хотелось бы спросить, как администрация Twitch относится к накрутке? И как правильно накручивать, чтобы было беспалевно?

Довольно часто вижу накрутку зрителей на чужих каналах, и иногда очень палевную. То ноунейма с 20 подписчиками смотрят 300 зрителей и чат молчит. То чат-боты задают наитупейшие вопросы в чате каждые 10 секунд, а стример на них даже внимания не обращает и.т.п. Таких каналов очень много, но я особо не отслеживал, сколько они живут и что в итоге с накручивающими.

P.S. Хочу купить софт, но интересно, не улетит ли мой канал на банановые острова через несколько месяцев или лет.

Выше ответили. Twitch не сможет распознать факт умышленной накрутки со стороны стримера, но если на трансляции засветится софт или панель, то могут выписать бан, если такое случилось - следует завершить трансляцию и удалить VOD. И рекомендуется запускать программу на втором пк(ноуте) или на дедике.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
Guest Алёша Геймер

Привет, подскажите 100% рабочий способ накрутить твитч просмотров хочу быстренько оформить партнёрку

Я так понял мне всего-то надо 75 зрителей в течении месяца

Edited by Алёша Геймер
Link to comment
Share on other sites

Guest Дмитрий Иванов
3 часа назад, Алёша Геймер сказал:

Привет, подскажите 100% рабочий способ накрутить твитч просмотров хочу быстренько оформить партнёрку

Я так понял мне всего-то надо 75 зрителей в течении месяца

не дадут партнерку через заливные просмотры ) хоть 50мильонов накрути

p/s

Компаньена и без просмотров дадут )

Edited by Дмитрий Иванов
Link to comment
Share on other sites

Партнерку, скрипя зубами могут дать, если благодаря накрутке ты смог привлечь постоянную базу реальных зрителей, при том что сама администрация прекрасно видит что канал накручивался. По опыту, говорю...

Link to comment
Share on other sites

Guest Arbelin

Компаньона изи дают от 10 реальных зрителей (знаю не по наслышке). Что же касается Партнёрки - то господа выше абсолютно правы. Говорил лично с модерами твича - ответ был был очень простой: "Крутите хоть 1000 зрителей, без разницы. Главное чтобы были постоянные живые зрители и реальный трафик на канале, иначе вы нам не интересны как партнёр" . Так что не лучшая идея.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...