Перейти к содержанию
Mark

Автоматическая накрутка зрителей на twitch-bots.com

Рекомендуемые сообщения

Mark

Для тех кто не в курсе. Есть тариф для школьников, тех кто сэкономил на обедах в школе. 

20 зрителей за 100 руб на весь день!

Поделиться сообщением

subrinhu

В 5/20/2018 в 6:29 AM, Mark сказал:

Para quem não sabe. Há uma tarifa para crianças em idade escolar, aquelas que economizaram no almoço na escola. 

20 espectadores por 100 rublos por todo o dia!

сопровождать его?

https://www.youtube.com/watch?v=lV7ABL04ehc

Поделиться сообщением

andy

Могу ли я контролировать количество зрителей в рамках тарифа?
Допустим, тариф у меня до 50 зрителей, но я хочу чтобы было 32 сейчас.

Поделиться сообщением

Mark
8 минут назад, andy сказал:

Могу ли я контролировать количество зрителей в рамках тарифа?
Допустим, тариф у меня до 50 зрителей, но я хочу чтобы было 32 сейчас.

Не сможете. 

Поделиться сообщением

Mark

Заходим на сайт так twitch-bots.com либо сразу в личный кабинет acc.twitch-bots.com

Изменено пользователем Mark

Поделиться сообщением

Mark

Ребята, забудьте про прокси. Пользуйтесь простыми движениями пальцев, нажимая запустить и остановить накрутку, когда Вам надо. 

Вам в  помощь acc.twitch-bots.com регаемся и удивляемся как все просто.

Изменено пользователем Mark

Поделиться сообщением

Mark

Уважаемые пользователи сервиса twitch-bots.ru . Сообщаю Вам, что домен увел мошенник.

Домен  twitch-bots.com   работает в штатном режиме как и личный кабинет  acc.twitch-bots.com

Прошу отнестись серьезно. Админ подтвердит.

Поделиться сообщением

RealityTV

Это кидалы, меня кинули на 2.000 переписывался с админом,он начал мне жевать мол их взломали и т.д. вы покупали у других людей вам ниче не дадим давайте еще денег могу скрины скинуть для достоверности, после этого ими не пользуюсь.

Поделиться сообщением

Mark
1 минуту назад, RealityTV сказал:

Это кидалы, меня кинули на 2.000 переписывался с админом,он начал мне жевать мол их взломали и т.д. вы покупали у других людей вам ниче не дадим давайте еще денег могу скрины скинуть для достоверности, после этого ими не пользуюсь.

когда конкретно кинули?если это было год назад то возможно

Поделиться сообщением

RealityTV

около 7 месяцев назад. Но это ничего не меняет, это ваш сервис был и вы должны были как минимум компенсацию дать обманутым людям

Изменено пользователем RealityTV

Поделиться сообщением

Mark
1 минуту назад, RealityTV сказал:

около 7 месяцев назад. Но это ничего не меняет, это ваш сервис был и вы должны были как минимум компенсацию дать обманутым людям

компенсацию получали люди, конечно не все, но кто обратился тем была предоставлена накрутка. И да, компенсации не должны давать если владелец новый. Мы все таки каждый за себя несет ответственность в первую очередь. Но щас не об этом. И сбросьте мне в вк https://vk.com/twitchyoutubebots   вашу переписку со мной. Решим думаю этот вопрос.

Поделиться сообщением

fortek

Владелец Mark является добросовестным продавцом накрутки. Сейчас происходит непонятная ересь с угоном первоначального домена. Поэтому переходите на com.  На ru не рекомендуется ничего приобретать.

• Like 1

Поделиться сообщением

S25

Дак у вас на сайте через COM жмешь на "тарифы" он отправляет на RU сайт. вы че бл... проверить ссылки не можете на своем же сайте?  

image.thumb.png.2752bc943751c96f401592e7f944480d.png

Изменено пользователем S25

Поделиться сообщением

Mark

Этот личный кабинет на домене .com 

image.png.004a56d5ff59af3f8e004634a1a206e4.png

Поделиться сообщением

muk-as

он тебе  о том, что на COM сайте ссылки ведут на RU

справа скрин внимательнее посмотри

Поделиться сообщением

Mark

я понял . сайт просто был скопирован и переведен

Поделиться сообщением

Vladislav Shanin
50 минут назад, Mark сказал:

компенсировали

+, спасибо

постарайтесь исправить плиз

Поделиться сообщением

RealityTV

Кароче! Зашел я и решил ну просто протестировать, а так же вновь довериться сервису которым раньше пользовался и восхищался, пока его не взломали и не кинули меня на 2.000 рублей. Купил себе накрутку подписчиков на твич:  https://prnt.sc/kgzrb2  потратил 100 рублей за 100 подписчиков, не много и как бы не жалко. После оплаты я получил статус "Завершенно" но подписчиков как было 0 так и осталось (делал на новом аккаунте). Ну всё кидалы? опять? думаю я и разочаровался... НО сегодня в 13.01 меня заспамили сообщения с почты о новых подписчиках, я такой думаю ну славу богу с задержкой в 12+ часов, но все таки сделали то что я заказал... Но опять же это не все! Обновляю твич смотрю 126 подписчиков, думаю ну здорово надбавили за задержку)) но смотрю сообщения на почте все идут и идут и идут... Обновляю страницу уже 300 подписчиков, думаю ну ребята дали, возместили в 3 раза,спасибо  им))) Ну а пока я писал этот пост прилетело еще и в итоге у меня 524 подписчика. В целом что я хочу сказать, что ребята лучшие в 5 раз возместили задержку ну или сделали подарок, а может просто ошиблись где-то, я не знаю да и не узнаю наверное, просто я теперь могу сказать что они сделали все за что вы платите пусть и с задержкой (над чем им стоит поработать) но за то с большим возмещением. Я скорее всего вновь буду пользоваться этим сервисом, вам спасибо ребят, отзыв писал чисто потому что удивили! вот пруф моего твича:  https://www.twitch.tv/warning_pro/  (Я очень доволен!)

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Mark
1 час назад, RealityTV сказал:

Кароче! Зашел я и решил ну просто протестировать, а так же вновь довериться сервису которым раньше пользовался и восхищался, пока его не взломали и не кинули меня на 2.000 рублей. Купил себе накрутку подписчиков на твич:  https://prnt.sc/kgzrb2  потратил 100 рублей за 100 подписчиков, не много и как бы не жалко. После оплаты я получил статус "Завершенно" но подписчиков как было 0 так и осталось (делал на новом аккаунте). Ну всё кидалы? опять? думаю я и разочаровался... НО сегодня в 13.01 меня заспамили сообщения с почты о новых подписчиках, я такой думаю ну славу богу с задержкой в 12+ часов, но все таки сделали то что я заказал... Но опять же это не все! Обновляю твич смотрю 126 подписчиков, думаю ну здорово надбавили за задержку)) но смотрю сообщения на почте все идут и идут и идут... Обновляю страницу уже 300 подписчиков, думаю ну ребята дали, возместили в 3 раза,спасибо  им))) Ну а пока я писал этот пост прилетело еще и в итоге у меня 524 подписчика. В целом что я хочу сказать, что ребята лучшие в 5 раз возместили задержку ну или сделали подарок, а может просто ошиблись где-то, я не знаю да и не узнаю наверное, просто я теперь могу сказать что они сделали все за что вы платите пусть и с задержкой (над чем им стоит поработать) но за то с большим возмещением. Я скорее всего вновь буду пользоваться этим сервисом, вам спасибо ребят, отзыв писал чисто потому что удивили! вот пруф моего твича:  https://www.twitch.tv/warning_pro/  (Я очень доволен!)

спасибо. Но на счет сроках. Подписчики крутятся в течении суток. В описании тарифа все написано.image.thumb.png.a790dd845fd916a75dd6dc4f98b6f192.png

Поделиться сообщением

IBRA

Второй день не крутит онлайн, 0 нооооль, и до этого пару раз такое было. Надоедает. 

Поделиться сообщением

Mark
2 минуты назад, IBRA сказал:

Второй день не крутит онлайн, 0 нооооль, и до этого пару раз такое было. Надоедает. 

лучше писать в тех поддержку и подробно. В настоящее время все хорошо крутит.

Поделиться сообщением

IBRA
1 минуту назад, Mark сказал:

лучше писать в тех поддержку и подробно. В настоящее время все хорошо крутит.

Предоставить пруфы?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу