Перейти к содержанию
Mark

Автоматическая накрутка зрителей на twitch-bots.ru

Рекомендуемые сообщения

Mark
7 часов назад, Alex_Strighet сказал:

Цифры на стриме это конечно хорошо для визуализации, но ведь толк от них должен быть в том, чтобы обходить хотя бы маленькие другие стримы

Я чуть выше отвечал на вопрос про топ для ютуба.

13 часов назад, Mark сказал:

поднимает в топ в зависимости от кол-ва зрителей и еще нескольких факторов для ютуба к примеру

Сервис дает вам зрителей, а не чудо.

Поделиться сообщением

Alex_Strighet

Я не находился даже в сотне по списку( именно по запросу этой игры). Я может ещё попробую сервес с твичом, но если история повторится - значит сервер не отвечает своим требованиям

Поделиться сообщением

Geralt Of Rivia
28 минут назад, Alex_Strighet сказал:

Я не находился даже в сотне по списку( именно по запросу этой игры). Я может ещё попробую сервес с твичом, но если история повторится - значит сервер не отвечает своим требованиям

Проблема не в сервисе, а в ютубе. Проблема именно с ним. Зрители не всегда учитываются для поднятия в списке. Если канал донный, то он и будет гнить на дне(реальной активности 0). С твичём таких проблем нет. Чем больше зрителей, тем выше Вы в категории игры.

Поделиться сообщением

Alex_Strighet

Спасибо, надеюсь на твиче реально такого не будет. Буду пробовать

Поделиться сообщением

Mark

Новогодний подарок от сервиса  twitch-bots.ru 

Пополни баланс через меня или тех. поддержку сервиса, получи бонусом 50% от суммы пополнения!

Акция действует до нового года.

Поделиться сообщением

Razor777

Bro, i dont know if u play games on steam but i have money on my steam account and i want to ask you if u wanna exchange a game for a couple of chat bots.

Let me know what u think..

Thanks and regards!

Поделиться сообщением

Mark

Осталось совсем не много времени до окончания акции - халявы! Пополни бегом свой счет и получи сверху 50% от суммы пополнения!

Поделиться сообщением

Foxy

Пользовался данным сервисом для старта на твиче, именно с него и начал. Тогда он мне хорошо помог на старте. Начал им пользоваться из-за того, что он давно существует и за всё это время заслужил репутацию как доверенного сервиса. В целом услугами доволен. Бывали иногда технические проблемы, куда же без них, но всё исправляли, такое бывает у всех сервисов, это нормально, но если данный сервис сравнивать с другими по накрутке,  по крайней мере с теми, которыми лично я пользовался, то проблем с ними по технической части было куда больше. Тут же, если что-то не так пошло, то и деньги компенсируют и ещё добавляют сверху, за доставленные неудобства. Ещё понравилось, что накрутка зрителей на твич делается с хорошим запасом, а не строго сколько заказал, а по ценам советую брать тариф сразу на месяц, так выгоднее всего.

Всем удачи в продвижении ✌️

Поделиться сообщением

Мурчащий

у Вас раньше был форум, если не ошибаюсь. Там пользователи обменивались /txt файлами с фразами для чат ботов - давно это было, файлы потерял

может у вас где-то остались?  ))) простите за наивность )))

Поделиться сообщением

Mark
12 минут назад, Мурчащий сказал:

у Вас раньше был форум, если не ошибаюсь. Там пользователи обменивались /txt файлами с фразами для чат ботов - давно это было, файлы потерял

может у вас где-то остались?  ))) простите за наивность )))

не остались. Текст лучше самому писать

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...