Jump to content

Вечная лицензия и накрутка лайков/дизлайков


Banderos

Recommended Posts

Доброго дня, уважаемые админы и юзеры! Зашел на сайт сегодня и увидел помимо лицензии на пол года еще прогу за 10000. Вопрос: это снова введена вечная лицензия или как? И еще: раньше читал, что при покупки вечной лицензии входят чат-боты (я так понял входят и аккаунты) для ютуба. Так же там вроде как возможна накрутка лайков/дизлайков. Так ли это? Смогу ли я с вечной лицензией накручивать лайки/дизлайки? 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Banderos сказал:

Доброго дня, уважаемые админы и юзеры! Зашел на сайт сегодня и увидел помимо лицензии на пол года еще прогу за 10000. Вопрос: это снова введена вечная лицензия или как? И еще: раньше читал, что при покупки вечной лицензии входят чат-боты (я так понял входят и аккаунты) для ютуба. Так же там вроде как возможна накрутка лайков/дизлайков. Так ли это? Смогу ли я с вечной лицензией накручивать лайки/дизлайки? 

да, временно введена вечная лицензия. Касательно чат-ботов то только для Твича. На ютуб надо отдельно покупать гугл-аккаунты или делать самому. Функция дизлайки выпилена, еще под вопросом внедрения

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...