Jump to content

Если вы хотите купить эту программу, рубот прокси и т.д ВАЖНО(!)


Recommended Posts

relaxdzn

НЕ покупайте, в данный момент на разные сервисы с рубот проксями крутит 5-10 зрителей МАКСИМУМ.
Сама программа ТОЖЕ РАБОТАЕТ КРИВО
На ютубе вообще зрителей НЕ КРУТИТ.


Сэкономьте деньги, и найдите другой товар - тут судя по всему уже всё.

Edited by relaxdzn
Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, relaxdzn said:

НЕ покупайте, в данный момент на разные сервисы с рубот проксями крутит 5-10 зрителей МАКСИМУМ.
Сама программа ТОЖЕ РАБОТАЕТ КРИВО
На ютубе вообще зрителей НЕ КРУТИТ.


Сэкономьте деньги, и найдите другой товар - тут судя по всему уже всё.

а ты думал всё будет так легко и просто? я тут с основания проекта, и таких как ты - паникёров повидал не мало, постоянно то одно не нравится то другое. Кто заинтересован в накрутке тот и проски найдёт, и с прогой разберётся, а лентяи вроде тебя будут стонать и гнать на прогу. Форум ведь не просто так сделан, задавай вопросы, общайся, изучай и будет тебе  миллион зрителей накрутки, а если тебе лень и хочешь постонать то пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

AntonSlavaky
2 hours ago, relaxdzn said:

в данный момент на разные сервисы с рубот проксями крутит 5-10 зрителей МАКСИМУМ

На ютуб будет давать где-то 30-100 онлайна с рубот прокси, если у тебя не даёт, то наверно ты что-то не так делаешь.

На твич - не подходят рубот прокси, нужны качественные, и крутить сможешь тысячи онлайна легко. 

2 hours ago, relaxdzn said:

На ютубе вообще зрителей НЕ КРУТИТ

Крутит, но погано, конечно… С любыми прокси в любое кол-во окон, на любых потоках, не получить больше чем ориентировочно 30-100 онлайна, метод нужно обновлять админу… Просто люди уже перестали писать об этом, так как забили. А так, модуль важнее твича. 

 

2 hours ago, relaxdzn said:

Сэкономьте деньги, и найдите другой товар - тут судя по всему уже всё

ха-ха, а нет другого :5a53b40cd2456_1(5)::5a53b40cd2456_1(5)::5a53b40cd2456_1(5): АХАХАХХАХАХА. Если критикуешь - предлагай, как говорится. Если говорить о ютубе, а ты скорее всего имеешь ввиду именно его, судя по твоим прошлым постам. Ну, есть кое-что одно, но там риск что тебя обманут. 

А по твичу достаточно много других софтов, но сам модуль накрутки там куда хуже…. Другие софты у меня давали сильно меньше онлайна на твиче, а рубот выдавал много тысяч, если подобрать прокси.

 Сейчас протестил, 1600 онлайна с нормальными прокси. 

image.png.9d18cd854141e7a5d9ab8b588acc3b4f.png

Админ, вы фиксанули твич, улучшите ютуб модуль, плз. Я вижу что с твичём всё нормально, но ютуб это звиздец, вы же глобально метод обновляли наверно в 2021-2022 :5a53b40cd2456_1(5):

 

Link to comment
Share on other sites

AntonSlavaky

Попробуй вот это для ютуба:

https://api.proxyscrape.com/v2/?request=getproxies&protocol=http&timeout=10000&country=all&ssl=all&anonymity=all

HTTP

≈70 потоков

 

Грузи как ссылку, не как файл с прокси. Автообновление 5 минут. 

Edited by AntonSlavaky
Link to comment
Share on other sites

Админ, оживляй прогу. Хочу пилить контент и рубить с рефки

Link to comment
Share on other sites

Nonameguy
17 hours ago, ADLER said:

Админ, оживляй прогу. Хочу пилить контент и рубить с рефки

кази?))

Link to comment
Share on other sites

On 8/13/2024 at 11:47 PM, AntonSlavaky said:

На ютуб будет давать где-то 30-100 онлайна с рубот прокси, если у тебя не даёт, то наверно ты что-то не так делаешь.

На твич - не подходят рубот прокси, нужны качественные, и крутить сможешь тысячи онлайна легко. 

Крутит, но погано, конечно… С любыми прокси в любое кол-во окон, на любых потоках, не получить больше чем ориентировочно 30-100 онлайна, метод нужно обновлять админу… Просто люди уже перестали писать об этом, так как забили. А так, модуль важнее твича. 

 

ха-ха, а нет другого :5a53b40cd2456_1(5)::5a53b40cd2456_1(5)::5a53b40cd2456_1(5): АХАХАХХАХАХА. Если критикуешь - предлагай, как говорится. Если говорить о ютубе, а ты скорее всего имеешь ввиду именно его, судя по твоим прошлым постам. Ну, есть кое-что одно, но там риск что тебя обманут. 

А по твичу достаточно много других софтов, но сам модуль накрутки там куда хуже…. Другие софты у меня давали сильно меньше онлайна на твиче, а рубот выдавал много тысяч, если подобрать прокси.

 Сейчас протестил, 1600 онлайна с нормальными прокси. 

image.png.9d18cd854141e7a5d9ab8b588acc3b4f.png

Админ, вы фиксанули твич, улучшите ютуб модуль, плз. Я вижу что с твичём всё нормально, но ютуб это звиздец, вы же глобально метод обновляли наверно в 2021-2022 :5a53b40cd2456_1(5):

 

С youtube сейчас лень возиться из-за постоянной смены алгоритмов. На днях на обычном симпл методе на прокси адванса крутило что-то около 500. Так что пока не дрочите с этим вопросом)  Сейчас упор в kick.com делается, чат-ботов на днях подниму.

Link to comment
Share on other sites

On 8/13/2024 at 9:43 PM, relaxdzn said:

НЕ покупайте, в данный момент на разные сервисы с рубот проксями крутит 5-10 зрителей МАКСИМУМ.
Сама программа ТОЖЕ РАБОТАЕТ КРИВО
На ютубе вообще зрителей НЕ КРУТИТ.


Сэкономьте деньги, и найдите другой товар - тут судя по всему уже всё.

:5a53b40d8395d_1(8):

Link to comment
Share on other sites

AntonSlavaky

Хм... Ну, я чекну, но что-то ультра сомнительно что 500 можно выжать с текущим ютуб методом, так как ни при каких обстоятельствах, на куче разных приватных прокси, куче конфигов, мне даже 200 не давло. Всегда 50 - и до примерно 150. Спасибо, гляну потом.

 

Упор в Kick модуль? охеть, там есть покупаетли чтоли?.. разве покупают его... Я думал что я его купил, ещё 2 каких-то амерекоса и всё :5a53b40cd2456_1(5):

 

Ваше дело, конечно, хозяин барин. Надеюсь обновите ютуб когда-нибудь. 

Link to comment
Share on other sites

AntonSlavaky

Отписываю по результатам. 

Сделал тест днём - дало >1200 онлайна на ютубе, без дропов. Я оху*л. Потом сделал тест ещё раз только что (ночью), дало только 100-150 онлайна. Из предположений -  возможно это работает по логике как когда-то с твичём... В разное время разный онлайн, есть определённое время когда подбанивает пулы прокси, подрезает их... И т.д. Ну кто понял, тот понял. Короче хз, может ещё какое-то объяснение есть. Кто тоже хочет потестить - велком: advanced точка name .

 

Ещё - цены ебейшие. На нормальные по лимитам на потоки паки там прайс 400-1300 баксов / месяц. И тот, что за 400$, вы сможете нормально держать высокий онлайн только на 1 стриме, по сути (лимит в потоки). Хотя не сможете, ведь в данный момент не даёт много онлайна почему-то. Я к тому, что это в любом случае не самое дешевое удовольствие. Пару стримов хотите продвигнуть - 1.5k$ вываливай только за прокси, а есть же ещё гора расходов.

 

Теперь к сути - 

Моё мнение, что это всё вышеописанное мной - пустая дрочка, и такие вот челики с 24/7 фейковыми стримами ↓ совсем не такими дрочеными способами крутят, и уж точно не панелью:

image.png.0b58aa92f66938e747a05bbff6993d1b.png

Есть ещё куча таких фейк стримов по ксго и доте, где воруют стим аккаунты... Там не такие большие деньги крутятся, у ребёнка несколько баксов стырить в виде стим аккаунта, и продать аккаунт на лолзе за сотку другую рублей. И ничего, ху*рят по 10.000 онлайна. Почему? Потому что крутят они плюс минус бесплатно, софт, куки, сервер.

Более того, я не удивлюсь если выяснится, что этот онлайн можно делать вообще бесплатными, паблик прокси, именно так это работало раньше. Там скорее всего более важна подача ютуб кук. Кто забыл - не нужно 10k кук чтобы сделать 10k онлайна, да, из очевидного. Как мы раньше крутили на той же рубот ультре - 20 кук на 1100 онлайна. 

Думаю, там софт с более актуальным методом, с работой через куки. Куки точно нужны.

Всё предположения, но основанные на всяких сторонних фактарах и своих мыслях. 

Был же раньше Серафим, приватный софт для криптостримеров... 100.000 онлайна легко. Помню я получил, и через несколько дней обновился ютуб метод. АХАХАХАХАХХААХАХ. 

Link to comment
Share on other sites

Nonameguy
On 8/18/2024 at 4:30 AM, Admin said:

С youtube сейчас лень возиться из-за постоянной смены алгоритмов. На днях на обычном симпл методе на прокси адванса крутило что-то около 500. Так что пока не дрочите с этим вопросом)  Сейчас упор в kick.com делается, чат-ботов на днях подниму.

Да ютуб ни с одним сервисом и близко не стоит..Рекомендации от ютуба чего стоят..сколько там траффика можно поиметь..а другие платформы, так это...Поэтому были бы очень благодарны еслиб оживили ютуб метод!

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia
22 hours ago, Nonameguy said:

Да ютуб ни с одним сервисом и близко не стоит..Рекомендации от ютуба чего стоят..сколько там траффика можно поиметь..а другие платформы, так это...Поэтому были бы очень благодарны еслиб оживили ютуб метод!

Ру ютуб загнулся.. Че там делать вообще?

Link to comment
Share on other sites

Nonameguy
On 8/18/2024 at 4:30 AM, Admin said:

С youtube сейчас лень возиться из-за постоянной смены алгоритмов. На днях на обычном симпл методе на прокси адванса крутило что-то около 500. Так что пока не дрочите с этим вопросом)  Сейчас упор в kick.com делается, чат-ботов на днях подниму.

ого, а какие настройки если не секрет? Потоки, таймаут? И вид проксей? 

On 8/21/2024 at 9:18 AM, Geralt Of Rivia said:

Ру ютуб загнулся.. Че там делать вообще?

Хм..да харош) Чего он загнулся то?

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего дело в куках. Да верно выше сказано 

Link to comment
Share on other sites

Было бы хорошо, если админ запилил регистратор, нагул куков и залив шорстов на том же басе. Были бы свои куки для тестов. С таких куков можно ещё выводить в поиске видосы по тегам и стопудова для стримов пригодятся. Короче очень интересная тема, админ займись) дополнительный хлеб хороший будет. Ферму поднять, пусть регает и крутит, гуляет, заливает. 
 

Ютуб много трафика приносит

Link to comment
Share on other sites

Nonameguy
2 hours ago, ADLER said:

Было бы хорошо, если админ запилил регистратор, нагул куков и залив шорстов на том же басе. Были бы свои куки для тестов. С таких куков можно ещё выводить в поиске видосы по тегам и стопудова для стримов пригодятся. Короче очень интересная тема, админ займись) дополнительный хлеб хороший будет. Ферму поднять, пусть регает и крутит, гуляет, заливает. 
 

Ютуб много трафика приносит

Так есть же в софте , можно куки достать с аккаунтов

On 8/20/2024 at 6:11 AM, AntonSlavaky said:

Отписываю по результатам. 

Сделал тест днём - дало >1200 онлайна на ютубе, без дропов. Я оху*л. Потом сделал тест ещё раз только что (ночью), дало только 100-150 онлайна. Из предположений -  возможно это работает по логике как когда-то с твичём... В разное время разный онлайн, есть определённое время когда подбанивает пулы прокси, подрезает их... И т.д. Ну кто понял, тот понял. Короче хз, может ещё какое-то объяснение есть. Кто тоже хочет потестить - велком: advanced точка name .

 

Ещё - цены ебейшие. На нормальные по лимитам на потоки паки там прайс 400-1300 баксов / месяц. И тот, что за 400$, вы сможете нормально держать высокий онлайн только на 1 стриме, по сути (лимит в потоки). Хотя не сможете, ведь в данный момент не даёт много онлайна почему-то. Я к тому, что это в любом случае не самое дешевое удовольствие. Пару стримов хотите продвигнуть - 1.5k$ вываливай только за прокси, а есть же ещё гора расходов.

 

Теперь к сути - 

Моё мнение, что это всё вышеописанное мной - пустая дрочка, и такие вот челики с 24/7 фейковыми стримами ↓ совсем не такими дрочеными способами крутят, и уж точно не панелью:

image.png.0b58aa92f66938e747a05bbff6993d1b.png

Есть ещё куча таких фейк стримов по ксго и доте, где воруют стим аккаунты... Там не такие большие деньги крутятся, у ребёнка несколько баксов стырить в виде стим аккаунта, и продать аккаунт на лолзе за сотку другую рублей. И ничего, ху*рят по 10.000 онлайна. Почему? Потому что крутят они плюс минус бесплатно, софт, куки, сервер.

Более того, я не удивлюсь если выяснится, что этот онлайн можно делать вообще бесплатными, паблик прокси, именно так это работало раньше. Там скорее всего более важна подача ютуб кук. Кто забыл - не нужно 10k кук чтобы сделать 10k онлайна, да, из очевидного. Как мы раньше крутили на той же рубот ультре - 20 кук на 1100 онлайна. 

Думаю, там софт с более актуальным методом, с работой через куки. Куки точно нужны.

Всё предположения, но основанные на всяких сторонних фактарах и своих мыслях. 

Был же раньше Серафим, приватный софт для криптостримеров... 100.000 онлайна легко. Помню я получил, и через несколько дней обновился ютуб метод. АХАХАХАХАХХААХАХ. 

Ну они где-то же его взяли..значит можно поискать

Link to comment
Share on other sites

Nonameguy

Может все скинемся дяде Фортеку для мотивации разработки накрутыча для ютубчика?

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Nonameguy said:

Может все скинемся дяде Фортеку для мотивации разработки накрутыча для ютубчика?

Ну вот на басе есть накрутки. На мощном серваке открывается 200+ окон с браузером, если не подводит память. 
 

1) Нужен регистратор аккаунтов, чтобы были кукисы
2) Метод накрутки продумать. У Фортетыча их полно

Link to comment
Share on other sites

3) ipv 6 делать под крут. Они по идеи копейки стоят

Link to comment
Share on other sites

И да IPv6 подходят для крута. Попробуйте их поднять и покрутить, может дело в прокси, которые юзаете, а они в спамхаусе 

Edited by ADLER
Link to comment
Share on other sites

Прикинем. Например, с 1 сервака будет регать 200 акков в сутки. 10 серваков - 2к кукисов в сутки.

Алгоритм нужно продумать, чтобы мог восстанавливать зафроженные акки.

Сделать нагул кукисов для траста.

 

Далее поднимаем свои ipv6. На них запускаем крут. На басе держать думаю не варик, хотя если есть много серваков абузных, че бы и нет.

Сделать объединяющий фактор, чтобы по кнопочке с телеги бота например запускалась накрутка

Link to comment
Share on other sites

Даже если регистратор с накруткой просмотров сделать уже спрос будет. Для убт самое то, выжимать траф тоннами

Link to comment
Share on other sites

А если ещё парсер сделать, уникализатор на основе нейросетей, так вообще разьёб. 

Такс ладно разогнался с мыслями, давно меня на форуме не было 😂

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...