Jump to content

Если вы хотите купить эту программу, рубот прокси и т.д ВАЖНО(!)


Recommended Posts

Комьюнити в телеге поднять, так вообще разьёб будет. Форум чисто для олдов, статей интересных, задротов, рекламщиков своих сервисов и т.п

Link to comment
Share on other sites

Один уникализатор видео/фото сколько трафа может принести) Исходники есть, до ума чуть довести, по красивую обёртку завернуть. У Фортека бошка варит, команда нужна, давно уже об этом хочу сказать, кто за что отвечать будет

Link to comment
Share on other sites

AntonSlavaky
4 hours ago, Nonameguy said:

Может все скинемся дяде Фортеку для мотивации разработки накрутыча для ютубчика?

Там не считая $$$ для мотивации, нужны нифиговые вклады на разработку, на самом деле. Прокси, куки, сервера, и так далее. Сложно челу конечно что-то мутить, когда цена софта 19$. А одни прокси например, требуемые для тестов, могут больше пары соток $ стоить. Я писал пару лет назад что нужно цену софта менять, так как с этой ценой как видите Админу работать даже не получается, по сути, и речь не о мотивации 

3 hours ago, ADLER said:

Комьюнити в телеге поднять, так вообще разьёб будет

Я предлагал. Сказали не надо. Ну если прямо говорить - не думаю что есть желание у админа развивать форум и софт особо. Актив форума идёт вниз уже много лет, мне кажется тут было в много раз больше народу лет 5 назад. Когда ультра отвалилась, года 3 назад, убежало большинство челов. 

Да, траффика на ютубе гора. Ничто не сравнится.

8 hours ago, ADLER said:

Было бы хорошо, если админ запилил регистратор, нагул куков и залив шорстов на том же басе

А там же наверно номер телефона нужен будет? И это очень дорого, если обьёмы.

Короче, сейчас есть такая штука - ТГ бот где продаются ворованные ютуб куки с стилака. Обычно их покупают для того чтобы через BAS софт типо SEOTools или YT365 продвигать ключевые слова ютуб видосов, теги. Ты в курсе, сам пишешь про это. Так вот, через них наверно и крутить онлайн можно без проблем, разумеется.

Их тг, если покупать подпиской - @BlazeCookiesSubs_bot , если магаз @BlazeCookiesShop_bot

И есть ещё пару шопов подобных. Тысячи новых ютуб кук каждый день. Из минусов - умирают где-то за день. Из плюсов - постоянно закидывают новые куки, каждый день, и цена кук низкая. И нет "дрочки".

19 hours ago, Nonameguy said:

а какие настройки если не секрет? Потоки, таймаут

да это пох... world mix пак, сокс 5, на любом конфиге тести. Ещё HTTP можешь попробовать, есть ли разница. 1 час бесплатно дают, пройди верификацию по телеграмму. Но я купил европейский пак прокси ещё, для теста, так вот он точно не работает. Тести World MIX, он дал у меня в какой-то момент >1000 онлайна на ютубе.

3 hours ago, ADLER said:

10 серваков - 2к кукисов в сутки.

Алгоритм нужно продумать, чтобы мог восстанавливать зафроженные акки.

Сделать нагул кукисов для траста.

еба дрочки... Только 10 серверов сколько стоить будут)) Я тоже как-то так рассуждал раньше, но когда к реалицации подходишь, там понятно что и реализовать сложно, и дорого, и игра не стоит свеч вообще, и ещё времени убивает - жесть. Если брать брут сервера, они ещё будут отлетать, и опять время-время-время, ты всё свободное время будешь только на это тратить.

3 hours ago, ADLER said:

парсер сделать, уникализатор на основе нейросетей

ага, пусть делает чел который 3 года не хочет обновлять модуль ютуба (шутка, не обижайся Админ)

3 hours ago, ADLER said:

уникализатор видео/фото

есть минимум в нескольких софтах на лолзе

Link to comment
Share on other sites

AntonSlavaky
5 hours ago, Nonameguy said:

Может все скинемся дяде Фортеку для мотивации разработки накрутыча для ютубчика?

Готов 1000$ от себя скинуть в случае если админ готов взяться попробовать. Отпишет, что не против. Так как есть сомнения что он просто хочет этим заниматься впринципе. Может ему неинтересно 

Link to comment
Share on other sites

Nonameguy
1 hour ago, AntonSlavaky said:

Готов 1000$ от себя скинуть в случае если админ готов взяться попробовать. Отпишет, что не против. Так как есть сомнения что он просто хочет этим заниматься впринципе. Может ему неинтересно 

Можно пойти проще. Купить рабочий метод уже. Стримы есть на ютубе. Просто нужна связь с этими типами. Ну и гарант какой-то, чтоб не кинули

Link to comment
Share on other sites

AntonSlavaky

та врял ли так получится 

и цену загнут, и наебут (даже с гарантом), и может всё не так как кажется вообще 

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, ADLER said:

Прикинем. Например, с 1 сервака будет регать 200 акков в сутки. 10 серваков - 2к кукисов в сутки.

Алгоритм нужно продумать, чтобы мог восстанавливать зафроженные акки.

Сделать нагул кукисов для траста.

 

Далее поднимаем свои ipv6. На них запускаем крут. На басе держать думаю не варик, хотя если есть много серваков абузных, че бы и нет.

Сделать объединяющий фактор, чтобы по кнопочке с телеги бота например запускалась накрутка

17 hours ago, ADLER said:

Комьюнити в телеге поднять, так вообще разьёб будет. Форум чисто для олдов, статей интересных, задротов, рекламщиков своих сервисов и т.п

Есть один приватный способ регать тьму гуглоакков без мобильного, но данный метод оставлю на десерт, когда будет понятно что с ютубом. Нагул можно сделать с помощью ZennoPoster, мне почему-то он кажется удобнее чем BAS. BAS с полгода назад даже вообще не хотел дружить с профилями Хрома, когда пытался импортировать профили с антидетект-браузера. 

Форум как был так и остается основной площадкой, нет времени заниматься другими соцсетями, наигрались и хватит)
 

 

14 hours ago, AntonSlavaky said:

Там не считая $$$ для мотивации, нужны нифиговые вклады на разработку, на самом деле. Прокси, куки, сервера, и так далее. Сложно челу конечно что-то мутить, когда цена софта 19$. А одни прокси например, требуемые для тестов, могут больше пары соток $ стоить. Я писал пару лет назад что нужно цену софта менять, так как с этой ценой как видите Админу работать даже не получается, по сути, и речь не о мотивации

Дерьмо случается)

 

14 hours ago, AntonSlavaky said:

Готов 1000$ от себя скинуть в случае если админ готов взяться попробовать. Отпишет, что не против. Так как есть сомнения что он просто хочет этим заниматься впринципе. Может ему неинтересно 

Я и так периодически пробую. Зачем впустую тратить 1000 юсд?) 
 

Link to comment
Share on other sites

Братва объясните, рубейт не дает крутить больше 1200 с одного сервера и хоть убей, как вы запускаете его? Прокси высочайшего уровня, резиденты. Т.е. не в проксях, стоят как как буд=то бы прогрузили но в логе тишина image.png.857f95d044352894a14bbad88eaa19a3.png

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...