Jump to content

Что то пошло не так


Guest PokerPride999

Recommended Posts

Guest PokerPride999

Всем привет! Не давно купил программу Super TG 2016 v2.6 (Vip Pro Edition) , пару дней работала, теперь не могу залогиниться в ней, скрин прилагаю. Ключ активации всё стоит верно. Админу отписал, но пока что тишина... У кого такая же проблема ? На счёт темы в 20 зрителей , я с вами полностью согласен, покупал платные прокси и бесплатные , то 20 зрителей весит , то 50 - 100, вот думаю, если купить прокси от 100$ а вдруг так же будет 20 - 100 зрителей накручивать и кто потом оплатит мои расходы? Жду ваших мнений и комментарий!

Screenshot_11.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest TheBot

copy and paste activation code to your account again...

 

i dont see why everyone having problem with login, its not very hard to do, always working 100% for me

Link to comment
Share on other sites

Guest zyama

Жди платформа сайта обновилась, у всех проблема такая. Автор как будет онлайн обновит 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, dokkorki сказал:

Всем привет! Не давно купил программу Super TG 2016 v2.6 (Vip Pro Edition) , пару дней работала, теперь не могу залогиниться в ней, скрин прилагаю. Ключ активации всё стоит верно. Админу отписал, но пока что тишина... У кого такая же проблема ? На счёт темы в 20 зрителей , я с вами полностью согласен, покупал платные прокси и бесплатные , то 20 зрителей весит , то 50 - 100, вот думаю, если купить прокси от 100$ а вдруг так же будет 20 - 100 зрителей накручивать и кто потом оплатит мои расходы? Жду ваших мнений и комментарий!

Все нормальные сервисы дают тест поэтому покупать сразу не обязательно. Но проблема в том что тест только на час, а некоторые прокси как раз только час и работают нормально а после идет падение числа зрителей. Как вариант договориться о платном тесте на несколько часов, если нет почасовых пакетов.

Link to comment
Share on other sites

Guest PokerPride999
2 часа назад, fortek сказал:

Обновления были, к вечеру поправим

у меня уже 22-00 , программа так и не работает

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...