Jump to content

Почему не дали твич год ?


lolheh

Recommended Posts

Здравствуйте фортек , я вам в личку скинул чек покупки babatools почему вы не дали его мне в лк ? Если не тот чек , дайте пожалуйста номер вашего кошелька просто у меня в веб мани много чеков , но вроде я вам скинул нужный. А то rubot вообще не крутит на твиче (бестами) , уже не знаю че делать :( Ютубом не хочу пользоваться т.к. дота там не популярна.

Link to comment
Share on other sites

хз чем тип внизу крутит но таких десятки. Я хз или каждый миллионер который может выбросить в месяц по 5к или че у них :( но судя по стриму в 760p 30 фпс с просадками в доте 5к у него нету.

Edited by lolheh
Link to comment
Share on other sites

Guest CooLer
47 минут назад, Clrtis33 сказал:

Каждый миллионер. 400 потоков - 379 зрителей.333.png.d342eb94141c532a5965fb99e079c5b2.png

на каких проксях ?

Link to comment
Share on other sites

 

1 час назад, Clrtis33 сказал:

Каждый миллионер. 400 потоков - 379 зрителей333.png.d342eb94141c532a5965fb99e079c5b2.png

ну если у тебя прокси за 5000 то ты и будешь 400 зрителей крутить , а я говорю про типов у которых лаве 100% нету. И которые крутят по +150 , почему то у меня не крутит вообще нихуя...  Вообщем походу через бабатулз

31321312321.png

Edited by lolheh
123
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lolheh сказал:

 

ну если у тебя прокси за 5000 то ты и будешь 400 зрителей крутить , а я говорю про типов у которых лаве 100% нету. И которые крутят по +150 , почему то у меня не крутит вообще нихуя...  Вообщем походу через бабатулз

31321312321.png

когда будет баблатулз, напиши результаты)

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, DoplerTheWitcher сказал:

когда будет баблатулз, напиши результаты)

да я хз дадут ли мне его , вот жду ответ админа. Я покупал просто твич год ( не супер) но рубот ваще нефига не крутит на http , на соксах вроде идет , но их фиг где найдешь щас максимум 300 - 400. А это 0 зрителей , вот на счет челиков которые крутят мне кажется они твич годом (знаю 1 типа он 60 - 70 твич годом держит). Так что если дадут то скину конечно ))

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, lolheh сказал:

да я хз дадут ли мне его , вот жду ответ админа. Я покупал просто твич год ( не супер) но рубот ваще нефига не крутит на http , на соксах вроде идет , но их фиг где найдешь щас максимум 300 - 400. А это 0 зрителей , вот на счет челиков которые крутят мне кажется они твич годом (знаю 1 типа он 60 - 70 твич годом держит). Так что если дадут то скину конечно ))

Куплю если результат будет норм

Link to comment
Share on other sites

кто покупал бабатулз давно, то все в личном кабинете на babatools.rubot.ovh должно быть.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, fortek сказал:

кто покупал бабатулз давно, то все в личном кабинете на babatools.rubot.ovh должно быть.

а реально есть , спасибо большое. Ща тестану :)

Link to comment
Share on other sites

В 4/25/2018 в 2:27 PM, DoplerTheWitcher сказал:

Куплю если результат будет норм

вообщем вот на 300 потоков с бестов , но это только запустил. Щас попробую минут на 30 потом сравню с руботом (на руботе сделаю тоже тест) прокси бесты.

твичгод.png

Link to comment
Share on other sites

вообщем 10 минут покрутил 100 - 80 прыгает зрители , но не ниже. Щас руботом тестану) той же телке

твичгод2.png

Link to comment
Share on other sites

вообщем результат аналогичный. Правда на хард режиме вообще 0 изменений , но скорее всего дело в проксях. :) Лично мой совет если вы бiмж и думаете крутить на твиче , можно и твич годом пользоваться.

rubot123.png

Link to comment
Share on other sites

эх щас http прокси убьют к куям...земля пухом. Тему закрываю.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...