Jump to content

Пропал купленный товар


Guest Максон

Recommended Posts

Guest Максон

Пропал купленный товар, а именно перманентный RBTools, в итоге он пропал. Отписался в лс администратору, он отправил на форум. Выполнил действия описанные на форуме, для востановления - 0 реакции. Отписался опять администратору - 0 реакции. Итак, вопрос: как долго терпеть игнорирование администрации? Вы продали программу которую я могу перманентно юзать, а по факту получается что я не могу ее даже скачать.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Максон сказал:

Пропал купленный товар, а именно перманентный RBTools, в итоге он пропал. Отписался в лс администратору, он отправил на форум. Выполнил действия описанные на форуме, для востановления - 0 реакции. Отписался опять администратору - 0 реакции. Итак, вопрос: как долго терпеть игнорирование администрации? Вы продали программу которую я могу перманентно юзать, а по факту получается что я не могу ее даже скачать.

Я не случайно дал ссылку тебе в ЛС. Тем таких миллион, написано - оформляете заказ, ПИШИТЕ НОМЕР ЗАКАЗА и ждете. То что программа срочно понадобилась - это не аргумент все бросить и подтверждать заказ. Есть много уников, кто дает мне левые чеки и просит лайфтайм версию. В срочном порядке всем переписывались лицензии на протяжении 2-ух месяцев, сейчас же по факту и не срочно, т.к. база по прошлым заказам почти удалена.

Link to comment
Share on other sites

Guest Максон

Там ничего не написано про номер заказа!

ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕКУЩИХ КЛИЕНТОВ! НИЧЕГО ПЛАТИТЬ НЕ НАДО, ТОЛЬКО СФОРМИРОВАТЬ ЗАКАЗ!

 

Те кто приобретал ранее на основной части сайта ПО требуется по новой сформировать заказ на форуме. Те кто приобретал на условиях "вечной лицензии" - все остается в силе.

Через неделю основная часть сайта будет полностью закрыта. Кто приобретал программы BabaTools - для вас будет отдельная тема. Программы так же переедут на форум.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Максон сказал:

Там ничего не написано про номер заказа!

ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕКУЩИХ КЛИЕНТОВ! НИЧЕГО ПЛАТИТЬ НЕ НАДО, ТОЛЬКО СФОРМИРОВАТЬ ЗАКАЗ!

 

Те кто приобретал ранее на основной части сайта ПО требуется по новой сформировать заказ на форуме. Те кто приобретал на условиях "вечной лицензии" - все остается в силе.

Через неделю основная часть сайта будет полностью закрыта. Кто приобретал программы BabaTools - для вас будет отдельная тема. Программы так же переедут на форум.

другие темы, которые последние из раздела не осилить видимо. Жду номер заказа в личку и хватит заниматься ересью. Тему закрываю

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...