Jump to content

Чат боты


Guest civilianlite

Recommended Posts

Guest civilianlite

Добрый день, сегодня купил ваш товар, все прекрасно работает кроме чат ботов (ну и естественно лайки).

Я внимательно прочитал эту тему - 



Но, "После покупки вы получаете текстовый файл с аккаунтом(ами) примерно такого формата:" после покупки у меня не было такого текстового файла...
Я пытался создать свой и добавить туда свои аккаунты, но при запуске чат ботов ничего не происходит, т.е. вообще ничего. Прошу помогите!

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, civilianlite сказал:

Добрый день, сегодня купил ваш товар, все прекрасно работает кроме чат ботов (ну и естественно лайки).

Я внимательно прочитал эту тему - 



Но, "После покупки вы получаете текстовый файл с аккаунтом(ами) примерно такого формата:" после покупки у меня не было такого текстового файла...
Я пытался создать свой и добавить туда свои аккаунты, но при запуске чат ботов ничего не происходит, т.е. вообще ничего. Прошу помогите!

чат-ботов надо покупать на стороннем сервисе, почитайте тему внимательно

Link to comment
Share on other sites

Guest civilianlite
2 минуты назад, fortek сказал:

чат-ботов надо покупать на стороннем сервисе, почитайте тему внимательно

У меня есть свои аккаунты, как я их могу использовать?

Link to comment
Share on other sites

Guest AMIGO_127

аккаунт@gmail.com:пароль от аккаунта:резервный аккаунт:пароль от резервного аккаунта 
РЕЗЕРВНЫЙ АКК ТЫ ВВОДИЛ КОГДА РЕГЕСТРИРОВАЛ АККАУНТ :)

Link to comment
Share on other sites

Guest civilianlite

Пробовал и не работает!

16 часов назад, AMIGO_127 сказал:

аккаунт@gmail.com:пароль от аккаунта:резервный аккаунт:пароль от резервного аккаунта 
РЕЗЕРВНЫЙ АКК ТЫ ВВОДИЛ КОГДА РЕГЕСТРИРОВАЛ АККАУНТ :)

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, civilianlite сказал:

Пробовал и не работает!

 

Ставьте программу httpAnalyzer (гугл в помощь), запускайте сниффинг и включайте работу чат-ботов, после этого скиньте лог (в httpanalyzer его можно сохранить) мне в личку.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...