Jump to content

Закрытие поддомена babatools.rubot.ovh


Admin

Recommended Posts

Два с небольшим годом  основная часть сайта на Wordpress работала на продажах программ Babatools. В ночь с 5 на 6 мая 2018 г. поддомен прекратит свое существование. Все те кто имел активные подписки на старой части сайта, будут перенесены сюда, софты babatools вы будете иметь без окна авторизации и с вырезанным майнером разработчика.

Если есть вопросы касаемо переноса, то вы можете их задать здесь.

Link to comment
Share on other sites

Guest Jeki4

Это получается у кого подписка была, то она навсегда останется?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Jeki4 сказал:

Это получается у кого подписка была, то она навсегда останется?

все верно

Link to comment
Share on other sites

Guest Jeki4
40 минут назад, fortek сказал:

все верно

Это к rubot'y относится? И к приватным прокси?

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jeki4 сказал:

Это к rubot'y относится? И к приватным прокси?

 

к руботу не относится, все лицензии оттуда были уже перенесены сюда. Это касается для тех кто в свое время покупал babatools только.

Link to comment
Share on other sites

Guest ronyk
15 часов назад, fortek сказал:

Два с небольшим годом  основная часть сайта на Wordpress работала на продажах программ Babatools. В ночь с 5 на 6 мая 2018 г. поддомен прекратит свое существование. Все те кто имел активные подписки на старой части сайта, будут перенесены сюда, софты babatools вы будете иметь без окна авторизации и с вырезанным майнером разработчика.

Если есть вопросы касаемо переноса, то вы можете их задать здесь.

Купил Twitch God 2017 1.0 (Vip Pro Edition Complete), теперь не могу его скачать
Помогите, как мне продолжить им пользоваться? Есть номер заказа, почта, номер карты, в общем, все

Link to comment
Share on other sites

Только что, ronyk сказал:

Купил Twitch God 2017 1.0 (Vip Pro Edition Complete), теперь не могу его скачать
Помогите, как мне продолжить им пользоваться? Есть номер заказа, почта, номер карты, в общем, все

babatools.rubot.ovh в личном кабинете, если вы раньше покупали и скачивали, то здесь все тоже самое.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, galar907 сказал:

Помоги плиз.
Всё вроде делаю по инструкции .
и до оформления заказа доходил и в корзину ложил .
а проги нету. Чертовщина какая-то .
не получаеться что то.

222.JPG

 

Снимок.JPG

Снимок123.JPG

https://rubot.ovh/topic/529-kak-ispolzovat-programmu-kuplennuyu-na-forume/

Тебе сюда.

Link to comment
Share on other sites

Guest klouzy7@gmail.com

image.thumb.png.aa5acbf8c791ac8a42e956d0f99caf0a.png

image.thumb.png.aa5acbf8c791ac8a42e956d0f99caf0a.png

9 минут назад, klouzy7@gmail.com сказал:

image.thumb.png.702aa9037258f93e076ea35fda786ae8.png

 

Edited by klouzy7@gmail.com
добавляю одно фото
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, klouzy7@gmail.com сказал:

image.thumb.png.aa5acbf8c791ac8a42e956d0f99caf0a.png

image.thumb.png.aa5acbf8c791ac8a42e956d0f99caf0a.png

 

на главной форума написано, если есть проблемы с оплатой, то пишите мне в личку, с вас номер кошелькас которого платили.

Link to comment
Share on other sites

Guest solemboom

Являюсь покупателем Rubottools. После переноса мой аккаунт видимо не был перенесен. Почта nykobellik@mail.ru

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, solemboom сказал:

Являюсь покупателем Rubottools. После переноса мой аккаунт видимо не был перенесен. Почта nykobellik@mail.ru

прочтите другую тему и отпишите админу. предоставьте доказательства покупки (чек оплаты с почты или чек с кошелька которым оплачивали)

Link to comment
Share on other sites

Guest solemboom
2 минуты назад, DoplerTheWitcher сказал:

прочтите другую тему и отпишите админу. предоставьте доказательства покупки (чек оплаты с почты или чек с кошелька которым оплачивали)

Не совсем понял о какой теме речь, можно ссылку?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, solemboom сказал:

Не совсем понял о какой теме речь, можно ссылку?

 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, mushi сказал:

Приятных новостей все больше ?

их исполнение по срокам не приятное))

Link to comment
Share on other sites

Guest HappyGulp31

Являюсь владельцем twitch god, до сегодняшнего дня всё подключалось, работало. Сегодня софт просто закрывается сразу после запуска. Старый домен откуда я скачивал с личного кабинета софт закрыт, на этом форуме аккаунт говорит не существует такой. Создал на всякий случай идентичный, в покупках пусто. Где мне его качать? 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, HappyGulp31 сказал:

Являюсь владельцем twitch god, до сегодняшнего дня всё подключалось, работало. Сегодня софт просто закрывается сразу после запуска. Старый домен откуда я скачивал с личного кабинета софт закрыт, на этом форуме аккаунт говорит не существует такой. Создал на всякий случай идентичный, в покупках пусто. Где мне его качать? 

в личку админу скидывайте чек об оплате или скрин оплаты с qiwi, или вм, или с чего оплачивали.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, HappyGulp31 сказал:

Являюсь владельцем twitch god, до сегодняшнего дня всё подключалось, работало. Сегодня софт просто закрывается сразу после запуска. Старый домен откуда я скачивал с личного кабинета софт закрыт, на этом форуме аккаунт говорит не существует такой. Создал на всякий случай идентичный, в покупках пусто. Где мне его качать? 

о прошлой оплате (на старом сайте), на почту приходил чек.

Link to comment
Share on other sites

Guest markel674

Здравствуйте! Хотел бы заново получить доступ к Super Twitch God, который покупал на стром сайте, который вы вчера закрыли. Дело в том, что чек оплаты я удалил, тк покупалась программа больше года назад и доступа к КИВИ кошельку тоже нет. Можно ли восстановить лицензию?

Link to comment
Share on other sites

Guest Deadavengers

так как теперь получить прогу?ранее купленную 

Link to comment
Share on other sites

Guest HappyGulp31

не вижу проблем открыть историю и посмотреть что я являюсь уже клиентом и уже покупал этот продукт

Link to comment
Share on other sites

Чек - договор оплаты ИЛИ квитанция ЭЛЕКТРОННОГО КОШЕЛЬКА! Если вы не имеете данных вещей, то о чём идёт речь? Ждите админа

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...