Jump to content

Кто крутит на YOUTUBE?


Guest flashblack13

Recommended Posts

Guest flashblack13

хочу приобрести софт для того что бы накручивать зрителей на YOUTUBE стримах и хотел бы узнать отзывы и мнение людей. так как буду совершать первую покупку и будет обидно если, прога не будет крутить.немного полазив по форуму видел темы, где люди пишут юзай дедик , прокса может не подойти, и много огорчающих тем, я даже не в курсах за половину сленгов. мне нужен сразу работающий софт, запустил стрим, запустил прогу и погнал!

 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, flashblack13 сказал:

хочу приобрести софт для того что бы накручивать зрителей на YOUTUBE стримах и хотел бы узнать отзывы и мнение людей. так как буду совершать первую покупку и будет обидно если, прога не будет крутить.немного полазив по форуму видел темы, где люди пишут юзай дедик , прокса может не подойти, и много огорчающих тем, я даже не в курсах за половину сленгов. мне нужен сразу работающий софт, запустил стрим, запустил прогу и погнал!

 

Если нужна помощь,отпиши в лс помогу

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, flashblack13 сказал:

хочу приобрести софт для того что бы накручивать зрителей на YOUTUBE стримах и хотел бы узнать отзывы и мнение людей. так как буду совершать первую покупку и будет обидно если, прога не будет крутить.немного полазив по форуму видел темы, где люди пишут юзай дедик , прокса может не подойти, и много огорчающих тем, я даже не в курсах за половину сленгов. мне нужен сразу работающий софт, запустил стрим, запустил прогу и погнал!

 

всё ок. но лучше юзай дедик.

Link to comment
Share on other sites

Guest flashblack13
1 час назад, DoplerTheWitcher сказал:

если надо, то и мне в лч пиши подскажу что и как.

отписал в лс

Link to comment
Share on other sites

Guest flashblack13

вот еще не купил софт, а уже начались проблемы. нужен дедик!!! но ведь в описании или перед покупкой об этом не написано, ну вот как я так куплю, а софт не будет работать! и как так ни одного ролика по функционалу нет!

Link to comment
Share on other sites

Просто у многих проблемы с инетом... ограничивают потоки и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Guest flashblack13
29 минут назад, DoplerTheWitcher сказал:

Просто у многих проблемы с инетом... ограничивают потоки и т.д.

ну а сколько он стоит этот дедик, и какой подойдет для такого софта?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, flashblack13 сказал:

ну а сколько он стоит этот дедик, и какой подойдет для такого софта?

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, flashblack13 сказал:

ну а сколько он стоит этот дедик, и какой подойдет для такого софта?

Я юзаю по 16р. Сутки. Для ютуба хватит по 8р сутки.

Link to comment
Share on other sites

В 5/11/2018 в 5:42 PM, DoplerTheWitcher сказал:

Я юзаю по 16р. Сутки. Для ютуба хватит по 8р сутки.

и сколько потоков по 8р который выдержать может ?) если не сложно скинь ссылку пож. А то на компе 150 потоков тянет , а хочется побольше зрителей)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, lolheh сказал:

и сколько потоков по 8р который выдержать может ?) если не сложно скинь ссылку пож. А то на компе 150 потоков тянет , а хочется побольше зрителей)

8 р наверн 500 тянет. Я за 16 рублей юзаю 2к потоков на твич и 50 потоков ютуб.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, lolheh сказал:

и сколько потоков по 8р который выдержать может ?) если не сложно скинь ссылку пож. А то на компе 150 потоков тянет , а хочется побольше зрителей)

реф ссыль https://www.ihor.ru/?from=205383 плез регайся по ней :3

Link to comment
Share on other sites

Guest flashblack13

ну вот у меня такая система i5 6500 GTx 1060 8RAM hyper fury 2133

полазив немного по форуму и собрав инфу из непорядочно неразговорчивых людей я думаю что мне дедик не нужен!

Edited by flashblack13
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, flashblack13 сказал:

ну вот у меня такая система i5 6500 GTx 1060 8RAM hyper fury 2133

полазив немного по форуму и собрав инфу из непорядочно неразговорчивых людей я думаю что мне дедик не нужен!

думаю да.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, flashblack13 сказал:

ну вот у меня такая система i5 6500 GTx 1060 8RAM hyper fury 2133

полазив немного по форуму и собрав инфу из непорядочно неразговорчивых людей я думаю что мне дедик не нужен!

если с инетом проблем не будет, то всё ок.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, mushi сказал:

Так давно не заходил, а вопросы по прежнему глупые задают 


Софт крутит нормально , даже если он перестанет крутить из-за обновления youtube то и софт будет обновляться 

Ты покупаешь не разовый софт на день а подписку (Софт развивается вместе с платформами понимаешь ? )

Что касается дедика (Опять смотря какая нагрузка на компьютер будет , все зависит от того в каком качестве будешь стримить и какую игру)

Бывает что стримишь какую-нибудь доту в 1080 30fps и забирает 80% процыка и видео и obs забирает 17% и толком не чего не остается на программу

Толку объяснять. Залить на второй комп под VPNом софт или юзать дедик - самый лучший вариант. Уже устал писать.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Если тема еще жива,хотелось бы спросить,есть хороший дедик, будет ли прога крутить 500 зрителей на ютубе,ну стабильность где-нибудь 300-500?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Zevole сказал:

Если тема еще жива,хотелось бы спросить,есть хороший дедик, будет ли прога крутить 500 зрителей на ютубе,ну стабильность где-нибудь 300-500?

да

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...