Jump to content

Купил но ничего не получил


Guest Зайков

Recommended Posts

Guest Зайков

Добрый день, сегодня купил рубот и прокси. Оплачил через яндекс деньги, но ссылок на скачивания нет. На сайт зашел через как я понял (через старую версию сайта).
На форуме авторизоваться не смог, пришлось регаться. Теперь нет проги и соответственно денег. До этого уже пользовался вашими услугами все работало. Могу предоставить скрины оплаты и вообще любую инфу. Помогите плиз 

Снимок.JPG

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Зайков сказал:

Вот еще один скрин

Снимок.JPG

Добавь всё что купил на форуме в корзину и дойди до оплаты, но не оплачивай, если всё ок, то админ придёт и активирует. ДОБАВЬ И ПРОКСИ, И ПРОГУ, И ДОЙДИ ДО ОПЛАТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest Зайков
Только что, DoplerTheWitcher сказал:

Добавь всё что купил на форуме в корзину и дойди до оплаты, но не оплачивай, если всё ок, то админ придёт и активирует. ДОБАВЬ И ПРОКСИ, И ПРОГУ, И ДОЙДИ ДО ОПЛАТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ок сейчас сделаю, спасибо

Link to comment
Share on other sites

Guest Зайков
1 минуту назад, DoplerTheWitcher сказал:

Ближе к вечеру зайдёт админ и всё будет ок.

Буду ждать вечера. Я уже покупал до этого и все работало и ссылка пришла, был доволен. А сейчас что-то не понятное есть и новый сайт и старый. На старом я захожу под своей учеткой, но купить не могу, мне предлагают сделать это на форуме, я купил на форуме, но не могу зайти под старой учеткой. Надеюсь админы помогут. И спасибо за ответы)

Link to comment
Share on other sites

проблема с оплатой решена. С подобгыми вопросами писать в лс мне. Тему закрываю, автор проверь мои покупки.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...