Jump to content
RSocks

20000 online Proxy за 10$ в месяц! RSocks - лучшее решение на рынке по персональным и пакетным прокси!

Recommended Posts

RSocks

Друзья, давайте поговорим о Великом китайском Файерволе!

Вокруг знаменитой программы по контролю цензуры много разговоров и мало правдивой информации. До сих пор думаете, что в Китае невозможно сидеть в Instagram или свободной общаться в Фейсбуке?

Хотите, чтобы Gmail работал стабильно, а сообщения друзей на FB вызывали только положительные эмоции, а не 404 ошибку?

mJQhdZw.png

Команда RSocks нашла решение! Чтобы в поездках по Китаю все приложения работали как дома, достаточно подключить нашу новую услугу Shadowsocks! Подробнее о ней читайте в нашем блоге.

Уже сейчас вы можете воспользоваться всеми преимуществами работы через ShadowSocks, для этого нужно приобрести подписку Shadow на странице VPN или в личном кабинете RSocks.

По всем вопросам обращайтесь в нашу службу поддержки, мы на связи 24/7!
Jabber: [email protected]
Telegram: @RSocks
www.rsocks.net

RSocks

“За 20 минут спарсил объем, который обычно требует не меньше часа” - такого показателя смог достичь наш пользователь при помощи пакета США Pro!

В прошлом месяце мы запустили особое направление среди гео пакетов прокси - Pro! И за это время тарифы США Pro и Россия Pro показали отличные результаты: более 50 человек ежедневно выбирают про-тарифы с обновленным пулом и более стабильными характеристиками пакетов!

pTs3U3D.png

Наши пользователи активно оставляют заявки на расширение данной линейки, поэтому сегодня запускаем новый тариф - Европа Pro!

• Онлайн: 7000 IP
  • Max. потоков: 500
  • Обновление: до 20% каждые 2 часа
  • Стоимость: 30$ день | 200$ неделя | 700$ месяц

Нужно больше прокси? Чтобы получить эксклюзивные условия от RSocks - просто напишите в нашу службу технической поддержки RSocks:

www.rsocks.net

RSocks

Всего 40$ за Exclusive Plus …постоянно?! Разве такое возможно?

Да, для команды RSocks нет никаких границ, если наши пользователи просят сделать пакеты эксклюзивных прокси еще более доступными! Мы нашли способ снизить стоимость всех пакетов на постоянной основе, сохранив их лучшие характеристики для решения ваших задач!

OlKHxib.png

Обновленная стоимость пакета Exclusive plus 1:

• Онлайн: 5000 IP
  • Max. потоков: 500
  • Обновление: 10% каждый час
  • Стоимость:  $40 день | $200 неделя | $700 месяц

Exclusive Plus  обладают высоким и стабильным онлайном, который позволяет использовать их для особо важных и требовательных задач. Пакеты выдаются строго в одни руки и никогда не использовались в работе.

Лучший способ убедиться - это попробовать! Пакет доступен для бесплатного теста, нужно лишь оставить заявку и связаться с нашей службой поддержки, мы на связи 24/7:

www.rsocks.net

RSocks
Posted (edited)

nw7eb5g.jpg

Всем отличного дня, друзья!

Тратите много времени на поиски бесплатных прокси? Постоянно попадаются нерабочие соксы? Храните уже больше сотни закладок в браузере?

В таком случае, Вам понравится наше новое направление — Shared прокси. Мы сделали всю работу за Вас! И наша команда не просто собрала почти 10 000 прокси со всевозможных сайтов и форумов, а еще отфильтровала для вас только уникальные и рабочие!

Скажете, что RSocks - это дорогие решения для профессионалов? Мы стремимся поддержать все ваши начинания, поэтому предлагаем Shared прокси всего за 10$ в месяц! Ваша работа станет еще эффективнее и комфортнее!

Желаем отличных результатов, а мы поддержим Вас 24/7:
www.rsocks.net

Edited by RSocks

RSocks
Posted (edited)

CEzjiIZ.png

Хочешь узнать секрет Бендера -  как получать удовольствие от жизни без дополнительных трат? Чтобы работа стала ПРОще, а результат - на уровень выше?

Сделай Level UP с новой линейкой пакетов PRO от команды RSocks!
Все пакеты PRO доступны по стоимости стандартных тарифов до 24 мая:

Наши пользователи уже оценили возможности новых пакетов. Кроме цены вы экономите время и получаете еще больше профита: одну и ту же базу аккаунтов теперь можно прочекать в 3 раза быстрее с меньшим количеством бэдов и большим числом хороших результатов.

Успей взять свое до 24 мая - последний день работы лунопарка с блэк-джеком и …?

По всем вопросам обращайтесь в нашу службу поддержки, мы на связи 24/7:
www.rsocks.net

Edited by RSocks

RSocks

Команда RSOCKS чутко следит за вашими пожеланиями по новым локациям прокси, не оставляя без внимания ни одного запроса.

За 2 года работы по направлению персональных прокси мы стали одним из лидеров в этой нише, предлагая на данный момент более 5 000 уникальных адресов в 43 странах.

Вы оставили нам более 300 положительных отзывов, мотивирующих нас и дальше круглосуточно (под кофе и энергетиками) работать над расширением географии и обеспечением максимальной стабильности персональных прокси.

Сегодня мы запускаем очередную востребованную страну, покорив Ирландию!

qkyucgr.jpg

Для 600 наших пользователей это возможность расширить свой арсенал быстрыми и стабильными IP, показывающими отличные результаты!

Молниеносные ирландцы уже доступны для заказа.

Попробуй прямо сейчас!

Jabber:         [email protected]
Telegram:       @RSocks

ADLER

Спасибо! Хорошие прокси ?

• Thanks 1

RSocks
В 24.05.2019 в 17:16, ADLER сказал:

Спасибо! Хорошие прокси ?

Благодарю за видео отзыв! Написал вам в ЛС ?

ADLER
Posted (edited)

Осторожно! В данном видеоролике используются прокси от RSocks ?

Edited by ADLER
  • Thanks 1

tema1234321
1 час назад, ADLER сказал:

Осторожно! В данном видеоролике используются прокси от RSocks ?

с увеличением их заданных потоков,соотвественно баном ключа на время и риском быстрого бана всего пула прокси,осторожно видос тупа тупа реклама

RSocks
Posted (edited)

Быстро банятся все прокси?
Хочешь более частый апдейт, но ограничен бюджет?

elzzHjJ.png

У нас есть решение!
Представляем вам два новых пакета Micro USA и Micro Europe со 100% обновлением каждые 5 минут! В сутки вы будете получать около 15 000 уникальных прокси. Пакет содержит 50 портов и благодаря этому стоит всего 70$ в месяц!

Наша тех.поддержка как всегда все расскажет и покажет 24/7
www.rsocks.net

Edited by RSocks

RSocks

Надоели прокси “однодневки”? Устал перебирать сервисы в поисках уникального онлайна?

У нас есть для тебя кое-что особенное! Таких прокси ни у кого еще нет ;)

R2QYKvT.png

По результатам закрытого тестирования эти прокси получили наилучшие отзывы во всех видах деятельности от чека до парсинга.
Представляем вам новый пакет — Limited Proxy. Ключевая его особенность в том, что пакет предоставляется только один раз и только в одни руки! Поэтому ты получишь до 6000 абсолютно чистых прокси с постоянным обновлением 30% каждые 2 часа.

Limited #1

• Онлайн: 3000 ip
  • Стоимость: 500$ / неделя

Limited #2

• Онлайн: 6000 ip
  • Стоимость: 1000$ / неделя

Настолько чистых прокси просто нет на рынке!

*Обратите внимание, что по умолчанию в пакете закрыты почтовые порты. Если Вам необходимы данные прокси для рассылок - обратитесь в нашу службу поддержки для открытия портов:

www.rsocks.net

WeeWeed Gaming
Posted (edited)

I recommend rsocks for your twitch or other proxies, very good price ( weeweed34300 ) on rocks it's me

Edited by WeeWeed Gaming
  • Thanks 1

RSocks

Всем привет!

Сезон отпусков уже стартовал! А для тех кто еще не собрал чемоданы, команда RSocks приготовила кое-что особенное:
Новая локация Персональных прокси: Кипр

eXbvgMr.png

Стоимость:

• $5 /месяц
  • $25 /полгода
  • $49 /год

Не нашли в списке нужную локацию? Свои пожелания, вопросы и предложения по ГЕО и количеству IP можно отправлять в нашу службу поддержки любым удобным способом:

www.rsocks.net

RSocks

Exclusiv'ная перезагрузка! Обновленные ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПРОКСИ от RSocks!

HR2b5mY.jpg

Всегда хочется чего-то лучшего, поэтому мы решили обновить всю линейку тарифов Эксклюзивных прокси. Что мы сделали на этот раз, спросите вы? Отвечаем!

—Убрали из эксклюзивов медленные соксы
—Провели «чистку» из банов, не верите? Попробуйте прямо сейчас ?

Также, мы сохранили все прежние преимущества Эксклюзивных прокси:

• НИКАКИХ ограничений по объему трафика
  • ВСЕ порты открыты
  • ТОЛЬКО В ОДНИ РУКИ
  • БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ на час

Единственное чего мы не смогли сделать, так это увеличить цену, но вы, наверное, не сильно расстроитесь ?

Данные изменения уже внедрены и протестированы на новых пакетах Exclusive V.2 #1 (4000IP) и Exclusive Mix V.2 #2 (8000IP). По всем тестам обновленная линейка показала двукратный прирост в скорости и отличную стабильность работы.

Все еще думаете тестировать или нет? Конечно, да! Саппорт подскажет куда нажать, 24/7:

www.rsocks.net

BEDOMbIu

Отзыв на пакет ютуба. Брал для теста на 1 час, отработали за все время на ютубе очень даже не плохо, при живом онлайне 50 человек держало стабильно 700+ Но есть одно но. После теста продлил пакет, и запустил свой стрим, при запуске рубота результат просто 0. Оказалось что поменялся ип адрес... в итоге минус стрим. Обязательно проверяйте ип после покупки. ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: ТП отморозились компенсировать день, мол сам дурак что после продления ип не проверил. На мой взгляд очень не лояльно к новым пользователям. Так что возьмите на заметку, будут проблемы хрен чего от ТП получите...

BEDOMbIu
В 16.06.2019 в 22:57, BEDOMbIu сказал:

Отзыв на пакет ютуба. Брал для теста на 1 час, отработали за все время на ютубе очень даже не плохо, при живом онлайне 50 человек держало стабильно 700+ Но есть одно но. После теста продлил пакет, и запустил свой стрим, при запуске рубота результат просто 0. Оказалось что поменялся ип адрес... в итоге минус стрим. Обязательно проверяйте ип после покупки. ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: ТП отморозились компенсировать день, мол сам дурак что после продления ип не проверил. На мой взгляд очень не лояльно к новым пользователям. Так что возьмите на заметку, будут проблемы хрен чего от ТП получите...

Пообщались с ТП в телеграмме, все огонь) быстро помогли и жали дополнительный день) Скоро отпишу по поводу уведичения показателя рекомендуемых вижео)

• Thanks 1

RSocks
4 часа назад, BEDOMbIu сказал:

Пообщались с ТП в телеграмме, все огонь) быстро помогли и жали дополнительный день) Скоро отпишу по поводу уведичения показателя рекомендуемых вижео)

Спасибо за отзыв, очень рады что смогли найти общий язык и разрешить вопрос ?

Ernest

Хочу получить тестовый период на 1 час. 

Ernest

Взял вчера тест на 1 час, вроде все очень круто, только вот не понимаю почему если 300 потоков, зрителей было 600, как мне выйти на стабильную цифру при покупке у вас пакетов ? 
Хочу ещё раз взять тест на 6 часов, спасибо!)

RSocks
55 минут назад, Ernest сказал:

Взял вчера тест на 1 час, вроде все очень круто, только вот не понимаю почему если 300 потоков, зрителей было 600, как мне выйти на стабильную цифру при покупке у вас пакетов ? 
Хочу ещё раз взять тест на 6 часов, спасибо!)

Приветствую, скажите пожалуйста свой никнейм на rsocks.net  в личку

RSocks
Posted (edited)

Популярные тарифы стали еще доступнее!

3yu7R7Q.jpg

Лето не время отдыхать и знаешь почему? Потому что у нас есть для тебя промокод:
RSale19
Только до конца июня скидка 20% на самые популярные тарифы!

Global Mix - 99000 адресов в одном листе и всего за 8$ в час! Вы где-то еще такое видели? Мы - нет.

Russia PRO - самое большое количество российских прокси. Благодаря частой ротации, пакет подходит для парсинга и массовых регистраций.

Micro Europe - обновления чаще некуда! Каждые 5 минут пакет обновляется на 100%

Кстати, ты уже успел оценить удобство нового личного кабинета? Ах, да у тебя же нет прокси, скорее покупай со скидкой!

Не разобрался как применить промокод или купить подписку? Да, да - наш саппорт знает ответ и на этот вопрос?

Пора уже записать, но все же:
www.rsocks.net

Edited by RSocks

lukin

А теперь немного правды о Rsocks 

Брал на тест и очень порадовали показатели , хотя как я писал ранее быстро прокси слегли на что мне ТП ответили "мол много потоков поставил , не делай так больше" 

Купил недельный пак TWITCH. и начал тестить , запустил стрим и о нифига себе 400 + онлайна ? радости не было предела но через часа полтора сильный просест до 150-180 . Но ничего думал я , примерно столько и хотел ? Но еще через час просест до 90-100 а там и до 50-70 . Я просто был в шоке перезапустил программу и получил на старте 120 с падением за 10 минут до 50-70 . Начитавшись форума подумал что у меня провайдер гаМно , благо дома два кабеля от разных операторов включил программу на другом провайдере . Ситуация не изменилась , тогда я купил дедик и тоже самое 50-70 виверов .

Тут я пошел в тп , мол так и так , на что мне посоветовали сменить пул - помогло но частично , виверов стало 120-140  с падениями до 80 в течении 10-15 минут. На что Тп мне посоветовали поставить 400 потоков вместо 300 ,- не помогло . После общения мне предложили воспользоваться World Mix ( такие прокси дают на тест кстати и цена их 100$ НЕДЕЛЯ, что дороже против 45 баксов за твич пак  ) запустил я тестовый ( на час)  world mix  и 600+ стабильно без сильных проседаний , в среднем получилось 620 виверов . Все четко, но это только час теста , так что как они себя держат в дистанции всего стрима хз . Поддержка так и не смогла починить твич пак , сказав что-то типа " у других все нормально и показатели немного выше ваших " . Поддержка круглосуточная это огромный плюс !! ? Но продолжу по минусам , через сутки вроде прокси нормализовались и стабильно держали 150-180 . Обновления прокси примерно раз в час/полтора и за 10-15 минут до обновы прокси падают почти полностью до 20 виверов  (перезапуски программы ничем не помогают, надо просто ждать и виверы поднимуться снова) , это для меня оказалось очень не приятным моментом . Сегодня был очень интересный момент заходя в личный кабинет увидел что у меня нет совсем подписок прокси ( хотя должно еще было быть около 5 дней ) , общаясь с тп мне вернули мои дни но пришлось стрим отложить на 4 часа . Итак подведу итог

Из плюсов :

Поддержка реально отвечает быстро и четко 

Прокси более менее стабильно держат 150-180 По вечерам/ночам чуть больше 200

Из Минусов

Обновление прокси приводит к просадке виверов до минимальных значений .

Перебои в работе прокси 

Цена ( 150$ в месяц за 120-150 виверов многовато) 

В целом компания хорошая и для серьёзных стримов нужны прокси World Mix , но это уже надо смотреть по вашему кошельку.  

Следующие тесты буду делать на AWMProxy .  

• Like 1

Stath4m

какой прогой крутили? во сколько окон?

lukin
4 часа назад, Stath4m сказал:

какой прогой крутили? во сколько окон?

Руботом конечно , одно окно -) пробовал конечно ставить в разные по 100 потоков на каждый тип прокси , но картина в целом одинаковая