Jump to content
RSocks

20000 online Proxy за 10$ в месяц! RSocks - лучшее решение на рынке по персональным и пакетным прокси!

Recommended Posts

Алексей Петров

Всем привет! Протестировал ваши прокси ребята, нууууу да быстро, но очень дорого....Взял твич микс. В Одно окно 280 потоков  сразу крутануло твич на 1000 почти зрителей! И держалось 800-900 в 2 окна я сделал себе 1500-1700 зрителей и через примерно минут 30 количество зрителей упало до 500.... А потом мой тестовый час кончился, при этом стоит ограничение на 300 потоков, не знаю можно ли юзать в ДВА окна по 300 каждое? или это общее количество на все окна? Кто даст развернутый ответ, просто если ограничение ВСЕГО 300 это слезы, и будет зрителей 150-200 в прайм тайм в одно окно.... А платить за это 150 баксов=10000 не хочется+рубот 1200+дедик\впс итого под 15000 за 15000 спокойно можно в сервисе накрутки взять на МЕСЯЦ 1000 зрителей и не парится с окнами, потоками, Сайтами, итд А когда сам делаешь 100% дешевле должно быть, тут логики не вижу.

ХОРОШО БЫЛО БЫ если бы за 100 долларов в месяц вы могли предложить что-то адекватное для твича, хотя бы на 700-800 зрителей! Вот это было бы супер, а так да, прокси работают, думаю если разрешено в 2-3-4 окна работать то можно много крутить, но 10000 в месяц слишком дорого!

Алексей Петров
55 минут назад, 0x7 сказал:

Под ютюб вообще не советую брать макс 180 зрителей получишь и на этом все
надо брать у них лайт микс вообще топ там 140000 прокси хоть 10к делай на них

Миксы дорогие да и твич дорогой, если для себя берешь дороже 80-100 баксов на прокси смысла нет! Дешевле брать у барыг накрутку

mrjoker777

взял на тест

ожидания себя оправдали

для моего софта очень зашли

буду брать)

процветания сервису

очень отзывчивая техподдержка

Алексей Петров
4 часа назад, mrjoker777 сказал:

взял на тест

ожидания себя оправдали

буду брать)

процветания сервису

У тебя видно, что ты отзыв скопировал откуда-то шрифт как от копирования🤣 сколько же тут левых проплаченных отзывов особенно в AWM разделе типа все супер кручу в 10 окон за 95, челы даже не смотрят что там бан идет свыше 350 потоков, отсебятину пишут🤣

RSocks
В 06.09.2019 в 21:32, Алексей Петров сказал:

Всем привет! Протестировал ваши прокси ребята, нууууу да быстро, но очень дорого....Взял твич микс. В Одно окно 280 потоков  сразу крутануло твич на 1000 почти зрителей! И держалось 800-900 в 2 окна я сделал себе 1500-1700 зрителей и через примерно минут 30 количество зрителей упало до 500.... А потом мой тестовый час кончился, при этом стоит ограничение на 300 потоков, не знаю можно ли юзать в ДВА окна по 300 каждое? или это общее количество на все окна? Кто даст развернутый ответ, просто если ограничение ВСЕГО 300 это слезы, и будет зрителей 150-200 в прайм тайм в одно окно.... А платить за это 150 баксов=10000 не хочется+рубот 1200+дедик\впс итого под 15000 за 15000 спокойно можно в сервисе накрутки взять на МЕСЯЦ 1000 зрителей и не парится с окнами, потоками, Сайтами, итд А когда сам делаешь 100% дешевле должно быть, тут логики не вижу.

ХОРОШО БЫЛО БЫ если бы за 100 долларов в месяц вы могли предложить что-то адекватное для твича, хотя бы на 700-800 зрителей! Вот это было бы супер, а так да, прокси работают, думаю если разрешено в 2-3-4 окна работать то можно много крутить, но 10000 в месяц слишком дорого!

В 07.09.2019 в 00:30, Алексей Петров сказал:

Миксы дорогие да и твич дорогой, если для себя берешь дороже 80-100 баксов на прокси смысла нет! Дешевле брать у барыг накрутку

Если судить по следующему отзыву в нашей теме, то можете попробовать воспользоваться пакетом Lite Mix, его стоимость составляет $180/месяц и содержит 25к прокси. Можете запросить его тест и проверить какие он результаты будет выдавать при работе.

23 часа назад, mrjoker777 сказал:

взял на тест

ожидания себя оправдали

буду брать)

процветания сервису

Спасибо за отзыв!

18 часов назад, Алексей Петров сказал:

У тебя видно, что ты отзыв скопировал откуда-то шрифт как от копирования🤣 сколько же тут левых проплаченных отзывов особенно в AWM разделе типа все супер кручу в 10 окон за 95, челы даже не смотрят что там бан идет свыше 350 потоков, отсебятину пишут🤣

Этот отзыв был от реального пользователя, который работал с нашими прокси.

Edited by RSocks

Алексей Петров
2 часа назад, RSocks сказал:

Если судить по следующему отзыву в нашей теме, то можете попробовать воспользоваться пакетом Lite Mix, его стоимость составляет $180/месяц и содержит 25к прокси. Можете запросить его тест и проверить какие он результаты будет выдавать при работе.

Спасибо за отзыв!

Этот отзыв был от реального пользователя, который работал с нашими прокси.

Я запросил на сайте и в телеграме мне за 2 дня не ответили..... Ну реального так реального, просто на форуме шрифт черный когда копируешь текст.

mrjoker777
В 08.09.2019 в 17:40, Алексей Петров сказал:

http://prntscr.com/p3w3xi

я не могу оставить один и тот же отзыв на нескольких форумах или что?

не неси чужь, если ты бомж и не можешь себе позволить эти прокси

Алексей Петров
30 минут назад, mrjoker777 сказал:

http://prntscr.com/p3w3xi

я не могу оставить один и тот же отзыв на нескольких форумах или что?

не неси чужь, если ты бомж и не можешь себе позволить эти прокси

Бомжем не являюсь, увидел скопированный текст с интернета(черный шрифт) об этом и написал, кто же знал что вы на нескольких ресурсах писали его уже, на форуме 99% фейковые и продажные отзывы ради теста не на час, а на 3 или 6 ОМГ. Например AWM нахваливают и чуть ли не рекламят, а AWM говно прокси и для твича вообще не подходят +банят по КД. Я уже протестировал и твич пак и Литл микс.

По Litle mix абсолюнтно для твича не подходят к сожалению в 200 потоков крутит 40 зрителей, в 3 окна по 200 крутит кое как 150-200. в 5 окон по 500 потоков( что уже превышение в 15 раз тарифа) крутит 400-500, но 400-500 легко крутятся бесплатными прокси, платить 180 баксов= 15000 за то, что есть бесплатно смысла нет. 

Вот если бы этот лайт микс крутил 1000 стабильных зрителей, тогда хотя бы для себя можно было покупать.

Твич пак показал себя лучше, на твич паке на пике я получал 1700 зрителей, с падением потом до 500. Но даже твич пак не дает стабильный косарь зрителей(А следовательно не имеет смысла, т.к 300-500 можно крутить и бесплатно), а заявлено от RSOCKS что твич пак вообще 150-200 только дает. Это абсолютный useless именно для twich накрутки, может для спама на имейл или авторегистраций это крутейшие прокси. Для твича, литл микс не дает ничего.

RSocks
15 часов назад, Алексей Петров сказал:

Я запросил на сайте и в телеграме мне за 2 дня не ответили..... Ну реального так реального, просто на форуме шрифт черный когда копируешь текст.

Приносим извинения за длительное ожидание, в таких случаях вы всегда можете связаться с нами в Live Chat на сайте или создать тикет в ЛК. Также написали вам в ЛС по поводу вашего телеграма.

Алексей Петров
8 часов назад, RSocks сказал:

Приносим извинения за длительное ожидание, в таких случаях вы всегда можете связаться с нами в Live Chat на сайте или создать тикет в ЛК. Также написали вам в ЛС по поводу вашего телеграма.

Благодарю, но я уже протестировал, вчера ответили.

Алексей Петров

Ахаххахах ВОТ ЭТО КИДАЛОВО, от RSocks после тестов решил таки купить и купил Twitch пак! По тестам были нормальные результаты, да дорого, но крутило хотя бы нормально.

ОКАЗАЛОСЬ НА ТЕСТ ВЫДАЮТ СОВСЕМ ДРУГИЕ ПРОКСИ НЕ ВЕДИТЕСЬ ЭТО РАЗВОД НА ЛОХА.

В итоге вместо пула из 4000 прокси, они продали уже за деньги ОДИН IP адресс на разных портаХ ,естественно твич таким ********** не крутится( А называется напомню Twitch пак, т.е специально для твича! НА тест давали совсем другие прокси в том же Twitch паке!)

За 150 баксов вы получаете 1 ip адресс на 4000 портов, который сразу отлетает в бан у твича

Пруфы

Интересно, что заявлено обновление 10% прокси в час, как они это будут делать, если твич в бан этот ИП кинул уже? Новый порт давать на баненом прокси?🤣

Жду комментариев, чё это за ******, какого хрена дают за 150 бачей ОДИН IP адресс??? Это твич пак? @RSocks

380873284_.thumb.jpg.068efbaf8aacfa403181d11eb3fb6978.jpg

RSocks
16 часов назад, Алексей Петров сказал:

Ахаххахах ВОТ ЭТО КИДАЛОВО, от RSocks после тестов решил таки купить и купил Twitch пак! По тестам были нормальные результаты, да дорого, но крутило хотя бы нормально.

ОКАЗАЛОСЬ НА ТЕСТ ВЫДАЮТ СОВСЕМ ДРУГИЕ ПРОКСИ НЕ ВЕДИТЕСЬ ЭТО РАЗВОД НА ЛОХА.

В итоге вместо пула из 4000 прокси, они продали уже за деньги ОДИН IP адресс на разных портаХ ,естественно твич таким ********** не крутится( А называется напомню Twitch пак, т.е специально для твича! НА тест давали совсем другие прокси в том же Twitch паке!)

За 150 баксов вы получаете 1 ip адресс на 4000 портов, который сразу отлетает в бан у твича

Пруфы

Интересно, что заявлено обновление 10% прокси в час, как они это будут делать, если твич в бан этот ИП кинул уже? Новый порт давать на баненом прокси?🤣

Жду комментариев, чё это за ******, какого хрена дают за 150 бачей ОДИН IP адресс??? Это твич пак? @RSocks

380873284_.thumb.jpg.068efbaf8aacfa403181d11eb3fb6978.jpg

Вы получили такой же пакет прокси, который тестировали.
Скриншот, который вы прикрепили содержит список backconnect прокси, они имеют один адрес для подключения и другие на выходе, обновление 10% в час происходит также у айпи адресов на выходе из прокси. Если не верите, то можете проверить это в любом чекере, например в нашем, который можно скачать тут: https://rsocks.net/panel/apps/checker

Когда возникают такие недопонимания как у вас со списком IP адресов, то обращайтесь в техническую поддержку, вам объяснили бы почему список прокси выглядит так и попытались бы помочь в решении проблемы с низким онлайном заменой пула или другими методами. Мы могли предоставить какой-либо иной пакет на тест, если текущий не устраивает, а в дальнейшем заменить его. На крайний случай у нас предусмотрена возможность возврата средств, которую можно запросить в течение 24 часов после активации пакета, это указано на нашем сайте и в теме на форуме.

Если бы мы занимались подобного рода обманом пользователей, то администрация уже удалила бы нашу тему и с нами никто бы не работал.

Edited by RSocks

RSocks

Привет, дорогие друзья!

Трудно выбрать подходящий пакет для работы? Специально для тебя команда RSocks продолжает расширять список своих услуг и добавляет тариф World Mix PRO! По своим параметрам новый пакет является золотой серединой между простым World Mix и Exclusive Mix, поэтому станет отличным выбором для пользователей, которые не могли определиться между ними.
Список наших тарифов уже насчитывает 40 различных услуг!

FNTHEeY.png

Что это за пакет и чем он может быть интересен?
Ключевые особенности нового тарифа:

• Онлайн: 10 000 IP
  • Обновление: 20% каждые 2 часа.
  • Потоки: 1000 (по умолчанию 500)
  • Стоимость: 10$/час, 30$/сутки, 150$/неделя, 600$/месяц и 3000$/полгода

Этот пакет обладает наилучшим качеством и предназначен для настоящих профессионалов, не зря он содержит слово “PRO” в своем названии.

Сделай запрос на тест этого пакета и проверь его работу совершенно бесплатно!

Edited by RSocks

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have Terms of Use. We have placed We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. on your device to help make this website better. You can We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.