Jump to content

🤡20000 online Proxy за 10$ в месяц! RSocks🤡 - лучшее решение на рынке по персональным и пакетным прокси!


Guest RSocks

Recommended Posts

Guest RSocks

Приветствуем! Хотите быстро и удобно оплачивать прокси картой?

У нас отличная новость для тех, кто когда либо испытывал сложности с оплатой прокси. Теперь вы можете пополнять баланс с любой банковской карты Visa, Mastercard, JCB и AMEX вне зависимости от страны и банка.

Попробовать новый способ оплаты можно уже сейчас в своем личном кабинете. Также обращайтесь в нашу поддержку, если хотите получить счёт на оплату прокси

mwzB3ng.png

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

 


The twitch pack really seems to be very good, but for a Brazilian like me it becomes very expensive. Is there any other package that can be used for bot views, but with a lower price?

Link to comment
Share on other sites

Guest RSocks
14 часов назад, akoj сказал:

 


The twitch pack really seems to be very good, but for a Brazilian like me it becomes very expensive. Is there any other package that can be used for bot views, but with a lower price?

You can try to use our Shared Mix package Or Lite Mix packages in your case. But we sure that Twitch package is the best for this type of activity.

Link to comment
Share on other sites

Guest RSocks

Специально для тех, кто ценит Серверные прокси за их повышенную стабильность и скорость, мы снизили прайс для них на 30%.

До снижения цены на прокси выглядели таким образом и для некоторых пользователей “кусались”:
• Сутки - 15$
• Неделя - 40$
• Месяц - 140$

Теперь вы можете получить практически любой датацентровый пакет по самому низкому прайсу в Сети:
• Сутки - 9$
• Неделя - 29$
• Месяц - 99$

Снижение цены никак не отразилось на качестве, которое вам нужно оценить уже сейчас.

vrS4QBG.png

Link to comment
Share on other sites

Guest RSocks

Нужны лучшие прокси с выбором под страну или оператора?

Наша команда разработала новейший функционал для линейки Exclusive Mix, который позволит вам получать прокси только нужного вам ГЕО или провайдера.

С его помощью вы сможете фильтровать списки прокси по стране и интернет-провайдеру, чтобы потом получить листы, которые будут лучшим образом подходить под ваши задачи. Для этого вам не потребуется какой-то софт, вы можете сделать это прямо в личном кабинете.

Новая фича уже доступна в личном кабинете для эксклюзивных пакетов как с мобильным, так и с Wi-fi трафиком.

BPk3aKM.png

Link to comment
Share on other sites

manav mangal

@RSocksi want to buy proxies i want trail before buying i need for YouTube ultra 10k watching so please provide me a test or trial so that i can decide

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest RSocks
17.04.2021 в 00:38, manav mangal сказал:

@RSocksi want to buy proxies i want trail before buying i need for YouTube ultra 10k watching so please provide me a test or trial so that i can decide

 

 

01.05.2021 в 12:21, sta3 сказал:

pleas free trail

Hello! You can sign up, request free test package in your account and get free test of our packages. Contact with our 24/7 support if you have questions.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Guest RSocks

Только две недели! Скидка на все эксклюзивные прокси 40%

Специальное предложение для всех, кто ценит выгодные экспресс-предложения! До конца мая на RSocks вы можете купить любой из пакетов Exclusive на 40% дешевле. Все пакеты, купленные со скидкой, будут активны до 31 мая, а затем истекут.

Купите пакет сейчас и получите доступ к самым качественным прокси на две недели! При этом цена будет ниже, а количество доступного трафика останется таким же, как и для полной стоимости.

Спешите! С каждым днем время работы прокси со скидкой становится меньше!

6Qu4mzw.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest dendenwashington

Внес через обменник на биткоин кошелек деньги, итог - ЛУЧШИЙ СЕРВИС ебет мозги третий день и не зачисляет мои же деньги (которые уже пришли им) третьи сутки! На третьи сутки услышал ,что их фин. департаменту чтото там не нравится. скрины млять даже до этого им засылал со своего кошелька .Завтра не будет решения вопроса буду размещать блеки везде где эти ребятки есть.

Edited by dendenwashington
Link to comment
Share on other sites

Guest dendenwashington
2 hours ago, dendenwashington said:

Внес через обменник на биткоин кошелек деньги, итог - ЛУЧШИЙ СЕРВИС ебет мозги третий день и не зачисляет мои же деньги (которые уже пришли им) третьи сутки! На третьи сутки услышал ,что их фин. департаменту чтото там не нравится. скрины млять даже до этого им засылал со своего кошелька .

Вообщем то чего откладывать , от решения вопроса они отказались. деньги присвоили себе. да много чего я повидал в бизе , но ожидать такого от сервиса с многолетней работой не мог.

 

вот описание всей ситуации пусть народ значет ,что это за конторка

Зарегался , спросил в чате про пакетные миксы соксов. -ок решил пополнить баланс на счете. сапп выдал кошельки куда можно отправить монету. монеры там не было решил отправить через обменку. вроде бы обыденность да ? Но не тут то было.
отписал сапорту во внутренний чат , чт осейчас им упадет такая то сумма в бтс с обменника. через час пришла , но имело 2 конфирма. далее сотруник видимо с умным видом бота сообщил ,что пока есть только 2 конфирма а надо три. ок подождал , стало три. отписал в чат , можно бы и зачислить , НО тут новые условия появляются , скажите то , скажите се ну и т.д.

в итоге скинул им лог обменника , ид транзы на обменнике, суммы , транзу в монеро блокчейне т.к. я отправлял со своего хмр- на хмр кошелек обменки и т.д. ид транзы в их блокчейне который закрытый. в итоге третьи сутки спрашивал когда же пополнят баланс , сделал 2 скрина со своего кошелька монеры отправил. сегодня узнаю новость нет у фин.департамента есть вопросы нужен ид транзы в системе блокчейн. ну так посомтрите у себя на кошельке сумму вы знаете она поступила , обменник вы знаете. вообщем ... что в остатке деньги присвоены сервисом. на балансе 0 , да и желания работать с ними нет никакого. считаю это наглым кидком. данные по переводам публиковать не могу т.к. могут появиться псевдоклиенты с просьбами перевети им чтот заместо меня. все еще надеюсь на решение вопроса.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest RSocks
23.05.2021 в 14:05, dendenwashington сказал:

Вообщем то чего откладывать , от решения вопроса они отказались. деньги присвоили себе. да много чего я повидал в бизе , но ожидать такого от сервиса с многолетней работой не мог.

 

вот описание всей ситуации пусть народ значет ,что это за конторка

Зарегался , спросил в чате про пакетные миксы соксов. -ок решил пополнить баланс на счете. сапп выдал кошельки куда можно отправить монету. монеры там не было решил отправить через обменку. вроде бы обыденность да ? Но не тут то было.
отписал сапорту во внутренний чат , чт осейчас им упадет такая то сумма в бтс с обменника. через час пришла , но имело 2 конфирма. далее сотруник видимо с умным видом бота сообщил ,что пока есть только 2 конфирма а надо три. ок подождал , стало три. отписал в чат , можно бы и зачислить , НО тут новые условия появляются , скажите то , скажите се ну и т.д.

в итоге скинул им лог обменника , ид транзы на обменнике, суммы , транзу в монеро блокчейне т.к. я отправлял со своего хмр- на хмр кошелек обменки и т.д. ид транзы в их блокчейне который закрытый. в итоге третьи сутки спрашивал когда же пополнят баланс , сделал 2 скрина со своего кошелька монеры отправил. сегодня узнаю новость нет у фин.департамента есть вопросы нужен ид транзы в системе блокчейн. ну так посомтрите у себя на кошельке сумму вы знаете она поступила , обменник вы знаете. вообщем ... что в остатке деньги присвоены сервисом. на балансе 0 , да и желания работать с ними нет никакого. считаю это наглым кидком. данные по переводам публиковать не могу т.к. могут появиться псевдоклиенты с просьбами перевети им чтот заместо меня. все еще надеюсь на решение вопроса.

 

Здравствуйте! Насколько мы видим, ваша транзакция была принята. В связи с тем, что вы выполняли ручной перевод через обменник и не смогли своевременно предоставить ID транзакции в блокчейне или кошелек пополнения, мы были вынуждены искать ваш платёж вручную. Так как через наш кошелек проходило достаточно много оплат, это вызвало дополнительную задержку. Приносим свои извинения

Link to comment
Share on other sites

Guest RSocks

Быстрые и стабильные прокси из самой востребованной локации!

Масштабное пополнение на RSocks! В продаже появился большой пул серверных прокси США:

  • 9 новых пакетов от 1000 IP;
  • Расположение серверов в 4 штатах;

  • Общее количество IP-адресов – 12 000.

Все адреса разделены на пакеты с одинаковой геолокацией. Также есть возможность купить их все сразу в пакете MIX.

Датацентровые прокси будут полезны в задачах, требующих стабильного соединения и фиксированного IP-адреса. Эти достоинства обуславливают использование серверных прокси для проектов, связанных с запуском ботов, постингом, парсингом данных в сети и ведением аккаунтов.

Сейчас новые пакеты доступны по самой выгодной цене! Например, пакет с 1000 IP обойдется в 9-14$ за сутки, 29$ в неделю и 99$ в месяц.

Спешите, все прокси уже доступны для покупки!
kiq0XzO.png

Edited by RSocks
Link to comment
Share on other sites

Guest RSocks

Действуй быстро – получай двойную выгоду!

Как использовать прокси еще эффективнее? По максимуму использовать все возможности! Только сейчас мы предлагаем скидку 60% на всю линейку эксклюзивных прокси! Таким образом минимальная цена за эксклюзивные прокси сейчас составляет всего 8$.

Успей воспользоваться мобильными или Wi-Fi пакетами, величина доступного трафика остается на прежнем уровне. Действие пакетов, купленных со скидкой, ограничивается концом текущего месяца.

HehgKec.png

Link to comment
Share on other sites

Guest RSocks

Новые прокси снова и снова!

Мобильные прокси Америки - эффективный инструмент для многих задач: SMM, парсинга данных, запуска рекламы и ведения аккаунтов. Поэтому запуск новых локаций всегда был нашим приоритетом!

Шесть новых городов США в разделе мобильных прокси:

  • Чикаго;
  • Филадельфия;
  • Атланта;
  • Детройт;
  • Нэшвилл;
  • Финикс;


Как и всегда прокси поддерживают SOCKS5/HTTP протоколы, авторизацию по логину и паролю и обновление IP-адреса каждые 5 минут. Цены на них остались прежними: 10$ за день, 30$ за неделю и 100$ за месяц использования. Попробуйте новые мобильные локации от RSocks!

QGavZXk.png

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Guest RSocks

Новые мобильные прокси в 4 странах

Использование мобильных прокси в различных проектах дает большую свободу действий даже при работе с крупными сервисами, обладающими довольно строгой политикой в отношении действий клиентов.

Именно по этой причине широкий выбор локаций в линейке мобильных прокси всегда был нашим приоритетом. Здесь мы развиваемся сразу в нескольких направлениях. В этот раз мы представляем вашему вниманию новые прокси сразу из четырех стран.

• Турция, Стамбул, Turk Telekom;
• Великобритания, Лондон: O2, Vodafone и Three;
• Германия, Франкфурт: O2 и Vodafone;
• США, Verizon;

Отдельно стоит выделить появление дополнительных штатов, ведь их появилось сразу пять:

• Индианаполис, Индиана;
• Милуоки, Висконсин;
• Би́рмингем, Алабама;
• Шарлотт, Северная Каролина;
• Вирджиния-Бич, Вирджиния;


Цены на все прокси остаются на прежнем для каждой страны уровне. Турция доступна за:

• Сутки - 5$;
• Неделя - 25$;
• Месяц - 80$;


Все предложения уже запущены в работу и открыты для покупки или тестирования в личном кабинете.

etjNAuJ.png

 

Edited by RSocks
Link to comment
Share on other sites

Guest RSocks

Распродажа Эксклюзивов с 50% скидкой!

Самое выгодное предложение этого месяца! Мы убираем половину стоимости Эксклюзивных прокси до конца текущего месяца. Все пакеты купленные с этой скидкой автоматически закончат свою работу 1 июля.
Wi-Fi пакеты: Exclusive MIN – 15$, Exclusive MID – 50$, Exclusive MAX – 150$.
Mobile пакеты: Exclusive MIN – 10$, Exclusive MID – 38$, Exclusive MAX – 50$.
HHrLyKh.png

 

Edited by RSocks
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Guest RSocks

Акция на RSocks!

Мобильные прокси Венгрии (Будапешт), Швейцарии (Цюрих), Италии (Милан) и ЮАР (Йоханнесбург) доступны со скидкой 20%. Вы можете купить прокси из Европы всего за 64$, а мобильный IP из ЮАР обойдется в 30$ за месяц. Скидки также предусмотрены на недельные и суточные подписки.

Спешите попробовать высококачественные мобильные прокси по самой низкой цене! Срок проведения акции ограничен.

Link to comment
Share on other sites

Guest RSocks

Бразилия на RSocks

Отличная новость для всех пользователей мобильных прокси. Вам доступна для выбора новая страна. Девайсы расположены в Сан-Паулу (Бразилия), мобильный оператор Claro. Качество прокси сохраняется на высоком уровне, а цена на новый тариф вас приятно удивит:

  • Сутки - $3;
  • Неделя - $10;
  • Месяц - $40;


Попробуйте новое предложение первыми! Полноценный функционал уже доступен на сайте
2aymnvL.png
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest RSocks

Exclusive proxy со скидкой!

Выгодные условия на покупку высококачественных прокси. До 1 сентября любой пакет Exclusive MIN/MID/MAX можно приобрести со скидкой 50%.

Действие акционного пакета завершается в конце августа. Чем раньше куплены прокси, тем больше времени на их использование. Количество трафика на всех тарифах не изменяется.

Z3STQVl.png

Link to comment
Share on other sites

Мобильные прокси США с ротацией 5, 10 или 30 минут.

Ранее прокси то или иной локации были доступны только с одной фиксированной скоростью обновления IP-адреса. Теперь на девайсах из Майами оператора AT&T появилась возможность самостоятельно выбирать один из трех доступных периодов ротации.

По умолчанию на всех, купленных на RSocks, подписках будут прокси с ротацией раз в 5 минут. Чтобы изменить эту скорость на другую представленную вам нужно связаться с нашей службой поддержки любым удобным для вас способом.

Попробуйте опцию смены ротации! Это просто и эффективно!

3h9tmVC.png

Link to comment
Share on other sites

Индивидуальные прокси из Греции!

Новая 49 страна доступна для выбора в списке персональных датацентровых прокси. Больше никаких проблем с ресурсами, требующими IP-адреса Греческой Республики. Приватные персональные прокси предоставляют вам возможность чистой и анонимной работы с любыми веб-ресурсами.

Прокси уже доступных для покупки на RSocks. Успейте попробовать новое предложение, количество доступных IP-адресов ограничено!

QDM1XxG.png

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

navbar-mini-logo.svg

Отвратительные прокси молдовы да думаю и остальные тоже, мало того что постоянные левые сбои, нет нужного количества а я беру не 1000 штук а всего 7 штук в сутки, так они еще в наглую выдают мне те же прокси которые и выдавали, ребята вы в своем уме? Говорю поменяйте прокси они говорят в базе сейчас нету, окей поменяйте на украину, ответ который я не ожидал услышать был таков что прокси работают выдача украины не возможна, а то что вы мне их не так давно уже выдавали вас не волнует? у меня работа такая и нельзя чтобы ип адреса повторялись вас не волнует, привязки выданых прокси к аккаунтам нету в наглую крутят прокси между теми же клиентами мб если мне нужно было прокси на долгий срок я бы брал сразу на 2-3 месяца вы не думали об этом? На других сайтах сраные прокси за 40р поддержка и то адекватней работает да там качество конечно не то, но  без проблем меняют, а тут 5баксов за реальное дерьмо, максимально конченая компания если не хотите проблем лучше с ними не работать. следующим диалогом кину скрины крутой работы

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...