Jump to content
RSocks

20000 online Proxy за 10$ в месяц! RSocks - лучшее решение на рынке по персональным и пакетным прокси!

Recommended Posts

RSocks

Друзья, привет!

Что самое важное для наших клиентов?
Качество онлайна и доступность цены на пакеты прокси!

Уже несколько месяцев мы проводим серьезную работу для улучшения и оптимизации тарифов Exclusive Plus!

И теперь можем с гордостью заявить, что нам удалось разогнать онлайн до 130К уникальных резидентских IP-адресов и существенно снизить стоимость пакетов Exclusive Plus более чем на 25%!

VtHNjYS.png

Стоимость пакета теперь всего 300$ в неделю, и в него включено 5000 IP-адресов, которые обновляются раз в 15 минут!

Оценить всю линейку пакетов по сниженной цене уже можно в разделе Exclusive Plus!

Самое важное, вы можете протестировать пакеты бесплатно!
Просто напишите в службу поддержки, и получите доступ к тесту

Легко и быстро вы можете протестировать весь пакет прокси на скорость, гео и прочие параметры при помощи нашего обновленного Прокси чекера!

Команда RSocks сделаем все возможное, чтобы ваша работа в Интернете стала намного легче!

А чтобы вы могли решать задачи вселенского масштаба, мы расширили линейку и добавили 4 новых пакета с Онлайном на 40К, 50К, 75К и 100К IP.
Теперь онлайн достиг космических масштабов!

Прокси обладают высоким и стабильным онлайном, который позволяет использовать их для особо важных и требовательных задач. Пакеты выдаются строго в одни руки и никогда не использовались в работе.
Историю этих пакетов напишете вы!
Важный бонус - в пакетах используются преимущественно Европейские IP!

Попробуй эксклюзивные прокси прямо сейчас!

По всем вопросам обращайтесь в нашу службу поддержки, мы на связи 24/7!

Jabber: [email protected] | Telegram: @RSocks | Skype: rsocks.net | ICQ: 560335
www.rsocks.net

wicider
Posted (edited)

Rsocks twitch proxies only 7.5% works. I've tested it for over 2 months. When you ask why only 7.5% works they say they'll forward it to their management and give 7 days compensation. Not recommended.

Edited by wicider
  • Like 1

RSocks

Привет!

Как думаете, что может быть лучше скидки на персональные прокси?
Правильно, если эта скидка не будет заканчиваться!

0jNb6vk.png

Мы решили выпустить беспрецедентную акцию - каждую неделю будем делать скидку на одну из 40 локаций персональных прокси!
И так снова и снова, чтобы наши пользователи могли воспользоваться лучшими персональными прокси по самой выгодной цене!

Информация о новой локации будет появляться на странице дашборда в личном кабинете - следите за обновлениями!

Первая локация со скидкой уже доступна для покупки в личном кабинете!

Служба поддержки RSocks на связи 24/7:

www.rsocks.net

Подписывайтесь на наш новостной канал в телеграмме: @RSocks_news

Бесплатные прокси для Telegram от RSocks!

RSocks

Активно занимаешься Email-маркетингом, а сервисы постоянно отправляют письма в спам? Или работаешь с огромными базами данных?

Тогда RSocks есть что тебе предложить!

Идеальным решением этой задачи будет использование спец пакета прокси для массовых рассылок - Mail Special!
Чтобы все пользователи могли получить максимальный эффект от работы с прокси, совсем недавно мы полностью обновили весь пул адресов! Все порты открыты, а онлайн увеличен почти в 2 раза - теперь вам по силам любая рассылка!

pFbnC17.png

В связи с этим до конца апреля мы снижаем цену на все тарифы Mail Special - месячная подписка на пакет составит всего 380$!

Отправляй свои почтовые рассылки без ограничений и блокировок!

Служба поддержки RSocks на связи 24/7:
www.rsocks.net

RSocks

На этой неделе команда RSocks уже анонсировала сразу 2 акции со снижением цен на ваши любимые пакеты прокси!

Но мы решили не останавливаться на достигнутом! Приготовили замечательную новость для тех, кто ищет надежный прокси-сервер в Америке для абсолютно любых задач!

AzSyckk.png

• Онлайн: >1500 IP
  • Max. потоков: 500
  • Обновление: до 20% каждый час
  • Стоимость:  $24 день | $120 неделя | $ 1280 месяц

Прокси США не имеют ограничений и подключаются как по протоколу HTTP(S), так и по SOCKS5. В каждом прокси листе собраны только надежные USA прокси с частотой обновления каждые 2 часа, а большое количество потоков позволяют решать любые задачи!

www.rsocks.net

RSocks

Привет, друзья!

Уже несколько месяцев мы проводим серьезную работу для улучшения и оптимизации тарифов RSocks! Теперь на очереди - универсальный пакет прокси Private Mix!

В апреле мы запускали акцию на пакеты Private Mix - универсальные пакеты прокси для самых разнообразных задач. Но по-настоящему  универсальные прокси должны быть доступны для всех! Поэтому мы решили не ограничиваться временной акцией и снизили цены на все тарифы пакета на 30%!

6UeKudB.png

И теперь можем с гордостью заявить, что месячный тариф стоит всего 100 $ в месяц!

• Online: 7 000 IP
  • Обновления: до 20% каждый час
  • Количество потоков: 500
  • Стоимость: 5$ час | 20$ день | 100$ неделя | 400$ месяц

В пакете нет ограничений: доступен безлимитный трафик и открыты все порты! Поддержка протоколов SOCKS4/4A, SOCKS5, HTTP(S) и высокая скорость соединения позволяют решать самые разнообразные задачи быстро и легко!

www.rsocks.net

RSocks

Привет!

Команда RSocks продолжает покорять мир и расширять географию серверов!

p5jF52u.png

Чтобы предоставить вам еще больше возможностей для достижения своих целей мы добавили новые локации для работы с персональными прокси: Словения и Босния и Герцеговина!

Стоимость пакетов:

• Словения: 5$ в месяц / 25$ за 6 месяцев / 49$ в год
  • Босния и Герцеговина: 5$ в месяц / 25$ за 6 месяцев / 49$ в год

Весь мир у ваших ног - в личном кабинете уже доступно 42 страны!

Не нашли в списке нужную локацию? Свои пожелания, вопросы и предложения по ГЕО и количеству IP можно отправить в нашу службу поддержки любым удобным способом:

www.rsocks.net

RSocks
Posted (edited)

Привет, друзья!

Благодаря вашим отзывам стало понятно, что надежные прокси-листы с большим онлайном и стабильно мощными характеристиками для решения масштабных задач - именно то, что вам нужно.

Поэтому мы учли все ваши пожелания и запустили новые пакеты прокси где увеличили Онлайн в 2 раза: США PRO И Россия PRO!

1x6RNR6.png

США PRO:

• Онлайн: 3000 IP
  • Max. потоков: 500
  • Обновление: до 10% каждые 3 часа

Россия PRO:

• Онлайн: 5000 IP
  • Max. потоков: 300
  • Обновление: 20% каждые 3 часа

www.rsocks.net

Edited by RSocks

GGWPSNOSITE

Отличный сервис, держит 1к стабильно

• Like 1

RSocks

Друзья, привет!

До сих пор думаете, что Эксклюзивные прокси - это дорого?
Только не для пользователей RSocks!

m9hDZrk.png

20K отборных IP на максимально крутой скорости от 40$ в сутки в пакетах Exclusive Plus - теперь это возможно! До 13 мая все юзеры могут подключить лучшие пакеты эксклюзивных прокси с большой скидкой.

Оценить всю линейку пакетов по сниженной цене уже можно в разделе Exclusive Plus!

А чтобы не осталось никаких сомнений - у вас есть возможность протестировать пакет бесплатно! Запросить тест можно в личном кабинете или через службу поддержки RSocks:

Jabber: [email protected]
Telegram: @RSocks
www.rsocks.net

lukin

Плохой сервис , не советую.

И так взял на час теста , залил в прогу выставил на 500 потоков socks5 и 500 socks4 , через 2 минуты выдало мне 500+ виверов ( о нифига себе ,подумал я) а вот через 3 минуты спустилось до 310 , еще через 5 минут до 250 , далее минут 10 было более менее стабильно 220-260 виверов .Далее началась вакханалия , падение до 80 виверов с поднятием до 180-210 в течении минут 10. и тут самое интересное после 30 минут работы прокси просели до 60 виверов а далее стали падать до 20. Автобновление было включено , но решил по новой запустить ссылку и программу что привело к поднятию виверов до 120 и быстрым спуском до 40-60 . По окончанию 50 минут теста виверов было 27. Описал свой тест в поддержку , на что было предложено купить элитные прокси "они лучше и мощнее" и стоят они от 700$ в месяц .

RSocks
17 минут назад, lukin сказал:

Плохой сервис , не советую.

И так взял на час теста , залил в прогу выставил на 500 потоков socks5 и 500 socks4 , через 2 минуты выдало мне 500+ виверов ( о нифига себе ,подумал я) а вот через 3 минуты спустилось до 310 , еще через 5 минут до 250 , далее минут 10 было более менее стабильно 220-260 виверов .Далее началась вакханалия , падение до 80 виверов с поднятием до 180-210 в течении минут 10. и тут самое интересное после 30 минут работы прокси просели до 60 виверов а далее стали падать до 20. Автобновление было включено , но решил по новой запустить ссылку и программу что привело к поднятию виверов до 120 и быстрым спуском до 40-60 . По окончанию 50 минут теста виверов было 27. Описал свой тест в поддержку , на что было предложено купить элитные прокси "они лучше и мощнее" и стоят они от 700$ в месяц .

Добрый день,

Уточните с каким сервисом Вы провели данный тест, YouTube или Twitch? предположительно это был Твич. такие результаты могли получиться по разным причинам, тут не обязательно все дело в проксях и наш сервис может быть совсем ни при чем. Вот например, Вы крутили в 500 потоков при рекомендуемых 300! это не пустые цифры, это оптимальное значение, полученное после многочисленных тестов, при котором можно иметь стабильный результат на длинной дистанции. как минимум это могло стать главной и или вообще единственной причиной. такова специфика работы с этими сервисами, что даже изменение на 50 потоков может существенно снизить показатели.

Также, тест у Вас длился 1 час, и наш саппорт предложил Вам более дорогой пакет исходя из того что Вам нужен результат здесь и сейчас, условно в теч. одного часа на короткой дистанции, а не на длинной дистанции, для чего и предназначены наши YouTube и Twtitch пакеты.

lukin
1 час назад, RSocks сказал:

Добрый день,

Уточните с каким сервисом Вы провели данный тест, YouTube или Twitch? предположительно это был Твич. такие результаты могли получиться по разным причинам, тут не обязательно все дело в проксях и наш сервис может быть совсем ни при чем. Вот например, Вы крутили в 500 потоков при рекомендуемых 300! это не пустые цифры, это оптимальное значение, полученное после многочисленных тестов, при котором можно иметь стабильный результат на длинной дистанции. как минимум это могло стать главной и или вообще единственной причиной. такова специфика работы с этими сервисами, что даже изменение на 50 потоков может существенно снизить показатели.

Также, тест у Вас длился 1 час, и наш саппорт предложил Вам более дорогой пакет исходя из того что Вам нужен результат здесь и сейчас, условно в теч. одного часа на короткой дистанции, а не на длинной дистанции, для чего и предназначены наши YouTube и Twtitch пакеты.

Я описываю , то что увидел.Прокси за 700$ явно не в моём бюджете . По поводу потоков , написано 300-500 ОПТИМАЛЬНЫЕ . Так что , я действовал согласно FAQ . Если ваш сервис не поддерживает такое количество потоков , было бы здорово об этом знать заранее . Мне пофигу какое кол-во потоков ставить , хоть 50 лишь бы результат был .

mushi
12 минут назад, lukin сказал:

Я описываю , то что увидел.Прокси за 700$ явно не в моём бюджете . По поводу потоков , написано 300-500 ОПТИМАЛЬНЫЕ . Так что , я действовал согласно FAQ . Если ваш сервис не поддерживает такое количество потоков , было бы здорово об этом знать заранее . Мне пофигу какое кол-во потоков ставить , хоть 50 лишь бы результат был .

вакханалия кокрас таки началась из-за превышения потоков,
не стоит забывать что такое вообще потоки, и качество зависит не только от прокси но и вашего интернета 

О каком FAQ вообще идет речь если в описании пакета написано  max streams 300 

Ты ставишь 1000 потоков и удивляешься почему они отваливаются 

Отзыв полный треш не отражающий качества сервиса 

lukin
5 минут назад, mushi сказал:

вакханалия кокрас таки началась из-за превышения потоков,
не стоит забывать что такое вообще потоки, и качество зависит не только от прокси но и вашего интернета 

Так а я как должен был догадаться об этом ? =))))))) просто в FAQ  у Фортека написано  ОПТИМАЛЬНО 300-500 . Значит это не правда и оптимально 300 ? 

Так же на видео все что я видел , люди ставят 500 потоков . 

mushi
Только что, lukin сказал:

Так а я как должен был догадаться об этом ? =))))))) просто в FAQ  у Фортека написано  ОПТИМАЛЬНО 300-500 . Значит это не правда и оптимально 300 ? 

Так же на видео все что я видел , люди ставят 500 потоков . 

300-500 потоков оптимально для программы а не для сервиса который ты используешь 

Если тебе сервис говорит что на пакет стоит ограничение 300 потоков, с какого смеха ты ставишь 2 окна по 500 потоков ?

Это какой то пранк над рсоксами ????

lukin
4 минуты назад, mushi сказал:

300-500 потоков оптимально для программы а не для сервиса который ты используешь 

Если тебе сервис говорит что на пакет стоит ограничение 300 потоков, с какого смеха ты ставишь 2 окна по 500 потоков ?

Это какой то пранк над рсоксами ????

Стоп , а где сервис мне сказал что для них оптимально? После теста? Алло !? Может такие вещи надо говорить перед тем как давать в тест ? 

mushi
1 минуту назад, lukin сказал:

Стоп , а где сервис мне сказал что для них оптимально? После теста? Алло !? Может такие вещи надо говорить перед тем как давать в тест ? 

Давай просто забудем и все ?‍♂️

lukin
2 минуты назад, mushi сказал:

Давай просто забудем и все ?‍♂️

Не надо делать из меня идиота , если сервис не может сразу сказать о своих требованиях - это косяк сервиса , а то что по итогу плохо крутит - это факт . 

Итого , сервис перед тестом не даёт требования по кол-ву потоков  (хотя у них написано max. streams 500 )  ,  

Прокси плохо работают .

НЕ СОВЕТУЮ.

RSocks
17 минут назад, lukin сказал:

Не надо делать из меня идиота , если сервис не может сразу сказать о своих требованиях - это косяк сервиса , а то что по итогу плохо крутит - это факт . 

Итого , сервис перед тестом не даёт требования по кол-ву потоков  (хотя у них написано max. streams 500 )  ,  

Прокси плохо работают .

НЕ СОВЕТУЮ.

Только прошу без негатива? Никто Вас ни за кого не держит. Просто пытаюсь прояснить почему у Вас получились такие результаты.

Вся информация о пакетах проксей находится на нашем оф. сайте, в данном случае о пакете для твича тут https://rsocks.net/ru/twitch , для ютуба тут https://rsocks.net/ru/youtube и там и там указано 300 потоков.

Плюс к этому у нас есть служба поддержки которая работает 24/7 и Вам бы подсказали этот момент обратись Вы с вопросом.

Felix
Posted (edited)

Сначала держал 700 онлайна и прям долго,потом видимо все прокси забанились и я тупо не смог выкрутить даже 1 зрителя,делая всё верно в софте

Edited by Felix

RSocks
7 минут назад, Felix сказал:

Сначала держал 700 онлайна и прям долго,потом видимо все прокси забанились и я тупо не смог выкрутить даже 1 зрителя,делая всё верно в софте

Какой пакет используете? у нас списки обновляются, они не могу все забанить. Напишите нам в саппорт пожалуйста:

Telegram: RSocks

Felix
4 минуты назад, RSocks сказал:

Какой пакет используете? у нас списки обновляются, они не могу все забанить. Напишите нам в саппорт пожалуйста:

Telegram: RSocks

После накрутки вашими проксями,я не могу теперь крутить любыми другими

• Like 1

Felix

Вроде бы уже всё наладилось

• Like 1

Felix

Прокси хорошие,держат 600-700 онлайна без скачков,моим методом) Советую брать ютуб пак

• Thanks 1