Jump to content

🤡20000 online Proxy за 10$ в месяц! RSocks🤡 - лучшее решение на рынке по персональным и пакетным прокси!


Guest RSocks

Recommended Posts

Guest kalagen

Очень крутые прокси  цены  того стоят  думаю топ в рунете прокси много какими пользовался  ну остановился  на этих проксях и не капли не жалею 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, anon ymous сказал:

@RSocksможно ли получить на тест?

нужно иметь лицензию программы.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, DoplerTheWitcher сказал:

нужно иметь лицензию программы.

Я имею только вот мне до сих пор не ответили :D

Link to comment
Share on other sites

Guest RSocks
23 часа назад, anon ymous сказал:

@RSocksможно ли получить на тест?

 

12 минут назад, Tanuk1 сказал:

Я имею только вот мне до сих пор не ответили :D

Ответили вам в ЛС!

 

В 7/3/2018 в 9:29 AM, kalagen сказал:

Очень крутые прокси  цены  того стоят  думаю топ в рунете прокси много какими пользовался  ну остановился  на этих проксях и не капли не жалею 

 

В 7/3/2018 в 9:16 AM, kolik2808 сказал:

отличные прокси советую к покупке 

Спасибо, рады что Вы с нами!

Link to comment
Share on other sites

Guest RSocks
5 минут назад, mushi сказал:

3 Раза отправлял заявку на тест через сайт , не ответа не привета :5a53b40e3edc3_3(2):

Может тут ответят ?

Ответили вам в ЛС

Link to comment
Share on other sites

Средние прокси,  покет ютуб, юзал в 2 окна по 25 потоков держат 1к + - стабильно тестил 1 час дальше не знаю как себя поведут. Минусы сборная солянка со всего мира,  и слишком дорого 100$ за месяц. 

Link to comment
Share on other sites

Guest GoXTrI

Тестил твич пак, вполне себе, но есть как и во всех скачки, возможно если в 2 клиента запускать будет  не так заметно, но запустились сразу и держались хорошо в течении тестового времени.

Link to comment
Share on other sites

Guest RSocks

Привет, друзья!

Развивая наш сервис мы всегда руководствуемся интересами наших клиентов, учитываем их предпочтения и пожелания. Поэтому не так давно нами был запущен пакет для Твича, который превосходно справляется с поставленными перед ним задачами и пользуется большим спросом. Поэтому мы идем дальше и теперь мы запускаем новый пакет специально для работы с видеохостингом YouTube.com!

9jsntSx.jpg

Краткая характеристики пакета:

  • Онлайн: 2500 ip
  • Гео: Микс со всего мира
  • Обновление: 1 раз каждые 2 часа
  • Открыты все порты.
  • Ограничение: 300 потоков
  • Стоимость: 100$/месяц, 30/неделя, 10/день

Получи данный пакет на тест бесплатно уже сейчас, просто оставь заявку на сайте rsocks.net или напишите нам в службу поддержки, мы всегда на связи! :)
Также не забывайте оставлять свой фидбек, благодаря ему мы делаем наш сервис еще лучше и удобнее для Вас!

Удачных Вам стримов! ;)

Jabber: support@rsocks.net | PHONE: +1 518 555 0176 | Telegram: @RSocks
Skype: rsocks.net | QQ: 3307018252 | WeChat: rsocks | ICQ: 560335
RSocks News: @rsocks_news
www.rsocks.net

Link to comment
Share on other sites

Guest RSocks
В 7/15/2018 в 10:02 PM, GoXTrI сказал:

Тестил твич пак, вполне себе, но есть как и во всех скачки, возможно если в 2 клиента запускать будет  не так заметно, но запустились сразу и держались хорошо в течении тестового времени.

 

В 7/13/2018 в 11:20 PM, imp сказал:

Средние прокси,  покет ютуб, юзал в 2 окна по 25 потоков держат 1к + - стабильно тестил 1 час дальше не знаю как себя поведут. Минусы сборная солянка со всего мира,  и слишком дорого 100$ за месяц. 

 

В 7/6/2018 в 8:16 PM, mushi сказал:

Очень качественные прокси 

Рекомендую пакет Twitch ( Качественные прокси в связке с большим количеством потоков гарантирует постоянную накрутку без скачков и проседаний)

??????

Спасибо за отзывы! ?

Link to comment
Share on other sites

Guest ILikeSeik

Здравствуйте, отписался вам и в телеге, пока ответа нету, напишу еще и здесь, можно прокси на тест.

Link to comment
Share on other sites

Guest PokerPride999

Здравствуйте Уважаемые пользователи этого форума, тут такая ситуация сложилась, Rsocks сделали скидку на пакет 100$ в неделю за World Mix 1 , получилось 10$ скидка , я оплатил им на вебмани вместо 90$ случайно - ошибся 100$ , написал им чтобы вернули деньги обратно, не вижу проблем делов 5 минут, по итогу жду 3 дня , прилагаю переписку вам с тех поддержкой, которые обещали в течении 2 часов выплатить мои деньги, но ничего я так и не получил, писать буду на все форумы крупные по прокси за такое... Создаю Арбитраж на вебмани до выяснения о возврате моих денег. Спасибо всем за понимание и внимание.

Screenshot_70.png

Link to comment
Share on other sites

Guest Владимир Флинт-Гаращук

отличные прокси советую к покупке 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest galar907

А не дорогой пакет будет? рублей за 500 в месяц, что бы 30 зрителей было б.

Link to comment
Share on other sites

Guest galar907
В 7/27/2018 в 3:10 PM, dokkorki сказал:

Здравствуйте Уважаемые пользователи этого форума, тут такая ситуация сложилась, Rsocks сделали скидку на пакет 100$ в неделю за World Mix 1 , получилось 10$ скидка , я оплатил им на вебмани вместо 90$ случайно - ошибся 100$ , написал им чтобы вернули деньги обратно, не вижу проблем делов 5 минут, по итогу жду 3 дня , прилагаю переписку вам с тех поддержкой, которые обещали в течении 2 часов выплатить мои деньги, но ничего я так и не получил, писать буду на все форумы крупные по прокси за такое... Создаю Арбитраж на вебмани до выяснения о возврате моих денег. Спасибо всем за понимание и внимание.

Screenshot_70.png

Сейчас бы ныть из за 10 баксов ! причём скидочных ....  конечно это их не характеризует с хорошей стороны. но вот из за 10 бачей слюной брызгать,такое себе удовольствие.  

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, galar907 сказал:

Сейчас бы ныть из за 10 баксов ! причём скидочных ....  конечно это их не характеризует с хорошей стороны. но вот из за 10 бачей слюной брызгать,такое себе удовольствие.  

я бы тоже поныл.. из за 10$... так что хз

Link to comment
Share on other sites

Guest Mtyvnel

Отличные прокси раньше пользовался этим сервисом и был доволен . Отличные цены и качество !

Link to comment
Share on other sites

Guest RSocks
В 7/28/2018 в 9:41 PM, Владимир Флинт-Гаращук сказал:

отличные прокси советую к покупке 

 

Благодарим за отзыв!

В 7/29/2018 в 4:30 PM, galar907 сказал:

Сейчас бы ныть из за 10 баксов ! причём скидочных ....  конечно это их не характеризует с хорошей стороны. но вот из за 10 бачей слюной брызгать,такое себе удовольствие.  

 

В 7/29/2018 в 5:45 PM, DoplerTheWitcher сказал:

я бы тоже поныл.. из за 10$... так что хз

Этот вопрос был благополучно решен?

17 часов назад, Mtyvnel сказал:

Отличные прокси раньше пользовался этим сервисом и был доволен . Отличные цены и качество !

Спасибо! Всегда к Вашим услугам!

Link to comment
Share on other sites

В 6/7/2018 в 2:44 PM, RSocks сказал:

Дорогие друзья!

По вашим же просьбам, мы добавили суточные и часовые тарифы на наш TwitchPack!

  • Стоимость часового тарифа $5
  • Стоимость суточного тарифа $10

Все уже доступно для покупки в личном кабинете! Пользуйтесь, покупайте и накручивайте ;)

Дополнительно напоминаю, что у нас появился новостной канал проекта в котором мы прямо сейчас разыгрываем различные скидки на услуги или ВПН подписки, присоединяйтесь! https://t-do.ru/rsocks_news

 

Вот это мне и нужно!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...