Перейти к содержанию
RSocks

RSocks: 400.000 уникальных прокси каждый день, персональные прокси!

Рекомендуемые сообщения

RSocks
16 часов назад, makcum142 сказал:

Доброй ночи . Хотел бы попробовать тестовый период данных прокси .

Ответили Вам в ПМ

Поделиться сообщением

Станислав Суязов

Заказал тест TwitchPack

• Like 1

Поделиться сообщением

RSocks

UqSV007.png

Серверные прокси - скорость, стабильность, анонимность.

Специально для тех, кто ценит в работе прокси повышенную стабильность и скорость соединения, лучше всего подойдут прокси решения на выделенных физических серверах. Таким решением и является серверные прокси от RSocks.

Серверные прокси - это специальный тип прокси, которые работают на выделенных серверах, что гарантирует стабильный аптайм 99,9% и максимально возможную скорость передачи данных. Даже несмотря на то, что на этих прокси закрыты некоторые порты (25, 2525, 587, 465, 2526), они отлично подойдут для тех задач, где в первую очередь требуется высокая скорость работы при безлимитном трафике и максимальная стабильность канала в любое время суток.

• Высокий аптайм 99,9%
  • Поддержка протоколов HTTP(S), Socks4/5
  • Анонимность на самом высоком уровне
  • Высокая скорость
  • Безлимитный трафик
  • Круглосуточная поддержка клиентов 24/7

Все это доступно уже сейчас!

На данный момент для покупки доступны 1000 IP адресов США и 2500 IP Германии по очень привлекательным ценам:

• Германия - 50$ в неделю / 200$ в месяц
  • США - 100$ в неделю / 400$ в месяц

В самое ближайшее время планируется расширение тарифного плана. Свои пожелания, вопросы и предложения по ГЕО и количеству IP можно отправлять в нашу службу поддержки любым удобным для вас способом:

Jabber: support@rsocks.net | Telegram: @RSocks | Skype: rsocks.net | ICQ: 560335
www.rsocks.net

Подписывайтесь на наш новостной канал в телеграмме: @RSocks_news
Бесплатные прокси для Telegram от RSocks!

Изменено пользователем RSocks

Поделиться сообщением

Megafox

УЖАСНЫЙ САЙТ - не вздумайте заказывать twitch pack  и вообще заказывать там либо что , история моя такова взял на сутки в итоге 0 , думаю может неправильно вписал дынные , все проверил все как в книжках пишут , пишу в поддержку , описую проблему так и так не работает попользовался 15 минут , можете вернуть деньги или поменять пак , в итоге ответ мы не можем вернуть деньги а пак поменяем ток уже на меньше сроки в 2 раза, спрашиваю почему так ?  Они обьяснили тем что я сам  согласился с уловиями пользованием сервиса, Короче уплыли деньги , сижу сейчас думаю зачем я рискнул и взял у них , лучше awmproxy ! 

Поделиться сообщением

RSocks
18 часов назад, Megafox сказал:

УЖАСНЫЙ САЙТ - не вздумайте заказывать twitch pack  и вообще заказывать там либо что , история моя такова взял на сутки в итоге 0 , думаю может неправильно вписал дынные , все проверил все как в книжках пишут , пишу в поддержку , описую проблему так и так не работает попользовался 15 минут , можете вернуть деньги или поменять пак , в итоге ответ мы не можем вернуть деньги а пак поменяем ток уже на меньше сроки в 2 раза, спрашиваю почему так ?  Они обьяснили тем что я сам  согласился с уловиями пользованием сервиса, Короче уплыли деньги , сижу сейчас думаю зачем я рискнул и взял у них , лучше awmproxy ! 

Сообщите пожалуйста нам в ЛС свой никнейм на сайте rsocks.net и мы поможем Вам разобраться в данной ситуации.

Да, действительно, у нас есть определенные условия пользования. Они необходимо для любого сервиса. Но в вашем случае, очевидно, что произошло просто недопонимание, за это мы приносим свои извинения.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу