Jump to content

Вопрос


Guest snd33905288

Recommended Posts

Guest snd33905288

Потом можете удалить тему!
Сегодня хочу взять софт на месяц
Сколько в среднем крутят прокси которые в нём встроены и сколько денег нужно чтобы купить хорошие прокси и крутить соточку две зрителей ?

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, snd33905288 сказал:

Потом можете удалить тему!
Сегодня хочу взять софт на месяц
Сколько в среднем крутят прокси которые в нём встроены и сколько денег нужно чтобы купить хорошие прокси и крутить соточку две зрителей ?

ДЛЯ НАЧАЛА поясните про какую платформу Вы говорите? Twitch или YT?

Link to comment
Share on other sites

Guest snd33905288
Только что, DoplerTheWitcher сказал:

ДЛЯ НАЧАЛА поясните про какую платформу Вы говорите? Twitch или YT?

Можно узнать про Twitch и  YT 

Link to comment
Share on other sites

Yt. Подходят прокси которые есть в проге, 50 потоков - 100-200 зрил. (больше ставить НЕТ СМЫСЛА)
Tw.. Прокси минимум за 100$+ в месяц (если знаете источники другие, то результат будет не плох и на более дешёвых проксях, но нужно смотреть.) Где взять прокси, тут не кто не скажет. Ищите в GOOOGle. ))

Link to comment
Share on other sites

Guest snd33905288
4 минуты назад, DoplerTheWitcher сказал:

ДЛЯ НАЧАЛА поясните про какую платформу Вы говорите? Twitch или YT?

Хорошо спасибо 
Вопрос такой вот когда крутишь зрителей на ютубе  в топе сильно подлетаешь ?
Просто когда я раньше крутил на твиче(Профит был сильный) 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, snd33905288 сказал:

Хорошо спасибо 
Вопрос такой вот когда крутишь зрителей на ютубе  в топе сильно подлетаешь ?
Просто когда я раньше крутил на твиче(Профит был сильный) 

 

аналогично как и на twitch

Link to comment
Share on other sites

Guest snd33905288
Только что, DoplerTheWitcher сказал:

аналогично как и на twitch

Спасибо
Сегодня значит куплю ^^ Хорошего дня

//del 

Link to comment
Share on other sites

Guest zaiqru

не знаю, как сейчас. Но пару дней назад в топе не поднималось совсем. Накручивалось хоть и много зрителей (причем накручивается с бесплатного пула проксей сокс5) , но в топе не показывает совсем. То есть как бы вот у тебя есть друзья, которые на твоем стриме сидят. Есть зрителей 400-500, а в дневное время и все 800, и никто к тебе больше не зайдет, даже поорать что у тебя накрутка, просто потому что тебя никто не видит. 

 

Стримила на ютубе 5 раз, ни разу своей трансляции не увидела в топе. 

 

Но опять же наговаривать не буду, так БЫЛО, не значит, что ЕСТЬ. Надо пробовать. 

Edited by zaiqru
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, zaiqru сказал:

не знаю, как сейчас. Но пару дней назад в топе не поднималось совсем. Накручивалось хоть и много зрителей (причем накручивается с бесплатного пула проксей сокс5) , но в топе не показывает совсем. То есть как бы вот у тебя есть друзья, которые на твоем стриме сидят. Есть зрителей 400-500, а в дневное время и все 800, и никто к тебе больше не зайдет, даже поорать что у тебя накрутка, просто потому что тебя никто не видит. 

 

Стримила на ютубе 5 раз, ни разу своей трансляции не увидела в топе. 

 

Но опять же наговаривать не буду, так БЫЛО, не значит, что ЕСТЬ. Надо пробовать. 

Просто есть стримы, которые не взлетают в топ. Мой висит первым в разделе.

Link to comment
Share on other sites

Guest zaiqru
Только что, DoplerTheWitcher сказал:

ну тут опять же... От канала многое зависит.

Да, тут скорее всего все же от подписчиков и общего просмотра канала зависит. Честно, хрен знает как там эта система у них работает, и какие условия нужно соблюдать, что бы канал продвигался в общем потоке. ?

Link to comment
Share on other sites

Guest whatsupstreams@gmail.com
6 часов назад, zaiqru сказал:

Да, тут скорее всего все же от подписчиков и общего просмотра канала зависит. Честно, хрен знает как там эта система у них работает, и какие условия нужно соблюдать, что бы канал продвигался в общем потоке. ?

Вчера на нулевом канале вечерком с последних мест в топ 3 вышел, ночью в топ 1 в ютуб гейминге. (танчики стримил)

А если просто в поиск вбивать в ютуб, то там вообще рандом , в топе может чувак с 6 зрителями висеть, треш короче

Edited by whatsupstreams@gmail.com
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...