Jump to content

Recommended Posts

Fortek

Программа обновляется исключительно через библиотеку.

Чтобы произвести обновление программы, вы должны закрыть все копии Rubot Tools на компьютере, после чего запустить программу снова. При открытых копиях Rubot Tools - повторный запуск не обновляет программу

• Thanks 1
2 минуты назад, fortek сказал:

Новая тема

@deezydvisy  отлетел в бан, кто имел с ним дела - рвите контакты. Летняя зачистка.

Я думал тебя взломали? Кекмэн в бане? Новый админ на сайте, что за херня?

Fortek
1 минуту назад, DoplerTheWitcher сказал:

Я думал тебя взломали? Кекмэн в бане? Новый админ на сайте, что за херня?

все селлеры, которые были в конференции в ВК получили бан и отзыв лицензий на время расследования.

Только что, fortek сказал:

все селлеры, которые были в конференции в ВК получили бан и отзыв лицензий на время расследования.

Я в а твич написал, чтоб кек с тобой связался, думал у него на тебя есть выход. Просто подозрительно. И если нужны модеры, то я готов (хз к чему, но я тут все читаю) (чисто на время или как)

Fortek
8 минут назад, DoplerTheWitcher сказал:

Я в а твич написал, чтоб кек с тобой связался, думал у него на тебя есть выход. Просто подозрительно. И если нужны модеры, то я готов (хз к чему, но я тут все читаю) (чисто на время или как)

модерка только у @Clrtis33, у остальных позабирал.

1 минуту назад, fortek сказал:

модерка только у @Clrtis33, у остальных позабирал.

Дело твое, я предложил свою кандидатуру, т.к. сижу на форуме и отвечаю всем. :) нет так нет, но если что, я готов.

Fortek
2 минуты назад, DoplerTheWitcher сказал:

Дело твое, я предложил свою кандидатуру, т.к. сижу на форуме и отвечаю всем. :) нет так нет, но если что, я готов.

в лс отпиши, поговорим там.

lolzteam

Мне просто интересна логика человека

"2 ддоса моих и меня забанили"

Мол хочу что бы стабильно всё работало,сука кретины 

Мамины хацкеры

Красава @fortek

Каким необходимо быть дегенератом, чтобы "ДУДОСИТЬ", потом заявить, "ЗАЩО Я КАК ЛУЧШЕ ХОТЕЛ".

• Haha 1
Clrtis33

Люди не могут просто так существовать, им нужны перевороты, DDoS. Мотивы вообще не понятны, чем они вообще думают. Что тут сказать? Земля металлом господа.

• Like 2

Gg и Vk не будет , то можно уехать на долго)

5 минут назад, BEDOMbIu сказал:

Админ, на mystrm видел накрутку на GoodGame, это с твоей софтины? И для Vk live тоже интересует, планируется ли реализовать?

4 минуты назад, BEDOMbIu сказал:

Наши не любят плохих мальчиков и девочек?)

Просто смысла мало делать это... Осенью только возможно будет что то новое...(фортек писал уже планы на лето по развитию) Но анонсов не было, так что это просто предположения...

Vk как площадка для стримов очень сомнительная) лично я даже стримов не видел там (не считая новостных)

Gg ну хз... Даже не помню чтоб кто то говорил о ней тут

Но помните... В проге и ютуба не было год назад

1 минуту назад, DoplerTheWitcher сказал:

Vk как площадка для стримов очень сомнительная) лично я даже стримов не видел там (не считая новостных)

Была вк накрутка , не пользовалась спросом , это обе площадки mail их круть опасно 

• Haha 1
Fortek
1 час назад, BEDOMbIu сказал:

Админ, на mystrm видел накрутку на GoodGame, это с твоей софтины? И для Vk live тоже интересует, планируется ли реализовать?

нет, да и на гудгейм и не хотел делать, не пользуется спросом, тупо сервис для рестрима, тем более площадка мейловская

вк не будет тоже, уже писал почему.

• Thanks 1
whatsupstreams@gmail.com
27 минут назад, fortek сказал:

нет, да и на гудгейм и не хотел делать, не пользуется спросом, тупо сервис для рестрима, тем более площадка мейловская

вк не будет тоже, уже писал почему.

Ответьте пожалуйста в личке)

1 час назад, Relic сказал:

Была вк накрутка , не пользовалась спросом , это обе площадки mail их круть опасно 

1 час назад, DoplerTheWitcher сказал:

Вообще то накрутка VK была в разработке, пока Влада (он же фортек) не вызвали в отдел К.

Edited by a1exx
7 минут назад, a1exx сказал:

Вообще то накрутка VK была в разработке, пока Влада (он же фортек) не вызвали в отдел К.

Я не помню, чтоб об этом писали... Но о разработке что то было... Но хз

vergilia

Опчик вот это поворот событий:) Админчик красава тех кто не ценит твой труд нефиг им тут делать!

mishuninsergei
13 часов назад, lolzteam сказал:

Мне просто интересна логика человека

"2 ддоса моих и меня забанили"

Мол хочу что бы стабильно всё работало,сука кретины 

Мамины хацкеры

Красава @fortek

Кто то трудится делает программу лучше, а тут находятся люди которые все ломают и пишут один день не работает сразу бла бла вернёшь потом день - так в чем дело купите полную версию и заодно поддержите админа в том что он делает так хорошо .. Делают лучше для Вас же - а Вы тут устраиваете полную идеократию ? благодарен за каждый день использование программы спасибо 

Подскажите, как называется бот для твича, который приветствует новых зрителей?)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We use cookies to store information about your preferences on our website, as well as to collect statistics and personalize our marketing activities. If you go to the website, you agree to our cookie terms.