Jump to content

Recommended Posts

Fortek
2 часа назад, swatc239 сказал:

Grabber new больше не работает?

граббер починил

• Like 1
1 минуту назад, fortek сказал:

граббер починил

А как будет работать автозапуск ботов? Т.е. будет ли он от чата ботов отключать? Это было бы очень важно

Весело управлять серваком через андроид, когда поблизости нет компа

Screenshot_2018-05-31-22-33-36.png

Screenshot_2018-05-31-22-34-49.png

Screenshot_2018-05-31-22-33-22.png

Самое интересное, что он шустро работает, без зависаний. Отклик хороший

Подскажите пожалуйста, а лайки для ютуба будут в следующем обновлении?

Я купил для теста 30 аккаунтов, всё с разных IP, пароли и почты поменял, каналы создал, даже аватарки загрузил, но когда запускаю процесс ни одного лайка не прибавляется. Может я что-то не так делаю или аккаунтов надо 500+ чтобы 10 лайков поставить?

Спасибо. 

P.S. к вопросу первых сообщений в этой теме - я был бы рад, если бы GG накрутка появилась 

Autoshop

Ну наконец-то починили :) Достали эти ддуосеры. Прога несколько дней слетала постоянно. Вплоть до того что перезапускать трансляцию приходилось чтобы ID сменить. Сейчас потестировал все вроде бы хорошо на YT. Вот так бы всегда!

@fortek планируется добавления функции накрутки тотал просмотров в оффлайн режиме?

5 часов назад, omenosu сказал:

Подскажите пожалуйста, а лайки для ютуба будут в следующем обновлении?

Я купил для теста 30 аккаунтов, всё с разных IP, пароли и почты поменял, каналы создал, даже аватарки загрузил, но когда запускаю процесс ни одного лайка не прибавляется. Может я что-то не так делаю или аккаунтов надо 500+ чтобы 10 лайков поставить?

Спасибо. 

P.S. к вопросу первых сообщений в этой теме - я был бы рад, если бы GG накрутка появилась 

По гг накрутки не будет. Лайки ВРОДЕ БЫ сейчас не работают.

Александр Анисимов

А не будет ли какой-то функции поиска стрима на канале ютуба? Уж очень неудобно на серваке урл искать.

программа вылетает после 40-50 минут накрутки. Автозакрытие окна не включал, прога просто сама закрывается и все

• Like 1
Fortek

Профилактические работы на серверах были. Теперь все.

• Thanks 1
4 часа назад, Александр Анисимов сказал:

А не будет ли какой-то функции поиска стрима на канале ютуба? Уж очень неудобно на серваке урл искать.

я через телеграмм передовал урл. сам себе писал на серваке просто уже готовую часть вставлял

1 минуту назад, Kekman сказал:

Буфер обмена для сервера и пк можно настроить, по умолчанию он общий, значит, при копировании на компьютере/телефоне, можно просто вставить на сервере текст.

ну так то да) я так делал через 2 разные машины. удобненько  кстати)

swatc239
17 часов назад, fortek сказал:

граббер починил

не работает

123.png

Fortek
33 минуты назад, DoplerTheWitcher сказал:

HTTPS грабит.

программу перезапускать надо)

17 минут назад, fortek сказал:

программу перезапускать надо)

Дак это у них не рубит)) я перезапустил. Соксы не работали(с такой же ошибкой вылетело), а https сразу грабнулись)

Fortek
7 минут назад, DoplerTheWitcher сказал:

И я всегда выхожу из проги и кажды раз ее открываю))

надо еще раз. Вот прямо сейчас

hapko123

Блять, что с накруткой на ютуб, 200 потоков 450 накрутило 150 спустило, админ что то вообще собирается делать с этим?вопрос не к людям которым Влад выдал модерки!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We use cookies to store information about your preferences on our website, as well as to collect statistics and personalize our marketing activities. If you go to the website, you agree to our cookie terms.