Jump to content

Recommended Posts

Aero

помню была такая тема, накручивали просмотры на видео, вот там браузер соединялся, актуально кстати

ну 10-20 то, норм

Aero

Смотрите как дико минут 7 крутят где то проксей 70 живых

И 10 потоков всего

Завидуйте

kiss_53kb.1617221697.png

Edited by Aero
Relic
32 минуты назад, Aero сказал:

Смотрите как дико минут 7 крутят где то проксей 70 живых

И 10 потоков всего

Завидуйте

kiss_53kb.1617221697.png

Чему завидовать , они щас умрут 😀

Aero
Только что, Relic сказал:

7 минут крутили, сча буду ждать пока их реанимируют, x3 надо сколько времени

Aero
10 минут назад, Relic сказал:

моя гениальная теория состоит в том, что прокси просто банятся на какое то время, большие списки дают возможность использовать другие прокси пока есть время, и тоже банятся потом .. так как проксей много обычно 6 тысч+, это можно растянуть на часы

у меня этот список проксей вчера работал на 100+

Aero

Надо еще сделать вот что:

ввести ограничения на каналы, тоесть к примеру 3 канала максимум накрутка, сменить можно раз в неделю

каждый дополнительный канал 100$

почему? потому что надоели продавцы, еще и спамят в каналы, и программу явно не покупают

прокси дохнут как мухи под миллионами потоков

скоро тут я один останусь такими темпами с этими продавцами 🙁

Есть кто может подтвердить, что допустим 100 проксей приватных могут крутить долго, а не попадают в бан? 

Еще интересует, какое качество берет, нужно ли стримеру переключать в режим качества, 160p чтобы было или 360p

чтбы ограничить потребление трафика, я не знаю сколько берет, но есть у пиндосов планы с потреблением трафика

Есть у кого то данные сколько трафа берет стрим к примеру за 1 час, в 160p чтоли

Edited by Aero

Что фри что приватки в 300 потоков дают у меня сейчас 300 онлайна, но твич палит и скручивает, пару дней назад держалось 70, вот такая инфа)

06.04.2021 в 23:56, Emprozio сказал:

Что фри что приватки в 300 потоков дают у меня сейчас 300 онлайна, но твич палит и скручивает, пару дней назад держалось 70, вот такая инфа)

приватки это что за прокси? пул которых обновляется? сколько там проксей? несколько тысяч?

3 часа назад, Никита Травников сказал:

Super Twitch God 2021 v.1.4 кто знает что это? и что она делает!

накрутка твич от разработчика Babatools с моими правками. Работает исключительно на http-прокси. Инструмент чисто для ознакомления с ремеслом накрутки.

Никита Травников
16 часов назад, Fortek сказал:

накрутка твич от разработчика Babatools с моими правками. Работает исключительно на http-прокси. Инструмент чисто для ознакомления с ремеслом накрутки.

а сколько будет выдавать ?

Никита Травников
16 часов назад, Fortek сказал:

и я так понимаю прокси от рубота не выдают для твича, тестил минут 20, было 10-20 и все на 500 потоков, в одно окно!

20 минут назад, Никита Травников сказал:

и я так понимаю прокси от рубота не выдают для твича, тестил минут 20, было 10-20 и все на 500 потоков, в одно окно!

Прокси от рубот для твича юзают только отчаянные. 

P.s. Продайте кто-то в одни руки 500-1000 акков для чата на твиче. СРОЧНО! 

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We use cookies to store information about your preferences on our website, as well as to collect statistics and personalize our marketing activities. If you go to the website, you agree to our cookie terms.