Jump to content

Recommended Posts

Fortek
5 минут назад, hapko123 сказал:

Блять, что с накруткой на ютуб, 200 потоков 450 накрутило 150 спустило, админ что то вообще собирается делать с этим?вопрос не к людям которым Влад выдал модерки!

вообще никаких изменений в алгоритмы не вводил.

Человек крутит в несколько окон. Поэтому претензии явно не ко мне

Спойлер

image.png

hapko123
7 минут назад, fortek сказал:

вообще никаких изменений в алгоритмы не вводил.

Человек крутит в несколько окон. Поэтому претензии явно не ко мне

Скрыть контент

image.png

Влад проблема не в количестве зрителей, а в скачках очень сильных, раньше 200 потоков крутил 500 спускало до 380, сейчас 460 и спускает до 170 зрителей и обратно! больше половины зрителей отпадает и потом обратно набирает

Fortek
1 минуту назад, hapko123 сказал:

Влад проблема не в количестве зрителей, а в скачках очень сильных, раньше 200 потоков крутил 500 спускало до 380, сейчас 460 и спускает до 170 зрителей и обратно! больше половины зрителей отпадает и потом обратно набирает

Если конкретно сейчас это происходит, значит на Ютубе что-то происходит. По крайней мере я позавчера крутил Ютуб, скачки больше половину не было +-50 зрителей только, крутил адвансами.

hapko123
2 минуты назад, fortek сказал:

Если конкретно сейчас это происходит, значит на Ютубе что-то происходит. По крайней мере я позавчера крутил Ютуб, скачки больше половину не было +-50 зрителей только, крутил адвансами.

сколько потоков ставил?

Fortek
14 минут назад, hapko123 сказал:

сколько потоков ставил?

больше 150 вообще не ставлю. Плюс сейчас волна банов на Ютубе, может это как то связано. На решение каких-либо глобальных проблем на Ютубе требуется больше времени чем с Твичом.

hapko123
7 минут назад, fortek сказал:

больше 150 вообще не ставлю. Плюс сейчас волна банов на Ютубе, может это как то связано. На решение каких-либо глобальных проблем на Ютубе требуется больше времени чем с Твичом.

поставил 100 потоков, накручивает 350 спускает до 150, и обратно, по этому и пишу начались сильные скачки по этому предупреждаю тебя Влад, может быть что то и сделаешь, раньше просто не было таких жестких скачков!

Emprozio
В 5/31/2018 в 4:51 AM, fortek сказал:

Чет давно не тестил на паблик проксях. Хттп 1800 штук 600 потоков. Легко

image.png

так себе я до 500 зрилов делаю на прокси за 300 приходится отмазываться потом xD ток как не скажу иначе поубивают все в нужное мне время)

планируется добавления функции накрутки тотал просмотров в оффлайн режиме?

Fortek

image.pngВстречаем через 10 минут формат накрутки через SOCKS4 прокси

Fortek
9 минут назад, Vedzurg сказал:

планируется добавления функции накрутки тотал просмотров в оффлайн режиме?

по просмотрам пока все закинуто в долгий ящик из-за особенности браузерных движков на C#.

• Sad 1
Fortek

- Добавлен SOCKS4-метод накрутки

- Расширен список HTTP для сервис-прокси.

swatc239
5 часов назад, fortek сказал:

Бесплатный граббер не крутит твич? хотя бы 10-20 зрителей

Fortek
Только что, swatc239 сказал:

Бесплатный граббер не крутит твич? хотя бы 10-20 зрителей

потому и граббер, граббит раз в сутки. Ну реально сколько можно мусолить тему вокруг дешевых прокси и Твича, не надоело?

swatc239
1 минуту назад, fortek сказал:

потому и граббер, граббит раз в сутки. Ну реально сколько можно мусолить тему вокруг дешевых прокси и Твича, не надоело?

я просто помню два дня назад 10 зрителей крутило свободно

Fortek

Скрин выше скидывал на сервис сокс 4-ых проксях с 500 зрилами, сейчас эти прокси поубивают и будет такая же картина как  и на остальных проксях. Они не резиновые, юзаете не только вы, они есть в свободном доступе. На них рассчитывать вообще не стоит.

сейчас крутит ютуб прям отлично, Fortek спасибо огромное ?

2 минуты назад, swatc239 сказал:

бесплатный граббер только хттп видит?

все виды

Fortek
51 минуту назад, swatc239 сказал:

бесплатный граббер только хттп видит?

пункт прокси выбираете либо хттп либо сок4 либо сок5 и грузите сервис прокс, для каждого типа все предусмотрено.

swatc239
3 часа назад, fortek сказал:

пункт прокси выбираете либо хттп либо сок4 либо сок5 и грузите сервис прокс, для каждого типа все предусмотрено.

у меня почему только http грузит все
выбираю 4 или 5 загрузки нет

хттп либо сок4 либо сок5  Какими крутить луче ? для ютуба, второй вопрос какие из проксей закидывает  в топ ? 

Fortek
2 часа назад, krik сказал:

хттп либо сок4 либо сок5  Какими крутить луче ? для ютуба, второй вопрос какие из проксей закидывает  в топ ? 

всеми

lolzteam

Парни может не по теме,но посоветуйте прокси чекер,никак нормальный найти не могу

ранее в программе он был,а сейчас с этим проблемы

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We use cookies to store information about your preferences on our website, as well as to collect statistics and personalize our marketing activities. If you go to the website, you agree to our cookie terms.