Jump to content

вопросы по софту


Guest мясо сабаки

Recommended Posts

Guest мясо сабаки

Threads(потоки) - программные потоки. Чем больше потоков - тем больше нагрузка на ЦП и интернет-канал. Если ваш провайдер дает вам 200 мбит интернет, это не означает что он супер хороший. У вас не должно быть ограничений на TCP-соединения. Если при накрутке ваш интернет начинает дико лагать и отключаться, можете спокойно менять провайдера, вам блокируют множественные соединения. Мы же работает с проксями - не забываем, а значит эмулируем зрителей. Для таких целей был сделан Slow-режим. Для максимального профита используйте VPS(VDS)-сервера, т.к. подобные вещи располагаются на магистральных каналах и не имеют ограничений. Админ рекомендует 500 потоков на 1 окно - золотая середина. 

можно узнать на что способна программа с таким соединением на твиче и ютубе ? имеются ли результаты тестов сколько зрителей я гарантировано получу покупая вашу программу ? и еще я читал лицензионное соглашение и хотел бы узнать можно ли использовать подобный nickname а если нет то измените ник на NiceXirurg 

Для Twitch нужны дорогие прокси

сколько зрителей выдают прокси за 300рублей ? 

какие прокси лучше использовать на твиче и ютубе ? и на сколько они сильно ударят по карману ? 

 

Screenshot_1.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, мясо сабаки сказал:

Threads(потоки) - программные потоки. Чем больше потоков - тем больше нагрузка на ЦП и интернет-канал. Если ваш провайдер дает вам 200 мбит интернет, это не означает что он супер хороший. У вас не должно быть ограничений на TCP-соединения. Если при накрутке ваш интернет начинает дико лагать и отключаться, можете спокойно менять провайдера, вам блокируют множественные соединения. Мы же работает с проксями - не забываем, а значит эмулируем зрителей. Для таких целей был сделан Slow-режим. Для максимального профита используйте VPS(VDS)-сервера, т.к. подобные вещи располагаются на магистральных каналах и не имеют ограничений. Админ рекомендует 500 потоков на 1 окно - золотая середина. 

можно узнать на что способна программа с таким соединением на твиче и ютубе ? имеются ли результаты тестов сколько зрителей я гарантировано получу покупая вашу программу ? и еще я читал лицензионное соглашение и хотел бы узнать можно ли использовать подобный nickname а если нет то измените ник на NiceXirurg 

Для Twitch нужны дорогие прокси

сколько зрителей выдают прокси за 300рублей ? 

какие прокси лучше использовать на твиче и ютубе ? и на сколько они сильно ударят по карману ? 

 

Screenshot_1.png

Твич можно socks4 пабликом покрутить, они пока еще актуальны. Зрителей 200-300 свободно.

Ютуб пофиг какие, чем дороже тем лучше, трансляция не отвалится.

А вообще под Твич рекомендуется прокси по типу авм, рсокс, темки из раздела, где вы написали, почитайте, ответы уже все даны.

С таким интернетом вы далеко не уйдете. 20 мбит - минимум для накрутки надо. 

Link to comment
Share on other sites

Guest мясо сабаки
Только что, fortek сказал:

Твич можно socks4 пабликом покрутить, они пока еще актуальны. Зрителей 200-300 свободно.

Ютуб пофиг какие, чем дороже тем лучше, трансляция не отвалится.

А вообще под Твич рекомендуется прокси по типу авм, рсокс, темки из раздела, где вы написали, почитайте, ответы уже все даны.

С таким интернетом вы далеко не уйдете. 20 мбит - минимум для накрутки надо

а как ситуацию с интернет соединением можно наладить ? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, мясо сабаки сказал:

а как ситуацию с интернет соединением можно наладить ? 

явно вопрос не ко мне, а к вашему провайдеру.

Link to comment
Share on other sites

Только что, мясо сабаки сказал:

а как ситуацию с интернет соединением можно наладить ? 

используйте дедик
" Для максимального профита используйте VPS(VDS)-сервера, т.к. подобные вещи располагаются на магистральных каналах и не имеют ограничений."

Link to comment
Share on other sites

просто с такой скоростью не то что крутить, но и стримить толку нет)

Link to comment
Share on other sites

Guest мясо сабаки
Только что, fortek сказал:

явно вопрос не ко мне, а к вашему провайдеру.

а результаты реальных тестов можно увидеть где то  или нужно покупать программу ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, мясо сабаки сказал:

а результаты реальных тестов можно увидеть где то  или нужно покупать программу ?

на ютубе полно роликов по нашему софту.

К примеру Ютуб:

 

Link to comment
Share on other sites

Guest мясо сабаки
1 минуту назад, DoplerTheWitcher сказал:

используйте дедик
" Для максимального профита используйте VPS(VDS)-сервера, т.к. подобные вещи располагаются на магистральных каналах и не имеют ограничений."

я листал форум и вчера видел тему про VDS на данный момент сколько мне нужно потратить чтоб все работало на отлично ?

Link to comment
Share on other sites

Все будет зависеть от твоего интернет канала, железа и проксей. Кто-то крутит 50, кто-то 200, кто-то 1000. Разница в том сколько у тебя денег на такие вещи. Это я про Твич.

Link to comment
Share on other sites

Только что, мясо сабаки сказал:

я листал форум и вчера видел тему про VDS на данный момент сколько мне нужно потратить чтоб все работало на отлично ?

ну я трачу 16 рублей в день. ссылку если нужно скину. тарифы на месяц дешевле. так же админ предоставляет дедики, по 10 евро на месяц. У него они мощней.

Link to comment
Share on other sites

Только что, мясо сабаки сказал:

я листал форум и вчера видел тему про VDS на данный момент сколько мне нужно потратить чтоб все работало на отлично ?

тут не подскажу, прямые рекомендации по прокси и серверам не даю. Дедики можно загуглить, прокси  - воспользоваться вариантами партнеров или искать самому.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, мясо сабаки сказал:

я листал форум и вчера видел тему про VDS на данный момент сколько мне нужно потратить чтоб все работало на отлично ?

но еще на прокси придётся потратится

Link to comment
Share on other sites

Guest мясо сабаки
Только что, DoplerTheWitcher сказал:

ну я трачу 16 рублей в день. ссылку если нужно скину. тарифы на месяц дешевле. так же админ предоставляет дедики, по 10 евро на месяц. У него они мощней.

а можно ссылку на VDS ? или можно купить у администрации ?

Link to comment
Share on other sites

Только что, мясо сабаки сказал:

а можно ссылку на VDS ? или можно купить у администрации ?

если у админа места есть, то бери у него...

Link to comment
Share on other sites

Guest мясо сабаки
Только что, DoplerTheWitcher сказал:

если нет, я в лч кину ссыль

ок, я все ровно хотел сделать покупку ближе к 11 часам по (мск) надеюсь к этому времени какая-то инфа по поводу VDS появится 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, мясо сабаки сказал:

ок, я все ровно хотел сделать покупку ближе к 11 часам по (мск) надеюсь к этому времени какая-то инфа по поводу VDS появится 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...