Jump to content

Лайки для Youtube.


Guest Илья Гильфанов

Recommended Posts

Guest Илья Гильфанов

Добрый день уважаемая администрация. Я вас очень прошу, вы можете подробно сделать инструкцию как сделать накрутку лайков в количестве 50 штук хотя бы.

Я правда не могу понять как это сделать, пересмотрел весь форум, вы ссылаете людей на другие топики, но переходя туда, там ничего нет... 

Пожалуйста, объясните кто нибудь. Программа на 1 месяц. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Илья Гильфанов сказал:

Добрый день уважаемая администрация. Я вас очень прошу, вы можете подробно сделать инструкцию как сделать накрутку лайков в количестве 50 штук хотя бы.

Я правда не могу понять как это сделать, пересмотрел весь форум, вы ссылаете людей на другие топики, но переходя туда, там ничего нет... 

Пожалуйста, объясните кто нибудь. Программа на 1 месяц. Спасибо!

по аналогии с чат-ботами для ютуба - https://rubot.ovh/topic/348-kak-zastavit-chat-bota-youtube-pisat-v-chat/?do=getNewComment

Для 50 лайков нужно 50 гугл-аккаунтов.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest Илья Гильфанов

Я так и не нашел где можно взять эти аккаунты, как создать документ с аккаунтами..

Link to comment
Share on other sites

Guest Илья Гильфанов
В 6/9/2018 в 5:41 AM, fortek сказал:

по аналогии с чат-ботами для ютуба - https://rubot.ovh/topic/348-kak-zastavit-chat-bota-youtube-pisat-v-chat/?do=getNewComment

Для 50 лайков нужно 50 гугл-аккаунтов.

 

Я так и не нашел где можно взять эти аккаунты, как создать документ с аккаунтами..

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Илья Гильфанов сказал:

Я так и не нашел где можно взять эти аккаунты, как создать документ с аккаунтами..

их надо купить в интернете или сделать самому, имея при этом 50 симкарт

Link to comment
Share on other sites

аккаунты нужно закупать с телефонами, менять пароли и создавать каналы на каждом и они будут ставить лайки.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...