Перейти к содержанию
DoplerTheWitcher

Twitch Affiliate program (Партнёрка твич)

Рекомендуемые сообщения

DoplerTheWitcher

Здравствуйте. В данной теме Я НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ, НО готов оплатить Ваши старания (если они приведут к результату).
Сразу скажу, что я прошу НЕ писать сюда, "Помогите мне тоже...", а так же Бесполезные комментарии.

Стата канала: 150к+ просмотров (Не крутил их), 12к follow (5к++ настоящие), 100+ Сабов.

Требуется помощь с получением галочки на твиче. Можете писать в личку или тему.
Подаю заявки уже давно и приходит дефолтный отказ... Если что, тему буду редактировать...

//

Stat channel: 150K+ hits (all real), follow 12K (5K++ real), 100+ Subscribe.

You need help with getting affiliate programs. You can write in messages or subject.
Apply for a long time and it is refused... If anything, I edit.

Сори, что создал ее в услугах... Очень похоже именно на услуги, если что можно ее куда то перекинуть... (сори)

Поделиться сообщением

lolzteam

Надеюсь не забанят,есть канал с партнёркой (брут) 2 года иннактив,возможно заинтересует отпиши 

Поделиться сообщением

S25
17 часов назад, lolzteam сказал:

Надеюсь не забанят,есть канал с партнёркой (брут) 2 года иннактив,возможно заинтересует отпиши 

Там же вроде когда адрес меняешь для выплат канал улетает. Один канал так потеряли уже. Может не из-за этого. Но потеряли. Благо бабки вернули 

Поделиться сообщением

DoplerTheWitcher

Крч, видимо шиш... ; В любом случае, жду предложений.

Поделиться сообщением

DoplerTheWitcher

Блин, ребятки, хелп)

Поделиться сообщением

mishuninsergei
В 6/13/2018 в 8:17 PM, DoplerTheWitcher сказал:

Здравствуйте. В данной теме Я НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ, НО готов оплатить Ваши старания (если они приведут к результату).
Сразу скажу, что я прошу НЕ писать сюда, "Помогите мне тоже...", а так же Бесполезные комментарии.

Стата канала: 150к+ просмотров (Не крутил их), 12к follow (5к++ настоящие), 100+ Сабов.

Требуется помощь с получением галочки на твиче. Можете писать в личку или тему.
Подаю заявки уже давно и приходит дефолтный отказ... Если что, тему буду редактировать...

//

Stat channel: 150K+ hits (all real), follow 12K (5K++ real), 100+ Subscribe.

You need help with getting affiliate programs. You can write in messages or subject.
Apply for a long time and it is refused... If anything, I edit.

Сори, что создал ее в услугах... Очень похоже именно на услуги, если что можно ее куда то перекинуть... (сори)

Если прочитаешь подробно почему Тебе отказывают поймёшь сам но зачем читать что пишут Тебе каждый раз [лично я думаю нужно в месяц 100К  просмотров поднять там - вообще на протяжение большого времени смотрится поэтому тем кто давно больше поднимать надо но новые Каналы быстрее получат так как у них уже большое количество просмотров и Твич оценивает видимо на большой рост их поэтому даёт партнёра ] делитесь кто ещё что знает что поможем друг другу Твич нужно сломать полностью 👑

Поделиться сообщением

Emprozio

Сколько среднее количество зрилов? Какой прирост фоллоу за месяц? это все что влияет на партнерку. Самый изи через ютуб получить партнерку. Договориться с ютубером 100+к фолловеров и у которого не видно лица на ютубе, оформляешь партнерку через него и все.

Поделиться сообщением

DoplerTheWitcher
29 минут назад, Emprozio сказал:

Сколько среднее количество зрилов? Какой прирост фоллоу за месяц? это все что влияет на партнерку. Самый изи через ютуб получить партнерку. Договориться с ютубером 100+к фолловеров и у которого не видно лица на ютубе, оформляешь партнерку через него и все.

Я не одного не знаю с 100к+

Поделиться сообщением

Emprozio
4 минуты назад, DoplerTheWitcher сказал:

Я не одного не знаю с 100к+

напиши тем у кого 100к+ и кому твич не нужен

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Emprozio

но пока не ответил что по среднему количеству зрителей за трансу

Поделиться сообщением

DoplerTheWitcher

Реальных 40.

Поделиться сообщением

Golden

на твиче не робот партнерку дает и никакие накрутки подписчиков и просмотров не помогут. статистику канала можно посмотреть легко. и подозрение вызовет лишь одно то, что за день подписалось 5000 человек😛

креатив нужен, чат активный, опять же печатающие боты для твичовских контролирующих не являются тем. чем можно их обмануть. или быть профессиональным игроком)

Поделиться сообщением

DoplerTheWitcher

Так вы вкурсе, что начали спамить. Мне это не нужно.

Поделиться сообщением

Emprozio

Я написал как получить партнерку, но топикстартеру пофиг, ему пообщаться надо, пусть сам эту проблему тогда решает, странные люди.

Поделиться сообщением

DoplerTheWitcher

Эм... Я сам и решаю. Вроде ясно, что тема созда что бы, получить не совет, а партнерку. Простите, но советы мне нахрен не упали. Это понятно из первого сообщения.

Поделиться сообщением

Emprozio

Я написал как её получить 100% без гемора, лично знаю двух человек кто так + накрутка получил, сейчас сидят с галками на твиче. А есть один аутист на твиче который крутит уже месяца 3 по 1-3к народу и хер у него а не партнерка и он крутит каждый день. 

Поделиться сообщением

DoplerTheWitcher
1 минуту назад, Emprozio сказал:

Я написал как её получить 100% без гемора, лично знаю двух человек кто так + накрутка получил, сейчас сидят с галками на твиче. А есть один аутист на твиче который крутит уже месяца 3 по 1-3к народу и хер у него а не партнерка и он крутит каждый день. 

Да я понял, но я не знаю где найти канал ют с 100к+ сабов. Но я понял суть. Спасибо)

Поделиться сообщением

DoplerTheWitcher

Харе сюда спамить.

Поделиться сообщением

a1exx

Зачем она так нужна тебе?)  сейчас даже компаньонам выплаты 45 дней сделали) или именно галочку так хочешь 

Поделиться сообщением

DoplerTheWitcher
1 минуту назад, a1exx сказал:

Зачем она так нужна тебе?)  сейчас даже компаньонам выплаты 45 дней сделали) или именно галочку так хочешь 

Сори, но тут нет обсуждения зачем она мне. Если пишу, то нужна.

Поделиться сообщением

DoplerTheWitcher

Бесячая херня не дает возможности юзать дохрена смайлов.

Поделиться сообщением

DoplerTheWitcher

+ копейка с рекламы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу