Перейти к содержанию
DoplerTheWitcher

Twitch Affiliate program (Партнёрка твич)

Рекомендуемые сообщения

mishuninsergei
3 часа назад, Владимир Флинт-Гаращук сказал:

смотря сколько каналу раньше было легче получить партнерку  ( так сказать все старичкам  у кого был хоть какой то онлайн твич давал партнерки )

77000 просмотров старичок 🤣 это как раз новички залетают так в чем то есть подвох мы должны узнать его может резко на старте надо залететь там 1000 подписчиков и 100К просмотров и будет ? Я понимаю что хочется сделать основной но они как то это делают же я уже кидал страниц 20 таких кто то что знает но не говорит 🤷‍♂️

Поделиться сообщением

DoplerTheWitcher
10 минут назад, mishuninsergei сказал:

77000 просмотров старичок 🤣 это как раз новички залетают так в чем то есть подвох мы должны узнать его может резко на старте надо залететь там 1000 подписчиков и 100К просмотров и будет ? Я понимаю что хочется сделать основной но они как то это делают же я уже кидал страниц 20 таких кто то что знает но не говорит 🤷‍♂️

на подсосе у тоё тёлки которая принимает их в партнёрку...

Поделиться сообщением

mishuninsergei
2 минуты назад, DoplerTheWitcher сказал:

на подсосе у тоё тёлки которая принимает их в партнёрку...

Есть такая тема ещё что может если новый канал сделать там другой человек рассмотрит заявку у меня какая то баба постоянно говорит спасибо что написали бла бла бла ... может если с другого канала то может другой рассмотрит и нажмёт подтвердить 🤷‍♂️ Даёшь бота пусть он принимает заявки а то люди жалкие эти не дают врываться в твич 🦖 и не кто типо не знает как получить  я в тот раз когда тут писал парнишка сказал что 5/20 каналов это его и на всех были парнерки вот он что то знает но молчит 😒 ну они все были начальные значит что то со стартом связано надо пробовать 

Поделиться сообщением

DoplerTheWitcher
1 минуту назад, mishuninsergei сказал:

Есть такая тема ещё что может если новый канал сделать там другой человек рассмотрит заявку у меня какая то баба постоянно говорит спасибо что написали бла бла бла ... может если с другого канала то может другой рассмотрит и нажмёт подтвердить 🤷‍♂️ Даёшь бота пусть он принимает заявки а то люди жалкие эти не дают врываться в твич 🦖 и не кто типо не знает как получить  я в тот раз когда тут писал парнишка сказал что 5/20 каналов это его и на всех были парнерки вот он что то знает но молчит 😒 ну они все были начальные значит что то со стартом связано надо пробовать 

это не его каналы. он ссылки просто на них в старой теме кидал. Меня тёлка тож тролит всегда...

Поделиться сообщением

mishuninsergei
2 минуты назад, DoplerTheWitcher сказал:

это не его каналы. он ссылки просто на них в старой теме кидал. Меня тёлка тож тролит всегда...

А Ты с ботами в чате крутишь например 1000просмотров/1000ботов ну или другое число просто есть каналы накрученные с парнерками по доте2 особенно много начальных таких я везде лазил смотрел - я просто вот без ботов так 100 кидаю которые есть в программе может надо обязательно добавлять знаешь что нить ? 

Поделиться сообщением

DoplerTheWitcher
В 8/23/2018 в 8:46 PM, mishuninsergei сказал:

А Ты с ботами в чате крутишь например 1000просмотров/1000ботов ну или другое число просто есть каналы накрученные с парнерками по доте2 особенно много начальных таких я везде лазил смотрел - я просто вот без ботов так 100 кидаю которые есть в программе может надо обязательно добавлять знаешь что нить ? 

да. используй чат ботов.

Поделиться сообщением

mishuninsergei

Этим все сказано ..... 

B22ABFCA-5394-4FDB-A17C-A760B88F25FD.png

Поделиться сообщением

DoplerTheWitcher
8 часов назад, mishuninsergei сказал:

Этим все сказано ..... 

B22ABFCA-5394-4FDB-A17C-A760B88F25FD.png

Да я кучу подобных каналов видел.

Поделиться сообщением

DoplerTheWitcher

Ну так вот, куплю канал. Предлагайте цены. Только в личку.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу